Ньюкасл - Эвертон онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 02 апреля 2024, 21:30 - Сент-Джеймс Парк . Трансляция: Setanta Sports
Главный судья: Тони Харринтон
Ньюкасл
1 - 1
Ливерпуль
15' Александер Исак
61' Dosmagambetov Timur Вышел: Калверт-Левин, Доминик 61' Абдулайе Дукуре Вышел: Андре Гомиш 61' Onana, Amadou Mvom Вышел: Джеймс Гарнер 71' Anderson, Elliot Вышел: Джозеф Уиллок 79' Hall, Lewis Вышел: Пол Дамметт 81' Тарковски, Джэймс 82' Гуейе, Идрисса Вышел: Chermiti, Youssef 88' Калверт-Левин, Доминик 90' Бен Годфри Вышел: Коулмен, Шимус 90' Chermiti, Youssef 90' Дуайт МакНил
  • Наиболее популярный результат в играх между Ньюкасл Юнайтед иЭвертон, когда Ньюкасл Юнайтед играет дома, 1- 0. 4 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Ньюкасл Юнайтед и Эвертон 0-1. 7 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 29 встреч когда команда Ньюкасл Юнайтед играла дома, команда Ньюкасл Юнайтед выиграла 16 раз, 5 сыграла в ничью и 8 победы команды Эвертон. Разница голов 49-35 в пользу команды Ньюкасл Юнайтед.
  • Во время последних 58 встреч, команда Ньюкасл Юнайтед выиграла 23 раз, 12 раз сыграла вничью, в то время как команда Эвертон выиграла 23 раз. Разница забитых и пропущенных голов 81-81 в пользу команды Ньюкасл Юнайтед
  • Последняя гостевая победа Эвертон над Ньюкасл Юнайтед была в 2019
  • В прошлом сезоне Ньюкасл Юнайтед выиграл обе игры против Эвертон (1-0 дома и 4-1 на выезде)
  • Вы знали, что Ньюкасл Юнайтед забил 25% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Эвертон забил 28% голов между минутами 76-90?
  • Эвертон без побед в последних 8 играх.
  • Эвертон не выиграл ни в одном из последних 7 выездных матчей.
  • В домашних матчах Ньюкасл Юнайтед не проигрывает Эвертон в последних 3 встречах.
  • Ньюкасл Юнайтед не забивает в 0 из их 15 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Эвертон не забивает в 6 из их 14 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Alexander Isak лучший бомбардир Ньюкасл Юнайтед с 14 голами. Abdoulaye Doucoure забил 6 раз за Эвертон
  • Kieran Trippier отдал больше всего передач в Ньюкасл Юнайтед с 10 передачами. Dwight McNeil лучший распасовщик Эвертон (5 передач)
  • Эвертон пропускает в каждом из последних 6 матчах.
  • Ньюкасл Юнайтед выигрывает первый тайм в 38% матчей, Эвертон выигрывает в 18% матчей.
  • Ньюкасл Юнайтед выигрывает первую половину матча в 38% случаев, Эвертон выигрывает в 18%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Эвертон.
  • В их последнюю встречу команда Эвертон победила в 3 гол(а).
  • Когда Ньюкасл Юнайтед лидирует 1-0 дома, они побеждают в Ньюкасл Юнайтед% своих матчей.
  • Когда Эвертон лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Эвертон% своих матчей.
  • Когда Ньюкасл Юнайтед проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Ньюкасл Юнайтед% своих матчей.
  • Когда Эвертон проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Эвертон% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Ньюкасл Юнайтед в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Эвертон.
  • Ньюкасл Юнайтед's performance of the last 5 matches is better than Эвертон's.
  • Из последних 5 встреч команда Ньюкасл Юнайтед выиграла 3, команда Эвертон выиграла 2, 0 ничьи.
  • Ньюкасл Юнайтед забивает 1.6 гола за матч против команды Эвертон, а Эвертон забивает 1.2 гола против команды Ньюкасл Юнайтед (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Ньюкасл Юнайтед и Эвертон - 2.8.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Ньюкасл Юнайтед и Эвертон - 0.8.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Премьер-лига".
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
  • Обе команды не забили в своем последнем матче.
  • Ньюкасл Юнайтед забивает 2.44 гола, играя дома, а Эвертон забивает 1.15 гола, играя на выезде (в среднем).
Последние матчи - Эвертон
90'
Бен Годфри
Вышел: Коулмен, Шимус
90'
Chermiti, Youssef
90'
Дуайт МакНил
88'
Калверт-Левин, Доминик ГООЛ!
82'
Гуейе, Идрисса
Вышел: Chermiti, Youssef
81'
Тарковски, Джэймс
Hall, Lewis
Вышел: Пол Дамметт
79'
Anderson, Elliot
Вышел: Джозеф Уиллок
71'
61'
Dosmagambetov Timur
Вышел: Калверт-Левин, Доминик
61'
Абдулайе Дукуре
Вышел: Андре Гомиш
61'
Onana, Amadou Mvom
Вышел: Джеймс Гарнер
ГООЛ! Александер Исак
15'
Матч завершился - 1:1!
