Жирона - Альмерия онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 22 октября 2023, 17:15 - Мунисипал де Монтиливи . Трансляция: MEGOGO Футбол Первый
Главный судья: Мигель Ангел Ортиз Ариас
Жирона
5 - 2
Алмерия
2' Лео Баптистан 24' Лео Баптистан 26' Robertone, Lucas 37' Салливан Мартине 39' Артем Довбик 43' Артем Довбик 45' Джуан Давид Виктория Лопез
46' Robertone, Lucas Вышел: Чуми Брандарис 67' Couto, Yan Вышел: Валери 67' Артем Довбик Вышел: Кристиан Стуани 68' Arribas, Sergio Вышел: Ramazani, Largie 68' Лопи, Дион Вышел: Мелеро, Гонсало 71' Годвин Saviour 74' Лео Баптистан 80' Адриан Эмбарба Вышел: Lazaro 80' Эрик Гарсия Вышел: Arnau, Martinez 80' Годвин Saviour Вышел: Порту 85' Кристиан Стуани 88' Лео Баптистан 88' Салливан Мартине Вышел: Torre Carral, Pablo
  • Наиболее популярный результат в играх между Жирона иАлмерия, когда Жирона играет дома, 0- 1. 4 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Жирона и Алмерия 0-1. 5 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 11 встреч когда команда Жирона играла дома, команда Жирона выиграла 4 раз, 2 сыграла в ничью и 5 победы команды Алмерия. Разница голов 16-12 в пользу команды Жирона.
  • Во время последних 22 встреч, команда Жирона выиграла 6 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда Алмерия выиграла 10 раз. Разница забитых и пропущенных голов 27-25 в пользу команды Алмерия
  • Игры прошлого года: 6-2 (Жирона дома) и 3-2 (Алмерия дома).
  • В Ла Лига, Алмерия проиграла последние 3 выездных игр.
  • Вы знали, что Жирона забил 26% голов между минутами 31-45?
  • Вы знали, что Алмерия забил 36% голов между минутами 31-45?
  • Алмерия без побед в последних 12 играх.
  • Алмерия проиграл 3 выездных матчей подряд.
  • Жирона не забивает в 1 из их 4 домашних матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Алмерия не забивает в 1 из их 4 выездных матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Выездная статистика Алмерия в сезоне 0-1-3
  • Savio отдал больше всего передач в Жирона с 4 передачами. Largie Ramazani лучший распасовщик Алмерия (3 передач)
  • Год назад, Жирона была на 15 месте в таблице с 8 очками. Сейчас они на 2 месте с 22 очками.
  • Алмерия пропускает в каждом из последних 11 матчах.
  • Жирона выигрывает первый тайм в 26% матчей, Алмерия выигрывает в 26% матчей.
  • Жирона выигрывает первую половину матча в 26% случаев, Алмерия выигрывает в 26%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Жирона.
  • В их последнюю встречу команда Жирона победила в 4 гол(а).
  • Когда Жирона лидирует 1-0 дома, они побеждают в Жирона% своих матчей.
  • Когда Алмерия лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Алмерия% своих матчей.
  • Когда Жирона проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Жирона% своих матчей.
  • Когда Алмерия проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Алмерия% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Жирона в "Ла Лига" лучше, чем у команды Алмерия.
  • Жирона's performance of the last 5 matches is better than Алмерия's.
  • Из последних 5 встреч команда Жирона выиграла 2, команда Алмерия выиграла 2, 1 ничьи.
  • Жирона забивает 2 гола за матч против команды Алмерия, а Алмерия забивает 1.4 гола против команды Жирона (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Жирона и Алмерия - 3.4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Жирона и Алмерия - 1.6.
  • Жирона забивает 1.9 гола, играя дома, а Алмерия забивает 1.33 гола, играя на выезде (в среднем).
Последние матчи - Альмерия
88'
Лео Баптистан
Салливан Мартине
Вышел: Torre Carral, Pablo
88'
ГООЛ! Кристиан Стуани
85'
80'
Адриан Эмбарба
Вышел: Lazaro
Эрик Гарсия
Вышел: Arnau, Martinez
80'
Годвин Saviour
Вышел: Порту
80'
74'
ГООЛ! Годвин Saviour
71'
68'
Arribas, Sergio
Вышел: Ramazani, Largie
68'
Лопи, Дион
Вышел: Мелеро, Гонсало
Couto, Yan
Вышел: Валери
67'
Артем Довбик
Вышел: Кристиан Стуани
67'
46'
Robertone, Lucas
Вышел: Чуми Брандарис
Джуан Давид Виктория Лопез
45'
ГООЛ! Артем Довбик
43'
39'
ГООЛ! Салливан Мартине
37'
26'
24'
Лео Баптистан ГООЛ!
