Премьер-лига - 02 марта 2024, 18:00 - Колос . Трансляция: UPL-TV
Ковалевка
0 - 1
Львов
4' Sych, Oleksiy
55' Diego Carioca Вышел: Veleten, Vladyslav 56' De Paula, Talles Brener Вышел: Runic, Vasyl 56' Sergeevich, Kvasnytsia Ilya Вышел: Prytula, Ostap 64' Андрей Тотовицкий Вышел: Денис Безбородько 64' Дмитрий Топалов Вышел: Олег Ильин 68' Плумайн, Фредди Вышел: Лях, Ростислав 68' Юрий Климчук Вышел: Karabin, Yaroslav 69' Pidgurskyi, Denys 73' Валерий Бондаренко 75' Андрей Богданов 79' Андрей Цуриков 86' Олег Ильин 90' Prytula, Ostap Вышел: Ruslanovych, Vitaliy
  • За последние 5 встреч когда команда Колос Ковалёвка играла дома, команда Колос Ковалёвка выиграла 2 раз, 1 сыграла в ничью и 2 победы команды FC Rukh Lviv. Разница голов 6-5 в пользу команды Колос Ковалёвка.
  • Во время последних 10 встреч, команда Колос Ковалёвка выиграла 5 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда FC Rukh Lviv выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 12-8 в пользу команды Колос Ковалёвка
  • В прошлом сезоне Колос Ковалёвка выиграл обе игры против FC Rukh Lviv (2-0 дома и 1-0 на выезде)
  • Вы знали, что Колос Ковалёвка забил 27% голов между минутами 31-45?
  • Вы знали, что FC Rukh Lviv забил 31% голов между минутами 61-75?
  • Колос Ковалёвка не проигрывает в последних 5 домашних матчах.
  • FC Rukh Lviv не выиграл ни в одном из последних 6 выездных матчей.
  • Колос Ковалёвка не забивает в 5 из их 9 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • FC Rukh Lviv не забивает в 2 из их 8 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Домашняя статистика Колос Ковалёвка в сезоне 3-4-2
  • Колос Ковалёвка не забивает в последних 3 матчах.
  • Колос Ковалёвка выигрывает первый тайм в 30% матчей, FC Rukh Lviv выигрывает в 20% матчей.
  • Колос Ковалёвка выигрывает первую половину матча в 30% случаев, FC Rukh Lviv выигрывает в 20%.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (1-1)
  • Когда Колос Ковалёвка лидирует 1-0 дома, они побеждают в Колос Ковалёвка% своих матчей.
  • Когда FC Rukh Lviv лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в FC Rukh Lviv% своих матчей.
  • Когда Колос Ковалёвка проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Колос Ковалёвка% своих матчей.
  • Когда FC Rukh Lviv проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в FC Rukh Lviv% своих матчей.
  • FC Rukh Lviv's performance of the last 5 matches is better than Колос Ковалёвка's.
  • У команды Колос Ковалёвка серия из 3 матчей с 0 забитых мячей.
  • Команда Колос Ковалёвка проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды FC Rukh Lviv (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Колос Ковалёвка выиграла 2, команда FC Rukh Lviv выиграла 1, 2 ничьи.
  • Команда Колос Ковалёвка проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды FC Rukh Lviv.
  • Команда FC Rukh Lviv выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Колос Ковалёвка.
  • Колос Ковалёвка забивает 1.2 гола за матч против команды FC Rukh Lviv, а FC Rukh Lviv забивает 0.8 гола против команды Колос Ковалёвка (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Колос Ковалёвка и FC Rukh Lviv - 2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Колос Ковалёвка и FC Rukh Lviv - 0.8.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Премьер-лига".
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
  • Колос Ковалёвка забивает 0.71 гола, играя дома, а FC Rukh Lviv забивает 1.12 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Недавнее выступление команды Колос Ковалёвка в "Премьер-лига" лучше, чем у команды FC Rukh Lviv.
  • Вы знали, что Колос Ковалёвка забил 38% голов между минутами 76-90?
  • Год назад, FC Rukh Lviv была на 14 месте в таблице с 17 очками. Сейчас они на 6 месте с 27 очками.
Последние матчи - Рух
90'
Prytula, Ostap
Вышел: Ruslanovych, Vitaliy
Олег Ильин
86'
Андрей Цуриков
79'
Андрей Богданов
75'
Валерий Бондаренко
73'
69'
Pidgurskyi, Denys
68'
Плумайн, Фредди
Вышел: Лях, Ростислав
68'
Юрий Климчук
Вышел: Karabin, Yaroslav
Андрей Тотовицкий
Вышел: Денис Безбородько
64'
Дмитрий Топалов
Вышел: Олег Ильин
64'
56'
De Paula, Talles Brener
Вышел: Runic, Vasyl
56'
Sergeevich, Kvasnytsia Ilya
Вышел: Prytula, Ostap
Diego Carioca
Вышел: Veleten, Vladyslav
55'
4'
Матч завершился - 0:1!
