Атлетик - Вильярреал онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 14 апреля 2024, 19:30 - Сан-Мамес . Трансляция: MEGOGO Футбол Второй
Главный судья: Фернандес, Гильермо Куадра
Бильбао
1 - 1
Вильярреаль
10' Diaz, Benat Prados 31' Иньяки Уильямс 34' Комесанья, Санти 34' Рауль Альбиоль
46' Комесанья, Санти 55' Жерар Морено Вышел: Альфонсо Педраса 55' Микель Весга Вышел: Андер Эррера 66' Сансет Тирапу, Ойян 69' Альберто Морено Вышел: Гонсало Гуэдес 69' Бертран Траоре Вышел: Akhomach, Ilias 70' Williams, Nicholas Вышел: Алехандро Беренгер 70' Diaz, Benat Prados Вышел: Дани Гарсия 77' Сансет Тирапу, Ойян Вышел: Икер Муньяин 77' Гурузета, Горка Вышел: Асьер Вильялибре 90' Берчише, Юри 90' Даниэль Парехо
  • Наиболее популярный результат в играх между Атлетик Бильбао иВильярреал, когда Атлетик Бильбао играет дома, 1- 1. 5 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Атлетик Бильбао и Вильярреал 1-1. 10 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 24 встреч когда команда Атлетик Бильбао играла дома, команда Атлетик Бильбао выиграла 11 раз, 7 сыграла в ничью и 6 победы команды Вильярреал. Разница голов 30-23 в пользу команды Атлетик Бильбао.
  • Во время последних 49 встреч, команда Атлетик Бильбао выиграла 16 раз, 15 раз сыграла вничью, в то время как команда Вильярреал выиграла 18 раз. Разница забитых и пропущенных голов 69-56 в пользу команды Вильярреал
  • Последняя гостевая победа Вильярреал над Атлетик Бильбао была в 2018
  • Игры прошлого года: 1-0 (Атлетик Бильбао дома) и 5-1 (Вильярреал дома).
  • Вы знали, что Атлетик Бильбао забил 20% голов между минутами 31-45?
  • Вы знали, что Вильярреал забил 25% голов между минутами 46-60?
  • Атлетик Бильбао не проигрывает в последних 17 домашних матчах.
  • В домашних матчах Атлетик Бильбао не проигрывает Вильярреал в последних 4 встречах.
  • Атлетик Бильбао не забивает в 2 из их 15 домашних матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Вильярреал не забивает в 2 из их 14 выездных матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Домашняя статистика Атлетик Бильбао в сезоне 11-3-1
  • Gorka Guruzeta лучший бомбардир Атлетик Бильбао с 13 голами. Alexander Sorloth забил 14 раз за Вильярреал
  • Nico Williams отдал больше всего передач в Атлетик Бильбао с 7 передачами. Alex Baena лучший распасовщик Вильярреал (9 передач)
  • Dani Vivian получил больше всего желтых карточек (6) в Атлетик Бильбао. Alex Baena получил 9 в Вильярреал.
  • Год назад, Вильярреал была на 6 месте в таблице с 47 очками. Сейчас они на 10 месте с 38 очками.
  • Атлетик Бильбао выигрывает первый тайм в 45% матчей, Вильярреал выигрывает в 26% матчей.
  • Атлетик Бильбао выигрывает первую половину матча в 45% случаев, Вильярреал выигрывает в 26%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Атлетик Бильбао.
  • В их последнюю встречу команда Атлетик Бильбао победила в 1 гол(а).
  • Когда Атлетик Бильбао лидирует 1-0 дома, они побеждают в Атлетик Бильбао% своих матчей.
  • Когда Вильярреал лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Вильярреал% своих матчей.
  • Когда Атлетик Бильбао проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Атлетик Бильбао% своих матчей.
  • Когда Вильярреал проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Вильярреал% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Вильярреал в "Ла Лига" лучше, чем у команды Атлетик Бильбао.
  • Атлетик Бильбао's performance of the last 5 matches is better than Вильярреал's.
  • Команда Атлетик Бильбао проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Вильярреал (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Атлетик Бильбао выиграла 3, команда Вильярреал выиграла 1, 1 ничьи.
  • Команда Атлетик Бильбао проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Ла Лига" против команды Вильярреал.
  • Команда Вильярреал выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Ла Лига" против команды Атлетик Бильбао.
  • Атлетик Бильбао забивает 1.6 гола за матч против команды Вильярреал, а Вильярреал забивает 1.8 гола против команды Атлетик Бильбао (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Атлетик Бильбао и Вильярреал - 3.4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Атлетик Бильбао и Вильярреал - 1.8.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Ла Лига".
  • Атлетик Бильбао забивает 2.04 гола, играя дома, а Вильярреал забивает 1.44 гола, играя на выезде (в среднем).