Арсенал - Бавария онлайн трансляция матча

Лига Чемпионов - 09 апреля 2024, 22:00 - Эмирейтс . Трансляция: MEGOGO Футбол Второй
Главный судья: Гленн Ниберг
2 - 2
Мюнхен
9' Дэвис, Альфонсо 12' Букайо Сака 18' Гнабри, Серже 32' 0Гарри Кейн
46' Кивёр, Якуб Вышел: Александр Зинченко 55' 0Гарри Кейн 66' Лерой Сане Вышел: Кингсли Коман 66' Жоржиньо Вышел: Жезус, Габриэль 67' Мартинелли, Габриэль Вышел: Леандро Троссард 70' Гнабри, Серже Вышел: Рафаэл Геррейру 76' Леандро Троссард 86' Хавертц, Кай Вышел: Томас Парти 89' Томас Парти
  • Наиболее популярный счет между Арсенал и Бавария Мюнхен 1-5. 3 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 5 встреч когда команда Арсенал играла дома, команда Арсенал выиграла 2 раз, 0 сыграла в ничью и 3 победы команды Бавария Мюнхен. Разница голов 10-5 в пользу команды Бавария Мюнхен.
  • Во время последних 12 встреч, команда Арсенал выиграла 4 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Бавария Мюнхен выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 26-14 в пользу команды Бавария Мюнхен
  • Арсенал не проигрывает в последних 6 играх.
  • Арсенал выиграл 6 домашних матчей подряд.
  • Арсенал выигрывает первый тайм в 45% матчей, Бавария Мюнхен выигрывает в 46% матчей.
  • Арсенал выигрывает первую половину матча в 45% случаев, Бавария Мюнхен выигрывает в 46%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Арсенал.
  • В их последнюю встречу команда Арсенал победила в 1 гол(а).
  • Когда Арсенал лидирует 1-0 дома, они побеждают в Арсенал% своих матчей.
  • Когда Бавария Мюнхен лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Бавария Мюнхен% своих матчей.
  • Когда Арсенал проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Арсенал% своих матчей.
  • Когда Бавария Мюнхен проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Бавария Мюнхен% своих матчей.
  • Арсенал's performance of the last 5 matches is better than Бавария Мюнхен's.
  • Из последних 5 встреч команда Арсенал выиграла 2, команда Бавария Мюнхен выиграла 3, 0 ничьи.
  • Команда Бавария Мюнхен проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Лига Чемпионов УЕФА" против команды Арсенал.
  • Команда Арсенал выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Лига Чемпионов УЕФА" против команды Бавария Мюнхен.
  • Арсенал забивает 1.2 гола за матч против команды Бавария Мюнхен, а Бавария Мюнхен забивает 3.4 гола против команды Арсенал (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Арсенал и Бавария Мюнхен - 4.6.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Арсенал и Бавария Мюнхен - 1.4.
  • Обе команды не забили в своем последнем матче.
  • Арсенал забивает 2.52 гола, играя дома, а Бавария Мюнхен забивает 2.89 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Арсенал не пропускает в 3 матчах подряд.
Томас Парти
89'
Хавертц, Кай
Вышел: Томас Парти
86'
ГООЛ! Леандро Троссард
76'
70'
Гнабри, Серже
Вышел: Рафаэл Геррейру
Мартинелли, Габриэль
Вышел: Леандро Троссард
67'
66'
Лерой Сане
Вышел: Кингсли Коман
Жоржиньо
Вышел: Жезус, Габриэль
66'
55'
0Гарри Кейн
Кивёр, Якуб
Вышел: Александр Зинченко
46'
32'
0Гарри Кейн ГООЛ!
18'
Гнабри, Серже ГООЛ!
ГООЛ! Букайо Сака
12'
9'
В эфире
Бавария приехала за ничьей. Могла победить. Но домой повезла все же ничью. Тухеля можно поздравить - хоть что-то ему удалось сделать в этом сезоне. Но впереди еще домашняя игра, и чисто по тенденциям этой встречи, проблем у мюнхенцев хватает. А у Арсенала Зинченко - не панацея, поэтому надо придумывать что-то новое.
