Люксембург - Словакия онлайн трансляция матча

Евро 2024 - 16 октября 2023, 21:45 - Stade de Luxembourg . Трансляция: MEGOGO
Главный судья: Хосе Мария Санчес Мартинес
26' Винсент Тилль 27' Янс, Лаурент 29' Петер Пекарик
63' Polievka, Robert Вышел: Роберт Боженик 63' Александру Балута, Михаил Вышел: Дуриш, Давид 74' Данель Синани 77' Дуриш, Давид 79' Роберт Боженик 88' Ондрей Дуда Вышел: Патрик Грошовский 88' Винсент Тилль Вышел: Curci, Alessio 88' Янс, Лаурент Вышел: Дирк Карлсон 90' Suslov, Tomas 90' Патрик Грошовский 90' Olesen, Mathias 90' Петер Пекарик Вышел: Норберт Дьомбер
  • Во время последних 6 встреч, команда Люксембург выиграла 1 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда Словакия выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 15-5 в пользу команды Словакия
  • Люксембург не забивает в 1 из их 3 домашних матчах в Чемпионат Европы Квалификация в этом сезоне
  • Danel Sinani лучший бомбардир Люксембург с 3 голами. Robert Mak забил 2 раз за Словакия
  • Люксембург выигрывает первый тайм в 20% матчей, Словакия выигрывает в 44% матчей.
  • Люксембург выигрывает первую половину матча в 20% случаев, Словакия выигрывает в 44%.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (0-0)
  • Когда Люксембург лидирует 1-0 дома, они побеждают в Люксембург% своих матчей.
  • Когда Словакия лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Словакия% своих матчей.
  • Когда Люксембург проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Люксембург% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Словакия в "Чемпионат Европы Квалификация" лучше, чем у команды Люксембург.
  • Словакия's performance of the last 5 matches is better than Люксембург's.
  • Команда Словакия проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Люксембург (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Люксембург выиграла 1, команда Словакия выиграла 3, 1 ничьи.
  • Люксембург забивает 0.8 гола за матч против команды Словакия, а Словакия забивает 2.4 гола против команды Люксембург (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Люксембург и Словакия - 3.2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Люксембург и Словакия - 1.6.
  • Люксембург забивает 1.17 гола, играя дома, а Словакия забивает 1.75 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Словакия не забивает в 0 из их 3 выездных матчах в Чемпионат Европы Квалификация в этом сезоне
  • Leandro Barreiro отдал больше всего передач в Люксембург с 2 передачами. Laszlo Benes лучший распасовщик Словакия (2 передач)
  • Когда Словакия проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Словакия% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Люксембург в "Чемпионат Европы Квалификация" лучше, чем у команды Словакия.
  • Люксембург's performance of the last 5 matches is better than Словакия's.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Чемпионат Европы Квалификация".