Брентфорд - Ливерпуль онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 17 февраля 2024, 14:30 - Brentford Community Stadium . Трансляция: Setanta Sports
Главный судья: Оливер, Майкл
Брентфорд
1 - 4
Ливерпуль
34' Кертис Джонс Вышел: Гравенберч, Райан 35' Нунез, Дарвин 44' Диого Жота Вышел: Мохамед Салах 45' Регилон, Серхио
46' Нунез, Дарвин Вышел: Гейкпо, Коди 55' Макаллистер, Алексис 63' Мадс Роэрслев Вышел: Поттер, Кин Льюис 63' Нил Маупай Вышел: Йоан Висса 63' Норгаард, Кристиан Вышел: Onyeka, Frank 67' Ватару Эндо 68' Мохамед Салах 72' Onyeka, Frank 74' Йенсен, Матиас Вышел: Damsgaard, Mikkel 75' Айван Тони 83' Bradley, Conor Вышел: Джозеф Гомес 83' Макаллистер, Алексис Вышел: Эллиотт, Харви 85' Регилон, Серхио Вышел: Саман Годдос 86' Гейкпо, Коди
  • Во время последних 5 встреч, команда Брентфорд выиграла 1 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда Ливерпуль выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 11-6 в пользу команды Ливерпуль
  • Игры прошлого года: 3-1 (Брентфорд дома) и 1-0 (Ливерпуль дома).
  • Вы знали, что Брентфорд забил 26% голов между минутами 16-30?
  • Вы знали, что Ливерпуль забил 38% голов между минутами 76-90?
  • Ливерпуль получил 5 красных карточек вв этом сезоне. Это наибольшее количество в Премьер-лига
  • Брентфорд не забивает в 1 из их 12 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Ливерпуль не забивает в 0 из их 12 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Bryan Mbeumo лучший бомбардир Брентфорд с 7 голами. Mohamed Salah забил 14 раз за Ливерпуль
  • Christian Norgaard получил больше всего желтых карточек (8) в Брентфорд. Darwin Nunez получил 8 в Ливерпуль.
  • Год назад, Ливерпуль была на 7 месте в таблице с 39 очками. Сейчас они на 1 месте с 54 очками.
  • Брентфорд пропускает в каждом из последних 14 матчах.
  • Брентфорд забивал хотя бы раз в последних 9 матчах.
  • Ливерпуль забивал хотя бы раз в последних 12 матчах.
  • Брентфорд выигрывает первый тайм в 28% матчей, Ливерпуль выигрывает в 40% матчей.
  • Брентфорд выигрывает первую половину матча в 28% случаев, Ливерпуль выигрывает в 40%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Ливерпуль.
  • В их последнюю встречу команда Ливерпуль победила в 3 гол(а).
  • Когда Брентфорд лидирует 1-0 дома, они побеждают в Брентфорд% своих матчей.
  • Когда Ливерпуль лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Ливерпуль% своих матчей.
  • Когда Брентфорд проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Брентфорд% своих матчей.
  • Когда Ливерпуль проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Ливерпуль% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Ливерпуль в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Брентфорд.
  • Ливерпуль's performance of the last 5 matches is better than Брентфорд's.
  • Команда Ливерпуль проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Брентфорд (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Брентфорд выиграла 1, команда Ливерпуль выиграла 3, 1 ничьи.
  • Команда Ливерпуль проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Брентфорд.
  • Команда Брентфорд выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Ливерпуль.
  • Брентфорд забивает 1.2 гола за матч против команды Ливерпуль, а Ливерпуль забивает 2.2 гола против команды Брентфорд (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Брентфорд и Ливерпуль - 3.4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Брентфорд и Ливерпуль - 1.4.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Премьер-лига".
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
  • Брентфорд забивает 1.36 гола, играя дома, а Ливерпуль забивает 2 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Ливерпуль пропускает в каждом из последних 5 матчах.
Последние матчи - Ливерпуль
86'
Гейкпо, Коди ГООЛ!
Регилон, Серхио
Вышел: Саман Годдос
85'
83'
Bradley, Conor
Вышел: Джозеф Гомес
83'
Макаллистер, Алексис
Вышел: Эллиотт, Харви
ГООЛ! Айван Тони
75'
Йенсен, Матиас
Вышел: Damsgaard, Mikkel
74'
Onyeka, Frank
72'
68'
Мохамед Салах ГООЛ!
67'
Ватару Эндо
Мадс Роэрслев
Вышел: Поттер, Кин Льюис
63'
Нил Маупай
Вышел: Йоан Висса
63'
Норгаард, Кристиан
Вышел: Onyeka, Frank
63'
55'
Макаллистер, Алексис ГООЛ!
