Манчестер Сити - Лутон Таун онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 13 апреля 2024, 17:00 - Этихад
Главный судья: Джон Брукс
Манчестер
5 - 1
2' Hashioka, Daiki 43' Де Брeйне, Кевин
59' Таунсенд, Андрос Вышел: Вудроу, Каули 64' Матео Ковачич 76' Халанд, Эрлинг 77' Люк Берри Вышел: Руддок, Пелли 81' Халанд, Эрлинг Вышел: Bobb, Oscar 81' Де Брeйне, Кевин Вышел: Серхио Гомес 81' Росс Баркли 87' Доку, Жереми 88' Фред Онйединма 88' Джордан Кларк 90' Gvardiol, Josko
  • В Премьер-лига, Лутон Таун проиграла последние 3 выездных игр.
  • Вы знали, что Манчестер Сити забил 23% голов между минутами 61-75?
  • Вы знали, что Лутон Таун забил 37% голов между минутами 76-90?
  • Манчестер Сити не проигрывает в последних 26 играх.
  • Манчестер Сити не проигрывает в последних 42 домашних матчах.
  • Лутон Таун без побед в последних 11 играх.
  • Лутон Таун проиграл 3 выездных матчей подряд.
  • Лутон Таун не выиграл ни в одном из последних 6 выездных матчей.
  • Манчестер Сити не забивает в 1 из их 16 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Лутон Таун не забивает в 4 из их 16 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Домашняя статистика Манчестер Сити в сезоне 11-5-0
  • Выездная статистика Лутон Таун в сезоне 2-4-10
  • Erling Haaland лучший бомбардир Манчестер Сити с 19 голами. Elijah Adebayo забил 9 раз за Лутон Таун
  • Julian Alvarez отдал больше всего передач в Манчестер Сити с 8 передачами. Alfie Doughty лучший распасовщик Лутон Таун (6 передач)
  • Rodri получил больше всего желтых карточек (8) в Манчестер Сити. Issa Kabore получил 7 в Лутон Таун.
  • Лутон Таун пропускает в каждом из последних 12 матчах.
  • Манчестер Сити выигрывает первый тайм в 50% матчей, Лутон Таун выигрывает в 26% матчей.
  • Манчестер Сити выигрывает первую половину матча в 50% случаев, Лутон Таун выигрывает в 26%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Манчестер Сити.
  • В их последнюю встречу команда Манчестер Сити победила в 4 гол(а).
  • Когда Манчестер Сити лидирует 1-0 дома, они побеждают в Манчестер Сити% своих матчей.
  • Когда Лутон Таун лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Лутон Таун% своих матчей.
  • Когда Манчестер Сити проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Манчестер Сити% своих матчей.
  • Когда Лутон Таун проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Лутон Таун% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Манчестер Сити в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Лутон Таун.
  • Манчестер Сити's performance of the last 5 matches is better than Лутон Таун's.
  • Манчестер Сити забивает 2.49 гола, играя дома, а Лутон Таун забивает 1.26 гола, играя на выезде (в среднем).
ГООЛ! Gvardiol, Josko
90'
88'
Фред Онйединма
88'
Джордан Кларк
ГООЛ! Доку, Жереми
87'
Халанд, Эрлинг
Вышел: Bobb, Oscar
81'
Де Брeйне, Кевин
Вышел: Серхио Гомес
81'
81'
Росс Баркли ГООЛ!
77'
Люк Берри
Вышел: Руддок, Пелли
ГООЛ! Халанд, Эрлинг
76'
ГООЛ! Матео Ковачич
64'
59'
Таунсенд, Андрос
Вышел: Вудроу, Каули
43'
ГООЛ! Hashioka, Daiki
2'
1
Идеальный матч для Ман Сити. Провели ротацию, победили без нервов, взобрались на первую строчку. Лутон тоже стоит поблагодарить за игру. Разрыв в 4 мяча, пожалуй, великоват.
90+6'
Матч завершился.
90+3'
Гвардиол забивает во втором матче подряд! С линии штрафной разрядил свою пушку в ближнюю девятку. Окончательно освоился на левом фланге?
90+1'
Компенсировано 5 минут.
87'
Доку решил поставить точку в этой игре своим шедевром. Просто уничтожил Оньединму, несколько раз сменив направление движения, и положил мяч в дальний угол. Еще и Хасиока пропустил удар между ног.
