Манчестер Сити - Ньюкасл онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 19 августа 2023, 22:00 - Этихад . Трансляция: Setanta Sports
Главный судья: Роберт Джонс
Манчестер
1 - 0
Ньюкасл
23' Энтони Гордон 31' Альварез, Джулиан 34' Сандро Тонали
46' Альварез, Джулиан 53' Жоэлинтон 56' Энтони Гордон Вышел: Харви Барнс 56' Жоэлинтон Вышел: Шон Лонгстафф 58' Харви Барнс 66' Александер Исак Вышел: Вилсон, Каллум 66' Сандро Тонали Вышел: Anderson, Elliot 71' Bruno Guimaraes 86' Мигель Альмирон Вышел: Livramento, Valentino
  • Наиболее популярный результат в играх между Манчестер Сити иНьюкасл Юнайтед, когда Манчестер Сити играет дома, 2- 1. 4 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Манчестер Сити и Ньюкасл Юнайтед 2-0. 7 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 24 встреч когда команда Манчестер Сити играла дома, команда Манчестер Сити выиграла 18 раз, 4 сыграла в ничью и 2 победы команды Ньюкасл Юнайтед. Разница голов 59-15 в пользу команды Манчестер Сити.
  • Во время последних 49 встреч, команда Манчестер Сити выиграла 30 раз, 10 раз сыграла вничью, в то время как команда Ньюкасл Юнайтед выиграла 9 раз. Разница забитых и пропущенных голов 99-45 в пользу команды Манчестер Сити
  • Последняя гостевая победа Ньюкасл Юнайтед над Манчестер Сити была в 2014
  • Игры прошлого года: 2-0 (Манчестер Сити дома) и 3-3 (Ньюкасл Юнайтед дома).
  • Манчестер Сити выиграл 17 домашних матчей подряд.
  • Манчестер Сити не проигрывает в последних 20 домашних матчах.
  • Ньюкасл Юнайтед имеет выигрышную серию из 4 матчей.
  • Ньюкасл Юнайтед не проигрывает в последних 12 играх.
  • Ньюкасл Юнайтед не проиграл ни в одном из последних 5 выездных матчей.
  • В домашних матчах Манчестер Сити не проигрывает Ньюкасл Юнайтед в последних 8 встречах.
  • Erling Haaland лучший бомбардир Манчестер Сити с 2 голами. Alexander Isak забил 2 раз за Ньюкасл Юнайтед
  • Манчестер Сити забивал хотя бы раз в последних 8 матчах.
  • Ньюкасл Юнайтед забивал хотя бы раз в последних 9 матчах.
  • Манчестер Сити выигрывает первый тайм в 48% матчей, Ньюкасл Юнайтед выигрывает в 38% матчей.
  • Манчестер Сити выигрывает первую половину матча в 48% случаев, Ньюкасл Юнайтед выигрывает в 38%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Манчестер Сити.
  • В их последнюю встречу команда Манчестер Сити победила в 2 гол(а).
  • Когда Манчестер Сити лидирует 1-0 дома, они побеждают в Манчестер Сити% своих матчей.
  • Когда Ньюкасл Юнайтед лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Ньюкасл Юнайтед% своих матчей.
  • Когда Манчестер Сити проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Манчестер Сити% своих матчей.
  • Когда Ньюкасл Юнайтед проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Ньюкасл Юнайтед% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Манчестер Сити в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Ньюкасл Юнайтед.
  • Ньюкасл Юнайтед's performance of the last 5 matches is better than Манчестер Сити's.
  • Команда Манчестер Сити проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Ньюкасл Юнайтед (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Манчестер Сити выиграла 4, команда Ньюкасл Юнайтед выиграла 0, 1 ничьи.
  • Команда Манчестер Сити проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Ньюкасл Юнайтед.
  • Команда Ньюкасл Юнайтед выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Манчестер Сити.
  • Манчестер Сити забивает 3.6 гола за матч против команды Ньюкасл Юнайтед, а Ньюкасл Юнайтед забивает 1.2 гола против команды Манчестер Сити (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Манчестер Сити и Ньюкасл Юнайтед - 4.8.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Манчестер Сити и Ньюкасл Юнайтед - 2.4.
  • Манчестер Сити забивает 2.97 гола, играя дома, а Ньюкасл Юнайтед забивает 1.81 гола, играя на выезде (в среднем).
Последние матчи - Ньюкасл
86'
Мигель Альмирон
Вышел: Livramento, Valentino
71'
Bruno Guimaraes
66'
Александер Исак
Вышел: Вилсон, Каллум
66'
Сандро Тонали
Вышел: Anderson, Elliot
58'
Харви Барнс
56'
Энтони Гордон
Вышел: Харви Барнс
56'
Жоэлинтон
Вышел: Шон Лонгстафф
53'
Жоэлинтон
Альварез, Джулиан
46'
34'
ГООЛ! Альварез, Джулиан
31'
23'
2
Трансляция матча "Манчестер Сити" - "Ньюкасл"
В эфире
Сити сегодня был просто прекрасным. Удав, который измотал и съел соперника.
Все! Матч завершен! 1:0!
90+2'
Фоден – игрок матча.
90'
Текущий тайм продлится еще как минимум 5 мин.
89'
Фоден получил передачу на ход от Голанда к правому флангу штрафной, после чего низом бил в дальний угол, но Поуп ногой задел на угловой.
