Последние матчи - Уэльс
90+7'
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4'
Дэниел Джеймс (Уэльс) получил горчичник после атаки на соперника. Карлос Дель Серро был прав в своем решении.
88'
Вторая желтая
Карлос Дель Серро увидел этот фол, а это значит Норберт Гьомбер (Словакия) получает вторую карточку и удаляется с поля. Тренер недоволен. Теперь игроку предстоит подумать о своем поведении.
86'
Замена в составе. Pavol Safranko (Словакия) выходит на поле. Роберт Bozenik был заменен.
79'
Время для замены. Лукас Хараслин (Словакия) вошел в игру, а Роберт Мак покинул поле.
66'
Джонатан Уильямс сейчас покинет игру. Харри Уилсон (Уэльс) заменит его.
58'
Была сделана замена. Итан Ампаду уходит, а выходит Joseff Morrell (Уэльс)
53'
Гол! Юрай Куцка (Словакия) воспользовался своим шансом. Он в касание пробил из-за пределов штрафной и точно попал в нижний правый угол ворот. Счет 1:1.
51'
Желтую карточку за подкат получил Норберт Гьомбер (Словакия). Карлос Дель Серро не колеблясь принял это решение.
50'
Карлос Дель Серро показывает желтую карточку, это Джонатан Уильямс (Уэльс) наказан за свой грубый фол.
46'
Второй тайм начался!
45+2'
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
33'
Итан Ампаду (Уэльс) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Карлос Дель Серро не думает дважды, чтобы наказать игрока.
25'
Гол! Kieffer Мур (Уэльс) после отличного паса легко переиграл голкипера ударом головой в нижний угол. Голевую передачу сделал Дэниел Джеймс. 0:1.