90+3'
Гол придал гостям уверенность в своих силах. Сейчас именно футболисты "Эвертона" больше атакуют.
Ко второй половине встречи главный арбитр компенсировал сразу девять минут.
88'
Калверт-Льюин реализовал пенальти. Дубровка дотянулся до мяча, но парировать удар не смог – 1:1.
87'
Будут пробивать пенальти гости. Подвел "Ньюкасл" Дамметт.
86'
Теперь могут назначить пенальти в ворота хозяев поля. Будут пересматривать эпизод борьбы Даммета и Янга.
82'
Чермити выходит вместо Гуе. Еще одна замена в составе "Эвертона".
79'
Из-за повреждения вынужден покинуть поле Голл. Вместо него выходит Дамметт.
75'
После быстрой атаки пробивал Бруно, но по центру и прямо в руки голкиперу. Провалился центр поля гостей.
73'
В последние минуты наконец-то активизировались гости, но пока не удается довести атаки до логического завершения.
71'
Замена у хозяев. Вместо Андерсона выходит Уиллок.
69'
Виталий Миколенко сейчас спас гостей. Исаак расстреливал ворота, но на его пути оказался украинец.
67'
А вот это было уже опасно. Гарнер пробивал в ближний угол, но попал в штангу. Едва не доигрались хозяева.
64'
У футболистов "Эвертона" после перерыва мяч вообще не держится. Они играют слишком пассивно в центре поля.
61'
Сразу три замены у гостей. На поле выходят Гарнер, Гомеш и Калверт-Льюин. Покинули поле Онана, Бету и Дукуре.
58'
После прострела Исаака отправил мяч в сетку Берн, но после просмотра VAR было зафиксировано положение вне игры.
55'
Макнил подавал с правого фланга на дальнюю штангу, но никто из его партнеров не смог выиграть верховую борьбу.
52'
Продолжают играть первым номером и после перерыва хозяева. Мяч у команды Миколенко вообще не держится.
49'
После розыгрыша углового едва не срезал мяч в свои ворота Тарковски. Игрок "Эвертона" попал в штангу.
47'
Как ни странно, но тренерский штаб гостей в перерыве не сделал ни одной замены. Бету пока остается на поле.
Гости неплохо начали встречу, но после пропущенного гола игра у них рассыпалась. "Ньюкасл" по праву ведет в счете.
Первый тайм завершился - 1:0!
45+1'
Мог увеличивать преимущество хозяев Мерфи, но Пикфорд сыграл блестяще. Если бы не голкипер, гости уже бы пропустили больше.
До первой половины встречи главный арбитр компенсировал сразу четыре минуты.
42'
У гостей пока всего один удар в створ ворот, но и у "Ньюкасла" немногим больше - два.
38'
После пропущенного гола как будто подменили футболистов "Эвертона". Игра у них рассыпалась как карточный домик.
34'
Спокойно контролируют мяч футболисты "Ньюкасла", но они тоже и не рискуют, ведь понимают цену ошибки.
31'
Бету сместился с фланга в центр, но пробил слишком неточно. Наконец-то увидели атаку от гостей.
28'
Доминирование хозяев поля в эти минуты существенное. Мерфи мощно пробивал из пределов штрафной, но выше ворот.
25'
До пропущенного гола владели инициативой "ириски", а сейчас у них вообще ничего не выходит в атаке.
22'
Процент владения мячом 66% против 34% в пользу хозяев поля.
18'
Продолжают играть первым номером "сороки". Похоже, что гости пока не могут прийти в себя после пропущенного гола.
15'
Хозяева открывают счет. Исаак сместился в центр, обыграл защитника и пробил в угол – 1:0!
11'
Футболисты обеих команд нацелены как можно скорее открыть счет. Центр поля они проходят достаточно быстро.
8'
Еще один момент у гостей. После подачи со штрафного с нескольких метров выше ворот пробил Тарковский. Активное начало встречи.
6'
Абдулае Дукуре пробил выше ворот из пределов штрафной, откликнувшись на отличную передачу, которую отдавал Двайт Макнил.
3'
Хозяева поля пытаются как можно скорее доставлять мяч в заключительную треть поля. Удар Барнса из пределов штрафной парирует Пикфорд.
Отметим, что украинец Виталий Миколенко вернулся после простуды. Виталий прошлый тур пропускал.
"Эвертон" (стартовый состав): Пикфорд – Годфри, Тарковски, Брентвейт, Миколенко – Янг, Гуе, Онана, Макнил, Дукуре – Бету
"Ньюкасл" (стартовый состав): Дубравка – Голл, Берн, Шер, Крафт – Андресен, Гимараес, Лонгстофф – Барнс, Исаак, Мерфи
Футболисты Ньюкасла выиграли обе личные встречи в прошлом сезоне. А в декабре удалось ирискам разгромить соперника 3:0.
Приветствуем всех поклонников английского футбола и приглашаем на текстовую трансляцию матча 31-го тура АПЛ между Ньюкаслом и Эвертоном. Игра начнется в 21:30.