88'
Фоден на правом фланге штрафного не стал ждать подключения Уокера и самостоятельно пробил в защитника.
86'
Ливраменто выпустили вместо Альмирона.
83'
Сити возит мяч вдоль центральной линии.
81'
Родри фолом в центральном круге сбил Лонстаффа.
78'
Ньюкасл вошел в чужую половину с владением мячом.
75'
Забросили на ход Голанду из центра поля за спину Ботмана, но тот перехватил.
73'
Фол от Триппьера на правом фланге обороны против Грилиша.
71'
Атака на чужой половине против Фодена от Гимараес.
69'
Родри ошибся в центральном круге, после чего Уилсон не переиграл один в один Гвардиола, а Барнс с отскока на левый фланг пробил издалека в руки Эдерсона.
67'
Уилсон вышел на поле вместо Исака.
66'
Андресон будет играть вместо Тонали.
65'
Дальний выстрел низом с правого фланга от Бруно полетел мимо противоположной стойки.
63'
Фоден заострил передачей в центр штрафной с глубины на Голанда, а тот из-под Шера пробил мимо правой стойки низом!
60'
Фоден с левого фланга играл в штрафную на Голанда, но Шер со спины в подкате выбил у него мяч из-под ноги. А где угловой?
58'
И сразу же Барнс посадил себя на карточку фолом против Уокера на левом фланге.
56'
Вместо Жоэлинтона будет доигрывать Лонгстафф.
56'
Барнс вышел вместо Гордона.
55'
Травмировался Жоэлинтон по итогам того эпизода.
53'
Фоден начал набирать обороты на правом фланге атаки, поэтому Жолинтон его откровенно срубил.
51'
Триппьер опередил Грилиша на мяче при передаче левым флангом атаки.
49'
Жоэлинтон с левого фланга сыграл в штрафную на Гордона, после чего тот вторым прикосновением пробил с острого угла над воротами.
47'
Берн перед чужим вратарским получил в офсайде сброс головой с правого фланга штрафной.
46'
Альварес руками охватил Тонали в центральном круге.
Начался второй тайм!
В первой половине матча Сити удалось забить и сдержать соперников от атак на свои ворота. Все пока выглядит очень спокойно для команды Гвардиолы, которая доминирует и не дает оппонентам поднять голову.
Идем на перерыв. 1:0 в нашем матче по итогам первой половины.
45'
Следующий тройной свисток арбитра прозвучит не менее чем через 3 мин.
43'
Уокер заработал угловой на левом фланге, попав прострелом в Триппьера.
40'
Эдерсон выбил мяч на левый фланг атаки на Альвареса, тот вернул Грилишу, который сыграл в штрафную на Голанда, пробивший мимо дальнюю стойку из-под защитника!
37'
Арбитры проигнорировали ситуацию с потенциальной игрой рукой от Ковачича на приеме мяча на центральном входе в штрафную.
35'
Мелкий фол от Родри против Гимараэса в центре поля.
33'
Тонали толчком в спину отправил на газон Фодена, который принимал мяч в центральной зоне перед штрафной.
31'
ГОЛ! Ковачич сыграл в глубину правого фланга атаки на Фодена, который затем отбросил вблизи Альвареса в штрафную, а партнер пробил в дальнюю.
29'
Шер ногами заблокировал удар со входа в левый фланг штрафной от Фодена.
26'
Сити сидит возле центральной линии. Ньюкасл с мячом на своей половине.
24'
Свою карточку Гордон получил.
22'
Гордон на левом фланге атаки потоптался по ногам Диаша.
20'
Гвардиол принял на свой корпус удар от Жоэлинтона со входа в правый фланг штрафной.
18'
Заброс на правый фланг штрафной от Гимараэса на Жолинтона прочитали защитники.
16'
Удерживает мяч пиж давлением на своей половине Сити.
13'
Аканджи выполнил подкрученный удар с правого фланга над воротами.
11'
Голанд получил пас на левый фланг атаки, но не удержав мяч у поля.
9'
Заблокирована попытка пробить с левого фланга штрафной от Грилиша.
7'
Голанд неудачно развернул в центре штрафную передачу Грилиша с левого фланга в направлении Альвареса.
6'
Тонали отдал передачу в офсайд на правый фланг атаки для Триппьера.
4'
В позиционной атаке находится Сити на чужой половине.
2'
Шера подняли на ноги. Но болят у него не они.
1'
Похоже, хороших новостей о Шере у нас для вас нет.
1'
Шер получил травму по итогу столкновения на правом фланге защиты.
Мы услышали стартовый свисток арбитра. Матч начался!
Ньюкасл разгромил Астон Виллу (5:1),
Манчестер Сити до этого обыграл Бернли (3:0) и выиграл Суперкубок УЕФА у Севильи.
Запасные: Дубравка, Ласселс, Таргетт, Ливраменто, Ричи, Барнс, Андерсон, Лонгстафф, Уилсон.
Ньюкасл: Поуп — Трипьер, Шер, Ботман, Берн — Тонали, Гимараес, Жолинтон — Альмирон, Исак, Гордон.
Запасные: Ортега, Аке, Льюис, Филлипс, Гомес, Перрон, Бобб, Палмер, Макейти.
Манчестер Сити: Эдерсон - Уокер, Аканджи, Диаш, Гвардиол - Родри, Ковачич - Фоден, Альварес, Грилиш - Голланд.