Шахтер - Черноморец онлайн трансляция матча

Кубок Украины - 03 апреля 2024, 18:00 - Олимпийский . Трансляция: UPL-TV
4 - 1
Одесса
  • Наиболее популярный счет между Шахтер Донецк и Черноморец Одесса 3-0. 9 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 15 встреч когда команда Шахтер Донецк играла дома, команда Шахтер Донецк выиграла 13 раз, 0 сыграла в ничью и 2 победы команды Черноморец Одесса. Разница голов 34-4 в пользу команды Шахтер Донецк.
  • Во время последних 36 встреч, команда Шахтер Донецк выиграла 29 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Черноморец Одесса выиграла 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов 81-14 в пользу команды Шахтер Донецк
  • Последняя гостевая победа Черноморец Одесса над Шахтер Донецк была в 2017
  • Шахтер Донецк имеет выигрышную серию из 5 матчей.
  • Шахтер Донецк выиграл 3 домашних матчей подряд.
  • Черноморец Одесса проиграл 3 матчей подряд.
  • Черноморец Одесса без побед в последних 4 играх.
  • Черноморец Одесса не выиграл ни в одном из последних 5 выездных матчей.
  • В домашних матчах Шахтер Донецк не проигрывает Черноморец Одесса в последних 3 встречах.
  • Шахтер Донецк забивал хотя бы раз в последних 7 матчах.
  • Черноморец Одесса не забивает в последних 3 матчах.
  • Шахтер Донецк выигрывает первый тайм в 46% матчей, Черноморец Одесса выигрывает в 37% матчей.
  • Шахтер Донецк выигрывает первую половину матча в 46% случаев, Черноморец Одесса выигрывает в 37%.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (2-2)
  • Когда Шахтер Донецк лидирует 1-0 дома, они побеждают в Шахтер Донецк% своих матчей.
  • Когда Черноморец Одесса лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Черноморец Одесса% своих матчей.
  • Когда Шахтер Донецк проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Шахтер Донецк% своих матчей.
  • Когда Черноморец Одесса проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Черноморец Одесса% своих матчей.
  • Шахтер Донецк's performance of the last 5 matches is better than Черноморец Одесса's.
  • У команды Черноморец Одесса серия из 3 матчей с 0 забитых мячей.
  • Команда Шахтер Донецк проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Черноморец Одесса (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Шахтер Донецк выиграла 4, команда Черноморец Одесса выиграла 0, 1 ничьи.
  • Команда Шахтер Донецк проиграла лишь 0 из последних 4 встреч в "Кубок Украины" против команды Черноморец Одесса.
  • Команда Черноморец Одесса выиграла лишь 0 из последних 4 встреч в "Кубок Украины" против команды Шахтер Донецк.
  • Шахтер Донецк забивает 2.2 гола за матч против команды Черноморец Одесса, а Черноморец Одесса забивает 0.6 гола против команды Шахтер Донецк (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Шахтер Донецк и Черноморец Одесса - 2.8.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Шахтер Донецк и Черноморец Одесса - 1.4.
  • Шахтер Донецк забивает 1.78 гола, играя дома, а Черноморец Одесса забивает 1.72 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Черноморец Одесса пропускает в каждом из последних 5 матчах.
Последние матчи - Черноморец
Шахтер — первый финалист Кубка Украины 2023/24. Завтра мы узнаем, кто составит «горнякам» конкуренцию в решающем матче. Это будет победитель пары Полесье — Ворскла.
90+4'
Матч завершился.
90+1'
Компенсировано 3 минуты.
86'
Сразу четырем футболистам даст игровое время Григорчук.
81'
Судаков уступил место на поле Марлону Гомесу.
79'
Интриге конец. Гости всем составом пошли на стандарт и получили контратаку. Судаков еще раз продемонстрировал свой класс, убрав на замахе соперника и переиграв голкипера.