Все! Матч завершен! 2:2! В Мюнхене будет горячо.
90+5'
Сака искал ноги Нойера, когда заходил к правому флангу штрафной и упал. Фола не было.
90+4'
Эдегор упал во время смещения с правого фланга, но фола против него не было.
90+2'
Бавария забрала контроль мяча в завершение основного времени, но сейчас Арсенал снова его вернул.
90'
Арбитр разрешил командам провести на поле еще, как минимум, 5 мин.
90'
Штанга! Мусиала от лицевой с левого фланга штрафной сыграл на ближнюю для Комана, а партнер в касание пробил в каркас ворот.
89'
Бесстыдный удар по ногам Мусиалы на чужой половине от Парти.
87'
Ошибка от Комана при передаче назад с правого фланга атаки.
85'
Хаверца заменили на Парти.
84'
Еще замену готовит Артета.
82'
Арсенал сел в глубокую защиту и отбивается. Бавария уже так доигралась.
80'
Пытается Бавария оттянуть игру от собственных ворот. Может и на ничью согласиться.
78'
Фол Эдегора против Кейна в центре поля.
76'
ГОЛ! Сака с правого фланга сыграл в зону перед штрафной на Жезуса, который затем в пределах чужих владений покатил под удар в дальний Троссару.
74'
Арсенал так же не отходит от чужой штрафной.
72'
Тем временем подвижный блок от Баварии то и делает, что танцует перед собственной штрафной.
70'
Геррейра вышел вместо Гнабри.
69'
Гнабри, похоже, набегался.
68'
Райс с передачи с правого фланга штрафной от Саки на второй темп пробил в защитника.
67'
Жезус вышел вместо Жоржиньо.
66'
Троссар играет вместо Мартинелли.
66'
Сане заменили на Комана.
65'
Гнабри разогнали на левый фланг контратаки, тот зашел в штрафную, но пробил над воротами.
64'
Зинченко разгонял передачей к левому флангу Мартинелли, но того опередил защитник.
62'
Повреждение у Саки по итогам борьбы на правом фланге атаки.
60'
Бавария выбрала тактику глубокой защиты и отбивается. Ох и Тухель.
58'
Лаймер срубил под корень Саку, когда тот смещался с левого фланга.
57'
Арсенал почти не выходит с чужой половины в эти минуты.
55'
Кейн отмахнулся от Салиба в борьбе за мяч в воздухе у центра поля.
54'
Еще один пас Зинченко с левого фланга пошел к ноге соперников в штрафной.
52'
Заброс от Зинченко из глубины по левому флангу атаки пошел за лицевую.
51'
Райс закрутил подачу штрафного с левого фланга на сетку сверху.
50'
Райса толкнул в спину Сане на правом фланге обороны.
49'
Арсенал держит мяч на старте тайма. Зинченко уже заправляет балетом.
47'
Гаверц подавал с правого фланга на дальнюю для Мартинелли, но делал это из офсайда.
46'
Сане с правого фланга играл в штрафную, но мяч ушел прямо к Раи.
46'
Зинченко на поле, вместо Кивера.
Начался второй тайм!
Бавария еще жива? Как видим - да. Арсенал имеет моменты, но Нойер своевременно вернулся в игру. Мяч тоже у хозяев преимущественно, но немного не хватает акцентов. Или полноценного форварда на острие. А Баварии он вообще тем временем не нужен - контратаками решает вопросы.
Идем на перерыв. 1:2 в нашем матче по итогам первой половины.
43'
Сака выпустил мяч за боковую во время продвижения правым флангом контратаки.
41'
Эдегор на правом фланге штрафной крутился с мячом, но Дайер в итоге выбил его на угловой.
39'
Горецка помешал Эдегору пробить с правого фланга штрафной.
