Серветт - Лугано онлайн трансляция матча

Чемпионат Швейцарии - 18 февраля 2024, 17:30 - Стад де Женев
Главный судья: Сефан Хорисбергер
Женева
2 - 1
Лугано
11' Mahmoud Mohamed Belhadj 18' Хишам Маю 43' Саббатина, Джонатан
60' Брэдли Мазику 61' Брэдли Мазику Вышел: Бендегуз Болла 62' Хишам Маю Вышел: Маттиа Боттани 75' Анто Гргич 78' Дилан Бронн 79' Mahmoud Mohamed Belhadj Вышел: Эспиноза, Джон 79' Bislimi, Uran Вышел: Cimignani, Yanis 80' Целар, Жан Вышел: Роман Мацек 83' Мирослав Стеванович 89' Бендегуз Болла 90' Hajdari, Albian Вышел: Vladi, Shkelqim 90' Antunes, Alexis Вышел: Magnin, Theo 90' Magnin, Theo
  • Наиболее популярный результат в играх между Серветт ФК иЛугано, когда Серветт ФК играет дома, 1- 1. 5 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Серветт ФК и Лугано 1-1. 8 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 19 встреч когда команда Серветт ФК играла дома, команда Серветт ФК выиграла 5 раз, 11 сыграла в ничью и 3 победы команды Лугано. Разница голов 29-23 в пользу команды Серветт ФК.
  • Во время последних 37 встреч, команда Серветт ФК выиграла 10 раз, 15 раз сыграла вничью, в то время как команда Лугано выиграла 12 раз. Разница забитых и пропущенных голов 49-46 в пользу команды Серветт ФК
  • Последняя домашняя победа Серветт ФК над Лугано была в 2015
  • Вы знали, что Серветт ФК забил 25% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Лугано забил 29% голов между минутами 61-75?
  • Серветт ФК не проигрывает в последних 12 домашних матчах.
  • Лугано не проигрывает в последних 4 играх.
  • Серветт ФК не забивает в 1 из их 11 домашних матчах в Супер Лига в этом сезоне
  • Лугано не забивает в 1 из их 11 выездных матчах в Супер Лига в этом сезоне
  • Домашняя статистика Серветт ФК в сезоне 6-4-1
  • Enzo Crivelli лучший бомбардир Серветт ФК с 5 голами. Zan Celar забил 9 раз за Лугано
  • Dereck Kutesa отдал больше всего передач в Серветт ФК с 4 передачами. Renato Steffen лучший распасовщик Лугано (9 передач)
  • Серветт ФК забивал хотя бы раз в последних 7 матчах.
  • Серветт ФК выигрывает первый тайм в 40% матчей, Лугано выигрывает в 31% матчей.
  • Серветт ФК выигрывает первую половину матча в 40% случаев, Лугано выигрывает в 31%.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (2-2)
  • Когда Серветт ФК лидирует 1-0 дома, они побеждают в Серветт ФК% своих матчей.
  • Когда Лугано лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Лугано% своих матчей.
  • Когда Серветт ФК проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Серветт ФК% своих матчей.
  • Когда Лугано проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Лугано% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Серветт ФК в "Супер Лига" лучше, чем у команды Лугано.
  • Серветт ФК's performance of the last 5 matches is better than Лугано's.
  • Из последних 5 встреч команда Серветт ФК выиграла 1, команда Лугано выиграла 1, 3 ничьи.
  • Команда Серветт ФК проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Супер Лига" против команды Лугано.
  • Команда Лугано выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Супер Лига" против команды Серветт ФК.
  • Серветт ФК забивает 1.2 гола за матч против команды Лугано, а Лугано забивает 1 гола против команды Серветт ФК (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Серветт ФК и Лугано - 2.2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Серветт ФК и Лугано - 1.2.
  • Серветт ФК забивает 2.03 гола, играя дома, а Лугано забивает 2.03 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Супер Лига".
  • Вы знали, что Серветт ФК забил 8% голов между минутами 31-45? Это худший процент в лиге.