В нашем матче осталось сыграть еще три минуты.
87'
За срыв атаки предупреждение получил Олег Ильин. Другого выхода у игрока "Колоса" не было.
85'
Лучкевич на Паулаускасе завершили игру, а на поле вышли Гусол и Салабай.
82'
После прострела Ильина в ближний угол пробивал Безбородько, но голкипер парировал этот удар. Наконец-то дождались остроты от "Колоса".
80'
После передачи Пастуха в верхний угол из пределов штрафной пробивал Притула, но попасть в створ ворот не смог.
78'
В конце второго тайма много нарушений правил, а вот с моментами все очень сложно. Кроме удара Климчука нечего вспомнить.
75'
Предупреждение за грубую игру в центре поля получает опытный полузащитник "Колоса" Андрей Богданов.
73'
"Колосу" стоит отыгрываться, но у них не было пока ударов в створ ворот. Подопечные Вишняка разочаровывают.
70'
Первое предупреждение в матче за фол против Демченко в центре поля получает Пидгурский.
68'
К сожалению, голкиперы обеих команд сегодня почти без работы. Хотелось видеть больше конструктива в игре соперников.
65'
Двойная замена у хозяев поля. Вместо Тотовицкого выходит Ильин, а Безбородько сменил Топалова.
61'
Львовяне во второй половине встречи всеми силами обороняются и об атаке почти не думают.
57'
Вместо Таллеса выходит Рунич. Также на поле вышел Притула. Отвечает своими заменами тренерский штаб гостей.
55'
Дождались первой замены в нашем матче. Вместо Диего на поле вышел Владислав Велетень.
52'
Активизировались хозяева поля в начале второго тайма, но довести атаки до логического завершения пока не могут.
48'
Могли увеличивать свое преимущество гости, но Юрий Климчук с острого угла пробил выше ворот.
47'
Тренеры обеих команд в перерыве обошлись без замен. Соперники пока будут играть в стартовых составах.
Второй тайм начался!
Интереснее в атаке играли гости в первой половине встречи, а у "Колоса" были существенные проблемы с позиционным футболом. Моментов до перерыва было немного.
Первый тайм завершился - 0:1!
До первой половины встречи арбитр компенсировал всего одну минуту.
42'
Во второй половине первого тайма моментов вообще не было. Пытался попасть в верхний угол Богданов, но мимо ворот.
38'
Таллес подавал с правого фланга, но никто из его партнеров не смог пробить по воротам.
35'
В эти минуты даже больше играют первым номером гости. Подопечные Вишняка откровенно разочаровывают в атаке.
32'
Андрей Тотовицкий получил повреждение. Пауза в нашем матче. Возможно даже придется проводить замену.
30'
Футболисты львовской команды уверенно чувствуют себя и быстро переходят центр поля. Однако моментов все же не хватает.
27'
Плюмен пытался пробить в верхний угол, но попасть в створ ворот не смог. Мяч пролетел слишком высоко.
24'
Следует отдать должное подопечным Пономарева, которые достаточно организованно обороняются и при первой возможности выбегают в атаку.
21'
Больше контролируют мяч хозяева поля, но работы у голкипера львовского клуба пока не было.
18'
Сыч подавал с правого фланга, а Квасница головой пробил прямо в руки голкиперу. Неплохо играют на флангах гости.
16'
Сейчас достаточно медленный темп матча. Много борьбы в центре поля, а вот конструктива не хватает.
13'
Демченко подавал в штрафную, но литовский нападающий "Колоса" Паулаускас не смог акцентированно пробить головой.
10'
Футболисты обеих команд пытаются как можно скорее доставлять мяч в заключительную треть поля, но ударов все же не хватает.
7'
После передачи Цурикова пробивал Демченко, но мяч пролетел гораздо выше ворот. Первый удар у хозяев поля.
4'
Первый удар и сразу гол. Квасница отдал на правого защитника Алексея Сыча, который по невероятной траектории отправил мяч в угол – 0:1.
3'
На первых минутах невозможно кому-то отдать инициативу. Много борьбы в центре поля, но без ударов.
"Рух" (запасные): Герета, Холод, Лях, Сыч, Притула, Рунич, Карабин, Федор
"Рух" (стартовый состав): Ледвий - Слюбик, Дидык, Сыч, Роман, Подгурский, Таллес, Пастух, Квасница, Плюман, Климчук
"Колос" (запасные): Горох, Мысак, Емец, Ильин, Черноморец, Кукош, Гончаренко, Милько, Велетень, Гусол, Салабай, Безбородько
"Колос" (стартовый состав): Фесюн – Цуриков, Бондаренко, Бурда, Лучкевич, Богданов, Демченко, Диего, Тотовицкий, Топалов, Паулаускас
В случае победы хозяева смогут догнать "Рух" в турнирной таблице. Отметим, что из шести встреч команд только раз победили львовяне.
Сегодня в 18:00 "Колос" в рамках 19-го тура УПЛ в Ковалевке будет принимать "Рух". Приглашаем Вас на текстовую трансляцию этого матча.