Брайтон энд Хоув Альбион - Бернли онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 09 декабря 2023, 17:00 - Фолмер Amex Стэдиум
Главный судья: Саймон Хупер
Брайтон энд Хоув
1 - 1
Бернли
14' О'Ши, Дара 45' Odobert, Wilson
46' Адам Лаллана Вышел: Mitoma, Kaoru 46' Махмуд Дауд Вышел: Gilmour, Billy 58' Йохан Гудмундссон Вышел: Ramsey, Aaron 59' Балеба, Карлос Вышел: Игор 59' Джеймс Милнер Вышел: Hinshelwood, Jack 66' Тэйлор, Чарли 72' Odobert, Wilson 77' Adingra, Simon 78' Odobert, Wilson Вышел: Ndayishimiye, Mike Tresor 78' Джей Родригес Вышел: Нейтан Редмонд 79' Ramsey, Aaron Вышел: Коннор Робертс 82' Amdouni, Zeki Вышел: Ekdal, Hjalmar 85' Льюис Данк Вышел: Buonanotte, Facundo Valentin 86' Нейтан Редмонд
  • Наиболее популярный результат в играх между Брайтон энд Хоув Альбион иБернли, когда Брайтон энд Хоув Альбион играет дома, 0- 0. 3 игры закончились с этим результатом
  • За последние 12 встреч когда команда Брайтон энд Хоув Альбион играла дома, команда Брайтон энд Хоув Альбион выиграла 2 раз, 6 сыграла в ничью и 4 победы команды Бернли. Разница голов 13-9 в пользу команды Бернли.
  • Во время последних 24 встреч, команда Брайтон энд Хоув Альбион выиграла 6 раз, 12 раз сыграла вничью, в то время как команда Бернли выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 23-23 в пользу команды Брайтон энд Хоув Альбион
  • Последняя домашняя победа Брайтон энд Хоув Альбион над Бернли была в 2013
  • Бернли проиграл последние 6 матчи в Премьер-лига.
  • В Премьер-лига, Бернли проиграла последние 4 выездных игр.
  • Вы знали, что Брайтон энд Хоув Альбион забил 25% голов между минутами 46-60?
  • Вы знали, что Бернли забил 27% голов между минутами 0-15?
  • Брайтон энд Хоув Альбион не проигрывает в последних 7 играх.
  • Брайтон энд Хоув Альбион не проигрывает в последних 6 домашних матчах.
  • Бернли проиграл 7 матчей подряд.
  • Бернли проиграл 5 выездных матчей подряд.
  • Брайтон энд Хоув Альбион не забивает в 0 из их 8 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Бернли не забивает в 3 из их 7 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Evan Ferguson лучший бомбардир Брайтон энд Хоув Альбион с 6 голами. Lyle Foster забил 3 раз за Бернли
  • Брайтон энд Хоув Альбион забивал хотя бы раз в последних 13 матчах.
  • Бернли пропускает в каждом из последних 9 матчах.
  • Брайтон энд Хоув Альбион выигрывает первый тайм в 36% матчей, Бернли выигрывает в 32% матчей.
  • Брайтон энд Хоув Альбион выигрывает первую половину матча в 36% случаев, Бернли выигрывает в 32%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Бернли.
  • В их последнюю встречу команда Бернли победила в 3 гол(а).
  • Когда Брайтон энд Хоув Альбион лидирует 1-0 дома, они побеждают в Брайтон энд Хоув Альбион% своих матчей.
  • Когда Бернли лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Бернли% своих матчей.
  • Когда Брайтон энд Хоув Альбион проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Брайтон энд Хоув Альбион% своих матчей.
  • Когда Бернли проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Бернли% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Брайтон энд Хоув Альбион в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Бернли.
  • Брайтон энд Хоув Альбион's performance of the last 5 matches is better than Бернли's.
  • Команда Брайтон энд Хоув Альбион проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Бернли (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Брайтон энд Хоув Альбион выиграла 2, команда Бернли выиграла 1, 2 ничьи.
  • Команда Брайтон энд Хоув Альбион проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Бернли.
  • Команда Бернли выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Брайтон энд Хоув Альбион.
  • Брайтон энд Хоув Альбион забивает 1 гола за матч против команды Бернли, а Бернли забивает 1.2 гола против команды Брайтон энд Хоув Альбион (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Брайтон энд Хоув Альбион и Бернли - 2.2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Брайтон энд Хоув Альбион и Бернли - 1.2.
  • Брайтон энд Хоув Альбион забивает 2.07 гола, играя дома, а Бернли забивает 1.23 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Обе команды не проиграли в своем последнем матче.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Премьер-лига".
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
  • Домашняя статистика Брайтон энд Хоув Альбион в сезоне 4-3-1
  • Год назад, Брайтон энд Хоув Альбион была на 4 месте в таблице с 27 очками. Сейчас они на 8 месте с 25 очками.