81'
Есть и гол престижа от Лутона! Нуньеш сыграл самоуверенно и потерял мяч под прессингом Баркли. Дальше Росс раскачал Диаша и пробил так, что у Эдерсона не было шансов среагировать.
81'
Гомес и Бобб заменили де Брюйне и Холанда.
77'
Берри уступил место на поле Мпанзу.
76'
Холанд реализовал удар с одиннадцатиметровой отметки. Разгром!
75'
А пенальти все-таки будет! Доку своим дриблингом заставил Оньединму сфолить в собственной штрафной.
66'
Лутон чуть не забил первым же ударом! Сити прозевал контратаку, которую мог результативно завершить Вудроу. Повезло «горожанам», что Коли попал в перекладину.
Вудроу вышел на поле вместо Таунсенда еще на 59 минуте.
64'
Им и не нужен пенальти! Ковачич остался один на подступах к штрафной, получил передачу с углового и слета положил мяч в девятку.
63'
Мяч попал в руку защитника Лутона после удара Ковачича из-за пределов штрафной. После быстрой проверки VAR арбитр назначил угловой.
58'
Еще попытка от Диаша. Удар другой по исполнению, но результат тот же. Немного не докрутил и мяч прошел рядом со штангой.
52'
Диаш, который уже свободно себя чувствует на границе штрафной, решил пробить, увидев перед собой коридор. Мяч прошел мимо дальней штанги.
47'
Сразу два игрока Сити могли выходить на вратаря после блестящего паса Эдерсона, но Нуньеш в решающий момент поскользнулся и потерял мяч.
46'
Второй тайм начался.
Лутону удалось устоять в первом тайме. Фактически, кроме провала на второй минуте, который привел к курьезному автоголу, у Сити не было стопроцентных моментов. Коллектив Эдвардса оставляет себе шансы на приемлемый результат, но для этого нужно активизироваться в атаке.
45+3'
45+1'
Добавлено 2 минуты.
45'
Каминский качественно отработал на ленточке, отбив дальний удар де Брюйне.
43'
Де Брюйне получил желтую карточку за срыв потенциально опасной атаки соперника.
35'
Манчестер Сити немного сбавил обороты. По владению Лутону выровняться не удалось, нанести свой первый удар тоже, но игру от собственных ворот они отодвинули.
27'
Нуньеш ворвался из глубины, получил передачу и пробивал под дальнюю штангу с острого угла. Считанные сантиметры отделили португальца от гола.
25'
Немного статистики: владение 77% на 23%, удары 10-0, в створ 5-0. На 1,33 гола наиграли «горожане» по xG.
19'
Снова проходит навес де Брюйне на дальнюю, в этот раз уже на Гвардиола. Угол был острый, поэтому Йошко решил сбрасывать вдоль ворот. Никто не поддержал.
18'
Очень тяжело Лутону. Соперник не отпускает их ни на минуту. Холанд откликнулся на подачу де Брюйне на дальней штанге, но не смог направить мяч в створ.
14'
Нуньеш нанес удар из пределов штрафной площадки. Каминский сместился в угол и зафиксировал мяч в руках.
10'
Доку вывел де Брюйне на удар, разыграв угловой низом. Мяч не лег на ногу капитану Сити и полетел сильно выше ворот.
9'
Гвардиол решил повторить свой успех в матче с Реалом. Каминский потащил удар хорвата с линии штрафной.
2'
Сити сразу же открывает счет. Максимально нелепый гол. Холанд не реализовал выход один на один, добивание Доку тоже было заблокировано, но третья попытка закончилась попаданием в голову Хасиоке и автоголом.
1'
Матч начался.
Запасные: Ортега (в), Аке, Бобб, Уокер, Гомес, Грилиш, Родри, Силва, Фоден.
Стартовый состав Манчестер Сити: Эдерсон — Гвардиол, Диаш, Аканджи, Льюис — Ковачич, Нуньеш — Доку, де Брюйне (к), Альварес — Холанд. Главный тренер — Пеп Гвардиола.
Запасные: Крул (в), Шэй (в), Вудроу, Харрис, Джонсон, Мпанзу, Нелсон, Писолд, Чигози.
Стартовый состав Лутона: Камински — Даути, Берк, Хашиока, Оньединма — Берри, Баркли, Кларк — Таунсенд, Моррис (к), Чонг. Главный тренер — Роб Эдвардс.
UA-Футбол представляет вам текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го раунда АПЛ между Манчестер Сити и Лутоном.