46'
Нунез, Дарвин
Вышел: Гейкпо, Коди
45'
44'
Диого Жота
Вышел: Мохамед Салах
35'
Нунез, Дарвин ГООЛ!
34'
1
Трансляция матча Брентфорд - "Ливерпуль"
В эфире
Начался матч для Ливерпуля очень непросто - Брентфорд уверенно вязал игру и играл с гостями на равных. Просветление наступило после первого гола красных, после чего игра раскрепостилась и привела к счету 4:1 в пользу Ливерпуля. Впрочем, не обошлось для Клоппа и без неприятностей - получили травмы Джонс и Жота, зато восстановился и вышел на замену Салах. Егор Ярмолюк весь матч просидел в запасе Брентфорда.
90+7'
Все, финальный свисток, 4:1 - Ливерпуль уверенно обыграл Брентфорд!
90+6'
Охохо! А вот после углового ван Дейк выиграл воздух и дал в перекладину! Зазвенела так, словно ногой бил!
90+5'
Непросто матч для Ливерпуля начинался, но красные дождались своего шанса, после чего, после первого забитого гола все пошло по плану Клоппа
90+2'
А вот момент Брентфорда! После навеса с флангового штрафного Тони пробивает, кипер красных отбивает! Но вот на подборе никого нет!
90+1'
7 минут добавил арбитр ко второму тайму даже по такой игре
90'
Штрафной для Салаха почти на линии штрафной - Мо прибил неплохо, под штангу, но Флеккен тянет!
89'
Докатывают красные игру...
86'
Гоооол! 4:1! Просто разброд в обороне Брентфорда - один защитник махнул мимо мяча, другой пропустил между ног пас на Гакпо, который метров с 15-ти и вколотил в сетку!
85'
Последняя смена у Брентфорда. Вместо Региллона вышел Годдес. Ярмолюка мы сегодня на поле не увидим
83'
Двойная замена у Ливерпуля: Эллиот вместо Макаллистера, Гомес вместо Бредли
81'
Голуби пасутся возле штрафной Ливерпуля. Это многое говорит об игре в эти минуты
79'
Нет, пока что не удается хозяевам зацепиться за мяч. Ливерпуль продолжает контролировать игру
76'
Кто знает, может хозяева еще вернутся, время еще есть!
75'
Гоооол! Брентфорд! Классна атака прошла на скорости, Бисса пробивал прямо в уголок, но Келлехер тянет потрясающим сейвом, однако Тони первый на добивании! 1:3!
74'
Дамсгорд вместо Йенсена вышел у хозяев
73'
Оньека очень уж активно требовал пенальти после контакта в штрафной Ливерпуля - договорился до желтой карточки
71'
Напомним, что на неделе обе команды проведут свои пропущенные матчи. Брентфорд против Ман Сити, Ливерпуль против Лутона
69'
Гоооол! Ливерпуль! 3:0! Салах! Непонятная игра защиты Брентфорда - один защитник оставил мяч второму, Мо подхватил, накрутил, и пробил мимо кипера! тем не менее, не умаляем эпизод египтянина, который поборолся и выжал максимум!
67'
А вот Салах классно нашел Диаса в штрафной, но удар колумбица заблокировали. Мо пока что сегодня больше раздаёт пасы
66'
Ливер пару минут катал мяч в центре поля. Красных все устраивает
63'
Сразу три замены у Брентфорда: вышли Оньека, Льюис-Поттер и Висса вместо Норгорда, Расмуссена и Мопе
61'
Ливерпуль контролирует игру - счет позволяет катать мяч в центре поля никуда не спеша
58'
Ох, момент у Брентфорда - после верховой борьбы мяч отскочил к Мопе, который пробил выше ворот! Но там офсайд, несмотря на заигранный эпизод, судья дал свободный удар
56'
Теперь все для Ливерпуля должно быть уверенно и спокойно
55'
2:0! Логично! Макалистер оказался в штрафной, получил пас от Салаха, убрал под себя защитника и проткнул мимо кипера! 2:0 для Ливерпуля!
53'
Все-таки, когда у Ливерпуля есть пространство, красные выглядят острее. Вот еще одна такая атака прошла, но без завершающего удара
51'
Ай яй! Салаха вывели один на один, пробовал он проткнуть кипера, но Флеккен успел выкинуть ногу!
50'
Ух, Диас на двух шагах прошел двух защитников Брентфорда, но зарядил выше ворот
49'
Брентфорд пробует захватить инициативу, но Ливерпуль пробует отвечать быстрыми атаками через зоны
46'
Начался второй тайм!