75'
Зубков не встретил сопротивления со стороны Салюка, вошел в штрафную и пробил с правой в ближний угол. Варакута выбросил ногу и парировал удар.
68'
Степаненко, Зубков и Траоре вышли на поле вместо Кевина, Эгиналду и Сикана.
64'
Ермаков протащил мяч по флангу и сам же решил завершить атаку ударом. Выстрел получился мощный, но Ризнык с ним справился.
63'
Бойчук доиграл до конца и заставил Ризныка ошибиться, но в итоге выпустил мяч за лицевую линию. Разочарован форвард Черноморца, ведь ворота оставались пустыми.
52'
Укрепляет свое преимущество Шахтер! Судаков включил Месси, протащил мяч через полполя и, как только дошел до линии штрафной, пробил точно в дальний угол.
46'
Педриньо в перерыве заменил Азарова.
46'
Второй тайм начался.
Шахтер быстро открыл счет, но после пропущенного мяча стал испытывать проблемы в атаке. Эгиналду решил этот вопрос, заработав пенальти артистичным падением. Гол в раздевалку может стать для Черноморца слишком тяжелым ударом.
45+2'
45+1'
Добавлена 1 минута.
44'
Бондаренко реализовал пенальти, несмотря на то, что Варакута угадал угол. Удар был достаточно сильным и точным, чтобы вратарь его не достал.
43'
Пенальти в ворота Черноморца назначает Копиевский! Салюк наступил на ногу Эгиналду, который в этот момент владел мячом.
39'
Крыськив выполнял подачу в центр штрафной, но Бондаренко неожиданно подправил мяч и это действие чуть не стало результативным. На стороне одесситов сыграла штанга.
37'
Кевин решил продемонстрировать пляжную технику: принял мяч спиной к воротам, поднял его и пробил через себя. Красиво, но качество самого удара оставляет желать лучшего.
30'
«Горняки» не стали атаковать меньше, но успешность этих действий заметно снизилась. Вот в чем их главная проблема сейчас.
25'
Уже не так уверенно выглядит Шахтер после пропущенного мяча. Есть ощущение, что подопечные Пушича не были готовы к такому сценарию.
18'
Черноморец быстро отыгрывается! Удар Ермакова из опасной позиции заблокировал защитник, но мяч отскочил прямо к Штогрину, который и переиграл Ризныка. Немного повезло, но одесситы были вознаграждены за качественную атаку.
16'
Брагару пробросил себе на ход, а Азаров сбил его в подкате.
12'
Шахтер добивается своего, открывая счет в дебюте встречи! Судаков протащил мяч в штрафную и выдал идеальный прострел на Сикана. Даниилу оставалось лишь подставить ногу и он это сделал.
9'
Еще удар по воротам Черноморца, на этот раз от Бондаренко. Первое попадание в створ, голкипер, несмотря на рикошет, зафиксировал мяч в руках.
7'
Сикан оказался с мячом на линии вратарской и мог расстреливать Варакуту, но влупил на трибуны. Это был полноценный голевой шанс.
5'
Эгиналду получил передачу от Кевина и после обработки зряче бил в дальний угол. Варакута не дотянулся, но мяч прошел рядом со штангой.
1'
Матч начался.
Стартовый состав Шахтера: Ризнык — Азаров, Матвиенко (к), Бондарь, Конопля — Бондаренко — Кевин, Судаков, Крыськив, Эгиналду — Сикан.
Стартовый состав Черноморца: Варакута — Ермаков, Гучек, Салюк, Путря (к) — Васильев — Штогрин, Брагару, Авагимян, Бадибанга — Бойчук.
«Горняки» на пути к 1/2 финала одолели Верес (0-3) и Викторию (0-3). Подопечные Романа Григорчука разобрались с Левым берегом (1-2), Кривбассом (2-1) и Зарей (4-1).
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция полуфинала Кубка Украины Шахтер — Черноморец.