Полесье - ФК Минай онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 23 сентября 2023, 15:00 - Tsentralnyi Stadion . Трансляция: MEGOGO
Главный судья: Dmytro, Yevtukhov
Житомир
2 - 1
Минай
38' Tverdokhlib, Yegor 45' Валерий Рогозинский 45' Tverdokhlib, Yegor
46' Филипп Будковский Вышел: Galvao, Arielson Sampaio 46' Богдан Кушниренко Вышел: Krushynskyi, Borys 62' Александр Назаренко Вышел: Козак, Артём 62' Василий Грицук Вышел: Mustafaev, Emil 65' Korablin, Timur 68' Smoliakov, Artem Hennadiiovych 71' Вячеслав Танковский Вышел: Владислав Огиря 71' Владислав Огиря 71' Валерий Рогозинский Вышел: Odaryuk, Volodimir 76' Vitenchuk, Vadym 77' Korablin, Timur Вышел: Soldat, Igor 81' Mustafaev, Emil 83' Mustafaev, Emil 86' Chuiev, Bohdan Вышел: Юрий Кравчук 86' Vitenchuk, Vadym Вышел: Сергей Панасенко
  • Вы знали, что FC Polissya забил 70% голов между минутами 76-90? Это лучший процент в лиге.
  • Минай без побед в последних 9 играх.
  • Минай пропускает в каждом из последних 10 матчах.
  • FC Polissya выигрывает первый тайм в 57% матчей, Минай выигрывает в 13% матчей.
  • FC Polissya выигрывает первую половину матча в 57% случаев, Минай выигрывает в 13%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Минай.
  • В их последнюю встречу команда Минай победила в 1 гол(а).
  • Когда FC Polissya лидирует 1-0 дома, они побеждают в FC Polissya% своих матчей.
  • Когда Минай лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Минай% своих матчей.
  • Когда FC Polissya проигрывает 0-1 дома, они побеждают в FC Polissya% своих матчей.
  • Когда Минай проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Минай% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды FC Polissya в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Минай.
  • FC Polissya's performance of the last 5 matches is better than Минай's.
  • FC Polissya забивает 1.93 гола, играя дома, а Минай забивает 0.69 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Премьер-лига".
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
  • Минай не забивает в 1 из их 3 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Выездная статистика Минай в сезоне 0-1-2
  • Год назад, Минай была на 11 месте в таблице с 6 очками. Сейчас они на 16 месте с 3 очками.
Последние матчи - ФК Минай
86'
Chuiev, Bohdan
Вышел: Юрий Кравчук
86'
Vitenchuk, Vadym
Вышел: Сергей Панасенко
ГООЛ! Mustafaev, Emil
83'
Mustafaev, Emil
81'
77'
Korablin, Timur
Вышел: Soldat, Igor
76'
Вячеслав Танковский
Вышел: Владислав Огиря
71'
Владислав Огиря
71'
71'
Валерий Рогозинский
Вышел: Odaryuk, Volodimir
ГООЛ! Smoliakov, Artem Hennadiiovych
68'
65'
Александр Назаренко
Вышел: Козак, Артём
62'
Василий Грицук
Вышел: Mustafaev, Emil
62'
Филипп Будковский
Вышел: Galvao, Arielson Sampaio
46'
Богдан Кушниренко
Вышел: Krushynskyi, Borys
46'
45'
45'
Tverdokhlib, Yegor
38'
В эфире
Полесье за счёт лучшего качества состава дожимает Минай и добывает победу в равном матче.
90+6'
Матч завершился.
90+4'
Подача с левого фланга прошла точно на Вишневского, но нападающий Миная не подстроился под мяч и запустил его над воротами. Это был абсолютно реальный шанс отыграться!
90+1'
Компенсировано пять минут.
86'
Панасенко и Кравчук на поле, Витенчук и Чуев отправились отдыхать.
83'
Выходит вперёд Полесье! Мустафаев воспользовался пожаром в штрафной соперника, выиграл подбор и запустил мяч в правый нижний угол.
81'
Мустафаев грубо влетел в Витенчука, который уже пробросил мяч дальше.
79'
Какой момент упускает Ариельсон! Защита Миная посыпалась от одной длинной передачи, бразилец вышел один на один и перебрасывал голкипера, но не попал в створ.
77'
Солдат вышел на поле вместо Кораблина.
76'
Предупреждение Витенчуку за отложенный фол.
74'
Макуана и Ариельсон неплохо комбинировали в штрафной, но нанести акцентированный удар Бени не дали защитники.
71'
Огиря сразу же после выхода на замену садится на жёлтую карточку.
71'
Рогозинский уступил место на поле Одарюку.
71'
Огиря заменил Танковского.
