Рома - Интер онлайн трансляция матча

Чемпионат Италии - 10 февраля 2024, 19:00 - Олимпийский стадион . Трансляция: MEGOGO Футбол Второй
Главный судья: Марко Гвида
Рим
2 - 4
Милан
17' Франческо Ачерби 28' Джанлука Манчини 44' Стефан Эль Шаарави
47' Джанлука Манчини 49' Маркус Тюрам 56' Анджелино 61' Кристанте, Брайан Вышел: Эдоардо Бове 61' Анджелино Вышел: Леонардо Спинаццола 63' Франческо Ачерби Вышел: Де Ври, Стефан 75' Федерико Димарко Вышел: Carlos Augusto 75' Маттео Дармиан Вышел: Дензел Думфрис 75' Лаутаро Мартинес Вышел: Марко Арнаутович 76' Лоренцо Пеллегрини Вышел: Baldanzi, Tommaso 76' Стефан Эль Шаарави Вышел: Никола Залевский 87' Пауло Дибала Вышел: Сердар Азмун 87' Маркус Тюрам Вышел: Алексис Санчес 90' Алессандро Бастони 90' Huijsen, Dean Donny
  • Наиболее популярный результат в играх между Рома иИнтер, когда Рома играет дома, 1- 1. 6 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Рома и Интер 1-1. 11 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 36 встреч когда команда Рома играла дома, команда Рома выиграла 12 раз, 14 сыграла в ничью и 10 победы команды Интер. Разница голов 58-56 в пользу команды Рома.
  • Во время последних 80 встреч, команда Рома выиграла 21 раз, 27 раз сыграла вничью, в то время как команда Интер выиграла 32 раз. Разница забитых и пропущенных голов 134-112 в пользу команды Интер
  • Последняя домашняя победа Рома над Интер была в 2016
  • Игры прошлого года: 0-2 (Рома дома) и 1-2 (Интер дома).
  • Интер выиграл последние 4 матчи в Серия А.
  • Вы знали, что Рома забил 42% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Интер забил 27% голов между минутами 76-90?
  • Рома имеет выигрышную серию из 3 матчей.
  • Рома не проигрывает в последних 13 домашних матчах.
  • Интер имеет выигрышную серию из 6 матчей.
  • Интер не проигрывает в последних 8 играх.
  • Интер не проиграл ни в одном из последних 16 выездных матчей.
  • Рома не забивает в 0 из их 11 домашних матчах в Серия А в этом сезоне
  • Интер не забивает в 0 из их 11 выездных матчах в Серия А в этом сезоне
  • Домашняя статистика Рома в сезоне 7-3-1
  • Выездная статистика Интер в сезоне 9-2-0
  • Romelu Lukaku лучший бомбардир Рома с 9 голами. Lautaro Martinez забил 19 раз за Интер
  • Paulo Dybala отдал больше всего передач в Рома с 5 передачами. Marcus Thuram лучший распасовщик Интер (7 передач)
  • Leandro Paredes получил больше всего желтых карточек (10) в Рома. Hakan Calhanoglu получил 5 в Интер.
  • Рома пропускает в каждом из последних 8 матчах.
  • Интер не пропускает в 4 матчах подряд.
  • Интер забивал хотя бы раз в последних 10 матчах.
  • Рома выигрывает первый тайм в 34% матчей, Интер выигрывает в 46% матчей.
  • Рома выигрывает первую половину матча в 34% случаев, Интер выигрывает в 46%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Интер.
  • В их последнюю встречу команда Интер победила в 1 гол(а).
  • Когда Рома лидирует 1-0 дома, они побеждают в Рома% своих матчей.
  • Когда Интер лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Интер% своих матчей.
  • Когда Рома проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Рома% своих матчей.
  • Когда Интер проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Интер% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Интер в "Серия А" лучше, чем у команды Рома.
  • Интер's performance of the last 5 matches is better than Рома's.
  • Команда Интер проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Рома (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Рома выиграла 1, команда Интер выиграла 4, 0 ничьи.
  • Команда Интер проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Серия А" против команды Рома.
  • Команда Рома выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Серия А" против команды Интер.
  • Рома забивает 0.6 гола за матч против команды Интер, а Интер забивает 1.8 гола против команды Рома (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Рома и Интер - 2.4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Рома и Интер - 1.2.
  • Рома забивает 2.1 гола, играя дома, а Интер забивает 1.82 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Вы знали, что Рома забил 38% голов между минутами 76-90?
  • Рома имеет выигрышную серию из 4 матчей.
  • Рома не проигрывает в последних 14 домашних матчах.