Чемпионат Нидерландов - 06 апреля 2024, 19:45 - Филипс
Главный судья: Деннис Хиглер
Эйндховен
5 - 1
Алкмаар
9' Bakayoko, Johan 14' Belic, Kristijan 23' Люк де Йонг 25' Джордан Тезе 45' Оливье Боскальи
53' Люк де Йонг 58' Павлидис, Эвангелос 68' van Bommel, Ruben Вышел: Poku, Ernest 71' Базоер, Риечедли Вышел: Dekker, Maxim 72' Гуус Тил Вышел: Андре Рамальо да Силва 73' Mijnans, Sven 79' Belic, Kristijan Вышел: Данташ, Тиагу Филипе Оливейра 79' Mijnans, Sven Вышел: Sadiq, Ibrahim 79' Юкинари Сугавара Вышел: Kasius, Denso 80' Veerman, Joey 82' Мауро Джуниор Вышел: Babadi, Isaac 88' Люк де Йонг 88' Оливье Боскальи Вышел: Армандо Обиспо 88' Джордан Тезе Вышел: Ван Анхолт, Патрик 90' Uneken, Jesper
  • Наиболее популярный результат в играх между ПСВ Эйндховен иАЗ Алкмар, когда ПСВ Эйндховен играет дома, 3- 0. 5 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между ПСВ Эйндховен и АЗ Алкмар 3-0. 7 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 27 встреч когда команда ПСВ Эйндховен играла дома, команда ПСВ Эйндховен выиграла 17 раз, 4 сыграла в ничью и 6 победы команды АЗ Алкмар. Разница голов 63-30 в пользу команды ПСВ Эйндховен.
  • Во время последних 55 встреч, команда ПСВ Эйндховен выиграла 34 раз, 8 раз сыграла вничью, в то время как команда АЗ Алкмар выиграла 13 раз. Разница забитых и пропущенных голов 125-61 в пользу команды ПСВ Эйндховен
  • Последняя домашняя победа ПСВ Эйндховен над АЗ Алкмар была в 2018
  • Игры прошлого года: 0-1 (ПСВ Эйндховен дома) и 1-2 (АЗ Алкмар дома).
  • Вы знали, что ПСВ Эйндховен забил 23% голов между минутами 46-60?
  • Вы знали, что АЗ Алкмар забил 25% голов между минутами 76-90?
  • ПСВ Эйндховен не проигрывает в последних 9 домашних матчах.
  • АЗ Алкмар не проигрывает в последних 7 играх.
  • АЗ Алкмар не проиграл ни в одном из последних 4 выездных матчей.
  • ПСВ Эйндховен не забивает в 0 из их 13 домашних матчах в Эредивизи в этом сезоне
  • АЗ Алкмар не забивает в 3 из их 14 выездных матчах в Эредивизи в этом сезоне
  • Домашняя статистика ПСВ Эйндховен в сезоне 12-1-0
  • Luuk de Jong лучший бомбардир ПСВ Эйндховен с 22 голами. Vangelis Pavlidis забил 24 раз за АЗ Алкмар
  • Andre Ramalho получил больше всего желтых карточек (5) в ПСВ Эйндховен. Dani De Wit получил 6 в АЗ Алкмар.
  • АЗ Алкмар забивал хотя бы раз в последних 6 матчах.
  • ПСВ Эйндховен выигрывает первый тайм в 50% матчей, АЗ Алкмар выигрывает в 43% матчей.
  • ПСВ Эйндховен выигрывает первую половину матча в 50% случаев, АЗ Алкмар выигрывает в 43%.
  • Победителем прошлой встречи была команда ПСВ Эйндховен.
  • В их последнюю встречу команда ПСВ Эйндховен победила в 4 гол(а).
  • Когда ПСВ Эйндховен лидирует 1-0 дома, они побеждают в ПСВ Эйндховен% своих матчей.
  • Когда АЗ Алкмар лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в АЗ Алкмар% своих матчей.
  • Когда ПСВ Эйндховен проигрывает 0-1 дома, они побеждают в ПСВ Эйндховен% своих матчей.
  • Когда АЗ Алкмар проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в АЗ Алкмар% своих матчей.
  • АЗ Алкмар's performance of the last 5 matches is better than ПСВ Эйндховен's.
  • Из последних 5 встреч команда ПСВ Эйндховен выиграла 3, команда АЗ Алкмар выиграла 2, 0 ничьи.
  • ПСВ Эйндховен забивает 2 гола за матч против команды АЗ Алкмар, а АЗ Алкмар забивает 0.8 гола против команды ПСВ Эйндховен (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами ПСВ Эйндховен и АЗ Алкмар - 2.8.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между ПСВ Эйндховен и АЗ Алкмар - 1.4.
  • ПСВ Эйндховен забивает 2.43 гола, играя дома, а АЗ Алкмар забивает 1.55 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Недавнее выступление команды АЗ Алкмар в "Эредивизи" лучше, чем у команды ПСВ Эйндховен.
  • АЗ Алкмар выиграл последние 3 матчи в Эредивизи.
  • АЗ Алкмар имеет выигрышную серию из 3 матчей.