68'
Полесье сравнивает счёт! Ариельсон показал Бразилию, одной передачей перебросив троих защитников, а Смоляков завершил атаку точным ударом, хоть и не попал толком по мячу. Одновременно красивый и курьёзный гол.
65'
Кораблин двумя руками хватал Крушинского, чтоб сорвать контратаку.
62'
Козак и Мустафаев вышли на поле вместо Назаренко и Грицука.
56'
Много падений и борьбы, в основном в центре поля. В начале тайма Полесье активизировалось, но сейчас Минай отодвинул игру от своих ворот.
51'
А вот Танковский значительно лучше поддержал атаку, выскочив на отличную ударную позицию. С нескольких метров расстреливал вратаря, но угол был слишком острым.
50'
Смоляков подключился к атаке и нанёс удар. Лучше бы поискал другие варианты для продолжения комбинации.
46'
Калитвинцев выпустил на второй тайм Крушинского и Ариельсона. Кушниренко и Будковский на сегодня всё.
46'
Второй тайм начался.
Минай уходит в раздевалку с преимуществом в счёте. И вроде бы у Полесья было достаточно моментов, но они ими не воспользовались. При этом возле своих ворот Житомир регулярно терял концентрацию, что и привело к пропущенному мячу.
45+7'
45+2'
Макуана был быстрее своего соперника, Рогозинский сфолил чтобы остановить резкого конголезца.
45+1'
Добавлено шесть минут.
45'
Незабитый пенальти
Грицук попытался исполнить паненку и опозорился. Бандура остался на месте и зафиксировал мяч в руках. Разве может капитан такое делать, когда команда уступает?
44'
Жёлтую карточку получил Твердохлеб.
44'
Пенальти в ворота Миная! Твердохлеб даже не видел соперника, но когда приземлялся после прыжка наступил ему на ногу. Нелепый пенальти, но он скорее был, чем не было.
38'
Минай всё-таки забивает после углового! Твердохлеб первым сориентировался в штрафной соперника и вколотил мяч в сетку.
38'
Нервозно действуют житомирцы при стандартах. Даже неудачный навес игрока Миная стал проблемой для обороняющейся стороны, Бойко пришлось отбивать на угловой.
37'
Пошла вторым темпом атака Миная и опасный прострел Витенчука мог конвертироваться в гол. Защитник в последний момент перевёл мяч на угловой.
31'
Высокий навес в штрафную Полесья выполнил Рогозинский, Твердохлеб зацепился и нанёс удар. В створ попал, но никаких проблем Бойко не создал.
25'
Будковский с передачи Макуана отправил мяч в сетку, но после долгого просмотра видеоповтора гол отменили. У конголезского вингера действительно был офсайд.
21'
Мяч после серии рикошетов попал в руку Мельнику. Эпизод проверили на VAR и решили, что оснований для пенальти не было.
20'
Уже середина первого тайма, но команды не торопятся набирать темп. Хозяева, конечно, ведут игру, но пока без голевых моментов.
16'
Кушниренко был готов на ближней штанге замыкать подачу Макуана, но защитник Миная в последний момент перехватил мяч.
10'
Твердохлеб получил мяч неподалёку от ворот соперника, развернулся и пробил. Бойко пришлось реагировать.
9'
Кораблин попытал удачу ударом с линии штрафной площадки. Неплохая попытка, но мяч прошёл над перекладиной.
8'
Кушниренко ворвался в штрафную и пробил головой, воспользовавшись передачей Смолякова. Неточно.
5'
Первым номером играет Полесье. Это было предсказуемо, житомирцы всё-таки фавориты сегодня.
1'
Гуничев сразу берётся за дело. Протащил мяч по флангу и пробил в дальний угол, рядом со штангой.
1'
Матч начался.
Арбитр — Дмитрий Евтухов.
Запасные: Кудрик (в), Поспелов (в), Огиря, Гитченко, Ариелсон, Янаков, Шастал, Кравченко, Козак, Крушинский, Мустафаев, Шаповал.
Стартовый состав Полесья: Бойко — Смоляков, Шабанов, Чоботенко, Морозко — Танковский, Кушниренко — Макуана, Грицук (к), Назаренко — Будковский. Главный тренер — Юрий Калитвинцев.
Запасные: Кемкин (в), Ольховой (в), Вишневский, Гечев, Голуб, Демиденко, Кравчук, Одарюк, Панасенко, Ременяк, Солдат.
Стартовый состав Миная: Бандура (к) — Немчанинов, Мельник, Чуев — Булеза, Рогозинский, Витенчук, Дмитрук — Кораблин, Гуничев, Твердохлеб. Главный тренер — Владимир Шаран.
UA-Футбол представляет вам текстовую онлайн-трансляцию матча 8-го раунда УПЛ между Полесьем и Минаем.