38'
Бавария под давлением держит мяч на своей половине.
36'
Уайт в последний момент успел помешать Сане пробить в завершение рывка к левому флангу штрафной.
35'
Жоржиньо играл к правому флангу штрафной, но мяч к Саке не пустили.
34'
А теперь уже Арсенал немного шокирован. Дуэль продолжается.
32'
ГОЛ! Кейн покатил с пенальти под правую стойку.
30'
Пенальти! Сане сместился с левого фланга к центру штрафной и Салиба дал ему по ногам.
29'
Фол против Мусиалы на правом фланге атаки от Салиба.
27'
Подача углового с правого фланга от Эдегора на ближнюю завершилась ударом головой от Кивера, но Нойер успел закрыть угол.
26'
Гнабри на левом фланге собственной штрафной отработал против Саки на угловой.
24'
Бавария постоянно пытается вернуться на свои рельсы контроля мяча. Тухель что-то там машет руками из технической зоны.
22'
Подача с левого фланга от Мартинелли завершилась ударом головой от Кивера в центре штрафной в руки Нойера.
21'
Саку сбил Мусиала на левом фланге обороны.
20'
Арсенал снова держит мяч, но Бавария свое уже показала.
18'
ГОЛ! Горецка в центральной зоне перед штрафной покатил внутрь на Гнабри, а тот в падении пробил Рае между ног.
18'
Бавария пытается ловить соперников прессингом.
16'
Гнабри неудачно сыграл в пас с левого фланга обороны, после чего Мартинелли покатил на правый фланг штрафной для Уайта, но тот пробил точно в Нойера.
14'
Арсенал продолжает оказывать давление на чужой половине.
12'
ГОЛ! Эдегор забросил на правый фланг атаки на Саку, после чего партнер развернул комбинацию, которая завершилась пасом Уайта в штрафную, и Сака пробил в дальний угол.
10'
Дэвис предупрежден и пропустит ответный матч.
9'
Дэвис сзади дал по ногам Саке на левом фланге обороны.
7'
Сака с правого фланга сыграл на Эдегора в зону перед штрафной, тот отдал дальше на Мартинелли, а партнер пробил мимо правой стойки.
5'
Арсенал в очень низком блоке у собственных ворот.
4'
Бавария начала возить мяч на чужой половине. Ох и напряжение в этой игре.
2'
Арсенал спокойно держит мяч на старте встречи.
1'
Фол в центре поля против Лаймера от Жоржиньо.
Мы услышали стартовый свисток арбитра. Матч начался!
Бавария до этого выбила Лацио и до этого выиграла группу с Копенгагеном, Галатасараем и Манчестер Юнайтед.
Арсенал до этого выбил Порту и до этого выиграл группу с ПСВ, Лансом и Севильей.
Запасные: Перец, Ульрайх, Упамекано, Ким, Коман, Шупо-Мотинг, Сарагоса, Геррейру, Мюллер, Мазрауи, Павлович.
Бавария: Нойер - Киммих, Дайер, де Лигт, Дэвис - Горецка, Лаймер - Сане, Мусиала, Гнабри - Кейн.
Запасные: Рамсдейл, Гейн, Парти, Жезус, Смит-Роу, Нкетиа, Томиясу, Троссар, Виейра, Нелсон, Эльнени, Зинченко.
Арсенал: Рая - Уайт, Салиба, Габриэл, Кивьор - Эдегор, Жоржиньо, Райс - Сака, Гаверц, Мартинелли.
Стали известны стартовые составы:
Гленн Нюберг (Сетер, Швеция) — главный арбитр сегодняшнего матча.
Приветствуем, уважаемые любители футбола. UA-Футбол приглашает Вас на текстовую онлайн-трансляцию четвертьфинального поединка Лиги чемпионов УЕФА. На поле стадиона Эмирейтс (Лондон, Англия) сыграют лондонский Арсенал и мюнхенская Бавария.