Валенсия - Реал Сосьедад онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 27 сентября 2023, 22:30 - Месталья . Трансляция: MEGOGO Футбол Первый
Главный судья: Эрнандес, Алехандро Хосе Эрнандес
Валенсия
0 - 1
Сан-Себастьян
14' Gonzalez, Urko 25' Pacheco Dozagarat, Jon 32' Фернандес Луна, Карлос 42' Selim Amallah 45' Guerra Moreno, Javier 45' Хамари Траоре 45' Selim Amallah
46' Хамари Траоре Вышел: Альваро Одриосола 46' Gonzalez, Urko Вышел: Субименди, Мартин 46' Коррейя, Тьерри Вышел: Mosquera, Cristhian 55' Гайа, Хосе Луис Вышел: Габриэль Паулиста 55' Перес, Фран Вышел: Альмейда, Андре 61' Turrientes, Benat Вышел: Браис Мендес 61' Pacheco Dozagarat, Jon Вышел: Игор Субельдия 62' Фернандес Луна, Карлос 68' Браис Мендес 72' Киран Тирни Вышел: Муньос, Айен 74' Lopez Noguerol, Diego Вышел: Роман Яремчук 79' Mosquera, Cristhian 81' Микель Мерино 89' Игор Субельдия
  • Наиболее популярный результат в играх между Валенсия иРеал Сосьедад, когда Валенсия играет дома, 0- 1. 4 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Валенсия и Реал Сосьедад 0-0. 7 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 27 встреч когда команда Валенсия играла дома, команда Валенсия выиграла 12 раз, 8 сыграла в ничью и 7 победы команды Реал Сосьедад. Разница голов 47-31 в пользу команды Валенсия.
  • Во время последних 54 встреч, команда Валенсия выиграла 21 раз, 18 раз сыграла вничью, в то время как команда Реал Сосьедад выиграла 15 раз. Разница забитых и пропущенных голов 76-65 в пользу команды Валенсия
  • Последняя гостевая победа Реал Сосьедад над Валенсия была в 2017
  • Игры прошлого года: 1-0 (Валенсия дома) и 1-1 (Реал Сосьедад дома).
  • В домашних матчах Валенсия не проигрывает Реал Сосьедад в последних 6 встречах.
  • Валенсия не забивает в 0 из их 3 домашних матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Mouctar Diakhaby получил больше всего желтых карточек (4) в Валенсия. Robin Le Normand получил 3 в Реал Сосьедад.
  • Год назад, Валенсия была на 12 месте в таблице с 6 очками. Сейчас они на 5 месте с 9 очками.
  • Валенсия выигрывает первый тайм в 30% матчей, Реал Сосьедад выигрывает в 45% матчей.
  • Валенсия выигрывает первую половину матча в 30% случаев, Реал Сосьедад выигрывает в 45%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Валенсия.
  • В их последнюю встречу команда Валенсия победила в 1 гол(а).
  • Когда Валенсия лидирует 1-0 дома, они побеждают в Валенсия% своих матчей.
  • Когда Реал Сосьедад лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Реал Сосьедад% своих матчей.
  • Когда Валенсия проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Валенсия% своих матчей.
  • Когда Реал Сосьедад проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Реал Сосьедад% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Валенсия в "Ла Лига" лучше, чем у команды Реал Сосьедад.
  • Валенсия's performance of the last 5 matches is better than Реал Сосьедад's.
  • Команда Валенсия проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Реал Сосьедад (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Валенсия выиграла 1, команда Реал Сосьедад выиграла 0, 4 ничьи.
  • Команда Валенсия проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Ла Лига" против команды Реал Сосьедад.
  • Команда Реал Сосьедад выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Ла Лига" против команды Валенсия.
  • Валенсия забивает 0.8 гола за матч против команды Реал Сосьедад, а Реал Сосьедад забивает 0.6 гола против команды Валенсия (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Валенсия и Реал Сосьедад - 1.4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Валенсия и Реал Сосьедад - 1.
  • Валенсия забивает 1.36 гола, играя дома, а Реал Сосьедад забивает 1.34 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Fran Perez отдал больше всего передач в Валенсия с 2 передачами. Brais Mendez лучший распасовщик Реал Сосьедад (3 передач)
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Ла Лига".
  • Вы знали, что Реал Сосьедад забил 33% голов между минутами 0-15?
  • Недавнее выступление команды Реал Сосьедад в "Ла Лига" лучше, чем у команды Валенсия.
  • Реал Сосьедад's performance of the last 5 matches is better than Валенсия's.