46'
Гакпо вышел в перерыве у Ливерпуля вместо Нуньеса
Брентфорд неплохо и на равных смотрелся в первом тайме, пока не пропустил в контратаке - это должно быть очень обидно, так как после пропущенного хозяева расклеились. Впрочем, основная проблема Клоппа - уже две травмы в первом тайме, у Джонса и Жоты, но при этом вместо последнего вышел Салах...
45+8'
Все, свисток на перерыв - 1:0 в пользу Ливерпуля
45+7'
Катают красные в центре поля, ждут свистка на перерыв
45+5'
Штрафной для Брентфорда на фланге, но кипер Ливерпуля спокойно на выходе выловил навес
45+3'
Ох! Ливерпуль разогнал контру 4 в 3, но Салах не пробил нормально - просто попал ему мяч в ногу и ускакал за лицевую!
45+1'
А судья добавил 8 минут к первому тайму - остановок было много
45'
Салах только вышел - сразу же ему Региллон дал по ногам - получил желтую
43'
Салах выходит вместо Жоты, который только восстановился после травмы!
42'
Держится Жота за колено - нужна будет замена! Уже вторая вынужденная у Ливерпуля!
40'
Еще и Жота на газоне, но кажется, ничего серьезного
39'
Теперь Ливерпуль может себе позволить катать мяч на своей половине никуда не спеша
37'
Когда-то такой гол забивали Шовковский, Шевченко и Ребров, чтобы вам было понятно
36'
Гоооол! Ливерпуль в контре - ван Дайк просто вынес, Жота выиграл воздух и скинул на проход Нуньесу, который выскочил один на один и спокойно переиграл вратаря! 0:1!
34'
Гровенберг вместо Джонса вышел
32'
Не может продолжить игру Джонс, будет вынужденная замена у Ливерпуля
30'
Кертис Джонс получил повреждение, врачи Ливерпуля на поле
29'
Вот вроде иногда Брентфорд и неплохо разгоняет свои атаки, но вот удары - бог знает куда
27'
Ливерпуль пару минут повисел на чужих воротах, но снова таки, без обострений
25'
У Брентфорда также не очень идут стандарты - вот не очень удачно штрафной разыграли хозяева
22'
0:4 по угловым у нас на этот момент, но пока что они не дают преимущества Ливерпулю
21'
Ух, Жота метров с 20-ти дал на силу - кипер Брентфорда тянет из-под перекладины!
19'
Отрезками у нас игра идет - команды попеременно владеют инициативой
17'
Тони пробивает с этого штрафного, но прямо в руки голкиперу Ливерпуля
16'
Штрафной для Брентфорда - довольно опасно, фактически, на углу штрафной
15'
Ух, ответил Брентфорд! Мопе проткнул мяч на Тони, тот пробовал пробивать с разворота, но чуть мимо!
13'
Первый угловой в матче подали красные, но без обострений получилось
12'
Ливерпуль взял мяч под контроль и катает в центре поля, пытаясь что-то придумать
10'
Ох, опасно! Брэдли прошел по центру, проткнул мяч, но Флеккен тянет! Добивание Жоты - но там уже офсайд
7'
А вот Нуньес убежал по флангу, прострелил в штрафную, но никто из партнеров просто не успел за скоростью Дарвина, чтобы замкнуть эту подачу
6'
Юрген Клопп озадачен таким началом матча
5'
Хозяева, между тем, на первых минутах довольно активно выглядят и пробуют прощупывать оборону гостей
4'
А вот и первый момент для Брентфорда - намек на момент. Янельта вывели на хорошую позицию, но тот решил отдать пас поперек, а не пробить
2'
Ливерпуль в своей немного странной "морской" выездной форме пробует взять мяч под контроль в центре поля
1'
Поехали, матч начался!
Выходят команды на поле
У Ливерпуля кроме отсутствия Салаха появилась еще одна проблема. Из-за травмы выбыл основной голкипер Алиссон Бекер
Стартовый состав Ливерпуля: Келлехер, Конате, ван Дейк, Робертсон, Брэдли, Мак Аллистер, Эндо, Джонс, Жота, Нуньес, Диас
Украинский хавбек Брентфорда Егор Ярмолюк в запасе своей команды на этот матч
Стартовый состав Брентфорда: Флеккен, Коллинз, Ми, Роэрслев, Аер, Йенсен, Нёргор, Янельт, Регилон, Тони, Мопе
У Брентфорда 14-е место и 25 набранных баллов
На данный момент Ливерпуль возглавляет турнирную таблицу, имея в активе 54 очка
Начало матча - в 14:30, судить игру будет Майкл Оливер
Добрый день всем любителям АПЛ! UA-Футбол предлагает вашему вниманию текстовый онлайн матча 25-го тура АПЛ, в котором Брентфорд примет Ливерпуль