Аталанта - Болонья онлайн трансляция матча

Чемпионат Италии - 03 марта 2024, 19:00 - Gewiss Stadium . Трансляция: MEGOGO Футбол Второй
Главный судья: Федерико Ла Пенна
Бергамо
1 - 2
Болонья
6' Пош, Штефан 14' Копмейнерс, Теун 28' Адемола Лукман
46' Риккардо Орсолини Вышел: Саелемакезерс, Алексис 46' Пош, Штефан Вышел: Джон Лукуми 56' Fabbian, Giovanni Вышел: Urbanski, Kacper 57' Зиркзе, Джошуа 61' Фергюсон, Льюис 62' Заппакоста, Дэвид Вышел: Holm, Emil 62' Марио Пашалич Вышел: Ederson 64' Holm, Emil 66' Scalvini, Giorgio Вышел: Алексей Миранчук 66' De Ketelaere Charles Вышел: Скамачча, Джанлука 69' Ederson 81' Зиркзе, Джошуа Вышел: Одгард, Йенс 87' Ndoye, Dan Вышел: Аебисшер, Мишел 89' Ruggeri, Matteo Вышел: Hien, Isak 90' Одгард, Йенс
  • Наиболее популярный счет между Аталанта и Болонья 1-0. 7 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 20 встреч когда команда Аталанта играла дома, команда Аталанта выиграла 11 раз, 7 сыграла в ничью и 2 победы команды Болонья. Разница голов 36-18 в пользу команды Аталанта.
  • Во время последних 41 встреч, команда Аталанта выиграла 20 раз, 11 раз сыграла вничью, в то время как команда Болонья выиграла 10 раз. Разница забитых и пропущенных голов 61-44 в пользу команды Аталанта
  • Игры прошлого года: 0-2 (Аталанта дома) и 1-2 (Болонья дома).
  • Аталанта выиграл последние 5 матчи в Серия А.
  • В Серия А, Аталанта одержала 7 домашних побед подряд.
  • Болонья выиграл последние 5 матчи в Серия А.
  • Вы знали, что Аталанта забил 27% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Болонья забил 28% голов между минутами 16-30?
  • Аталанта имеет выигрышную серию из 6 матчей.
  • Аталанта не проигрывает в последних 10 играх.
  • Аталанта выиграл 8 домашних матчей подряд.
  • Аталанта не проигрывает в последних 9 домашних матчах.
  • Болонья имеет выигрышную серию из 5 матчей.
  • Болонья не проигрывает в последних 6 играх.
  • Аталанта не забивает в 1 из их 13 домашних матчах в Серия А в этом сезоне
  • Болонья не забивает в 3 из их 12 выездных матчах в Серия А в этом сезоне
  • Выездная статистика Болонья в сезоне 2-7-3
  • Charles De Ketelaere отдал больше всего передач в Аталанта с 6 передачами. Joshua Zirkzee лучший распасовщик Болонья (5 передач)
  • Marten de Roon получил больше всего желтых карточек (9) в Аталанта. Lewis Ferguson получил 7 в Болонья.
  • Год назад, Болонья была на 9 месте в таблице с 36 очками. Сейчас они на 4 месте с 48 очками.
  • Аталанта забивал хотя бы раз в последних 10 матчах.
  • Болонья забивал хотя бы раз в последних 7 матчах.
  • Аталанта выигрывает первый тайм в 42% матчей, Болонья выигрывает в 29% матчей.
  • Аталанта выигрывает первую половину матча в 42% случаев, Болонья выигрывает в 29%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Болонья.
  • В их последнюю встречу команда Болонья победила в 1 гол(а).
  • Когда Аталанта лидирует 1-0 дома, они побеждают в Аталанта% своих матчей.
  • Когда Болонья лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Болонья% своих матчей.
  • Когда Аталанта проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Аталанта% своих матчей.
  • Когда Болонья проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Болонья% своих матчей.
  • Из последних 5 встреч команда Аталанта выиграла 2, команда Болонья выиграла 2, 1 ничьи.
  • Аталанта забивает 0.6 гола за матч против команды Болонья, а Болонья забивает 0.8 гола против команды Аталанта (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Аталанта и Болонья - 1.4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Аталанта и Болонья - 0.2.
  • Обе команды не проиграли в своем последнем матче.
  • Аталанта забивает 2.46 гола, играя дома, а Болонья забивает 1.33 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Недавнее выступление команды Болонья в "Серия А" лучше, чем у команды Аталанта.
  • Болонья's performance of the last 5 matches is better than Аталанта's.