Рома - Салернитана онлайн трансляция матча

Чемпионат Италии - 20 августа 2023, 19:30 - Олимпийский стадион . Трансляция: MEGOGO Футбол Второй
Главный судья: Feliciani, Ermanno
Рим
2 - 2
Салерно
17' Андреа Белотти 36' Антонио Кандрева 41' Норберт Дьомбер
49' Антонио Кандрева 65' Крис Смоллинг Вышел: Леандро Паредес 65' Эдоардо Бове Вышел: Ренату Саншеш 65' Леонардо Спинаццола Вышел: Никола Залевский 65' Кристенсен, Расмус Вышел: Рик Карсдорп 66' Маццокки, Паскуале Вышел: Диа, Булайе 66' Maggiore, Giulio 69' Григорис Кастанос 79' Григорис Кастанос Вышел: Самбия, Жуниор 79' Maggiore, Giulio Вышел: Legowski, Mateusz 82' Андреа Белотти 83' Федерико Фасио 88' Эрик Ботхейм Вышел: Мамаду Кулибали 90' Ауар, Уссем
  • Во время последних 6 встреч, команда Рома выиграла 4 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда Салернитана выиграла 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов 13-6 в пользу команды Рома
  • Игры прошлого года: 2-2 (Рома дома) и 0-1 (Салернитана дома).
  • Салернитана не проигрывает в последних 5 играх.
  • Салернитана не выиграл ни в одном из последних 10 выездных матчей.
  • В домашних матчах Рома не проигрывает Салернитана в последних 3 встречах.
  • Рома пропускает в каждом из последних 8 матчах.
  • Рома забивал хотя бы раз в последних 8 матчах.
  • Рома выигрывает первый тайм в 30% матчей, Салернитана выигрывает в 25% матчей.
  • Рома выигрывает первую половину матча в 30% случаев, Салернитана выигрывает в 25%.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (2-2)
  • Когда Рома лидирует 1-0 дома, они побеждают в Рома% своих матчей.
  • Когда Салернитана лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Салернитана% своих матчей.
  • Когда Рома проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Рома% своих матчей.
  • Когда Салернитана проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Салернитана% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Салернитана в "Серия А" лучше, чем у команды Рома.
  • Команда Рома проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Салернитана (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Рома выиграла 3, команда Салернитана выиграла 1, 1 ничьи.
  • Команда Рома проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Серия А" против команды Салернитана.
  • Команда Салернитана выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Серия А" против команды Рома.
  • Рома забивает 2 гола за матч против команды Салернитана, а Салернитана забивает 1 гола против команды Рома (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Рома и Салернитана - 3.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Рома и Салернитана - 0.8.
  • Рома забивает 1.64 гола, играя дома, а Салернитана забивает 0.91 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Салернитана забивал хотя бы раз в последних 5 матчах.
  • Салернитана's performance of the last 5 matches is better than Рома's.