2'
В эфире
Прекрасный матч выдала Жирона. Пропустив первыми два мяча, они смогли повести в счете уже в первом тайме, а во второй половине встречи закрепить счет еще двумя точными ударами. Альмерия играла активно на первых минутах, после трех быстрых голов немного потеряла в качестве, а после четвертого и тем более пятого, вообще сели в защиту и почти не контролировали мяч. Хозяева заработали эту победу и вырвали ее "на характере". Жирона сравнивается по очкам с Реалом и делит с ним первую строчку, а Альмерия продолжает играть без побед в текущем сезоне Ла Лиги
90+5'
Мигель Ортис дает свисток о завершении матча
90+5'
Последняя минута матча, гости были с мячом и в конце концов его потеряли после неточной передачи
90+4'
Порту навешивает с правого фланга, неудачно и мяч прилетает на голову сопернику
90+3'
"Жиронцы" вернули себе мяч и уже доиграют этот мяч
90+2'
Посо заходит в штрафную Жироны и пробивает по воротам с острого угла, Гассанига тянет этот удар
90+1'
Лазаро выполняет навес со штрафного, но гости так и не смогли пробить по воротам и мяч вышел за пределы поля
90+1'
Во втором тайме также компенсировано пять минут
90'
На последней минуте основного времени хозяева находятся с мячом
89'
Также последнюю доступную замену проводит Альберто Ласарте, меняя Лео Баптистана на Санку
88'
Лазаро пытался пробить по воротам из-за пределов штрафной, мяч летит значительно выше ворот
87'
Не смотря на счет Жирона продолжает контролировать мяч, Альмея кажется уже сдалась
86'
Последнюю доступную ротацию проводит Мичел. Мартин уступил место Торре
85'
ГОЛ! Это уже 5:2 и Жирона уничтожает соперника! Мартинес простреливает с правого фланга, в штрафной Стуани выигрывает борьбу у Монтеса и забивает еще один мяч в ворота Альмерии
84'
Хозяева уверенно играют и контролируют мяч спокойно играя с ним по всему полю
83'
Порту пробивает по воротам и Кайки сумел заблокировать удар испанца
82'
Очередной угловой для Жироны. Прострел с правого фланга на ближнюю стойку, гости выбивают мяч подальше
81'
"Жиронцы" в атаке, но пока только заработали право на угловой
80'
Также двойную замену производит Мичел. Поле покинули Гарсия и Савио, вместо них вышли Мартинес и Порту
79'
Еще одна замена от Альберто Ласарте. Вместо Эмбарба на поле появился Лазаро
79'
Альмерия контролирует мяч, но дойти до ворот пока не могут
78'
После четвертого забитого гола игра явно успокоилась, хозяева больше играют в удовольствие, а гостям просто не дают мяч для контроля
77'
По состоянию на данный момент у Жироны уже пятнадцать ударов по воротам соперника, у Альмерии пока семь. В створ ворот хозяева также били чаще, семь ударов у "жиронцев" и четыре у УДА
76'
Альмерия пыталась выбежать в контратаку, но Лопес смог его остановить и завладеть мячом для своей команды
75'
Хозяева продолжают держать мяч у себя
74'
Лео Баптистан нарушает правила в центре поля против Алейкса Гарсия и получает за это предупреждение от арбитра
73'
Угловой для Альмерии, навес с левого фланга и "жиронцы" выносят мяч со своей штрафной мощным ударом
72'
Гости развели мяч из центра поля пятый раз в этом матче и побежали в атаку
71'
ГОЛ! Савио удваивает преимущество своей команды над соперником! Бразилец получает пас на правом фланге, заходит в штрафную и пробивает по воротам обыгрывая голкипера. 4:2 в пользу Жироны
70'
Несмотря на активизацию гостей, Жирона продолжает контролировать мяч
69'
Гости немного активизировались после замен
68'
Также двойная ротация от Альберто Ласарте. Вместо Лопи и Аррибаса на поле появились Мелеро и Рамазани
68'
Двойная замена в составе Жироны от Мичелы. Вместо Довбика и Коуту на поле вышли Стуани и Валери соответственно
67'
Очередная атака Жироны закончилась неточным пасом Коуту, а затем нарушением правил в атаке
66'
Еще один угловой для Альмерии. Навес в штрафную, гости выбивают мяч подальше от ворот
65'
Мартин имел отличную возможность отдать пас на одноклубников в штрафную, но в результате после его навеса мяч летит на голову сопернику
64'
Несколько попыток отдать пас на Довбика в штрафную, но все передачи блокируются защитниками Альмерии
63'
Хозяева контролируют мяч на чужой половине поля
62'
Гутьерес выполняет пас на ход Савио, но передача слишком сильна и Мартинес на выходе забирает мяч в руки
61'
Гости попытались выйти в атаку, безуспешно и мяч пришлось возвращать обратно к голкиперу
60'
Жирона очень высоко прессингует соперника
59'
Альмерия получила мяч, но буквально сразу же потеряла его в центре поля
58'
Еще один угловой для Жироны, розыгрыш у правого флажка, серия пасов и затем удар по воротам Альмерии от Коуту, Мартинес реагирует и забирает мяч в руки
58'
Савио навешивает на Коуту с левого фланга, но защитник Альмерии опережает бразильца
57'
"Жиронцы" перехватили мяч и уже они начинают контролировать игру на чужой половине поля
56'
Гости продолжают контролировать мяч
55'
Снова угловой, теперь на ближнюю стойку, там перекидывание дальше и Баба Мохаммед не сумел среагировать и пробить по воротам
54'
Первый угловой для Альмерии во втором тайме. Навес в штрафную площадку и хозяева выбивают мяч на еще один угловой
53'
Альмерия перехватила инициативу, но пока сумели только заработать угловой
52'
Жирона продолжает давить на ворота Альмерии
51'
Еще один угловой для Жироны. Теперь с левого фланга. Навес снова на ближнюю стойку и там снова защитники Альмерии первыми на мяче и выбивают мяч
50'
Эрик Грассия выполняет отличный прострел на дальнюю стойку, но никто из "жиронцев" не успевает за мячом и Чуми переводит мяч на угловой
48'
Жирона в атаке, перевод с левого фланга на Коуту, но тот не успевает за мячом
49'
Первый угловой для Жироны во втором тайме. Навес с правого фланга на ближнюю штангу, но там защитники УДА выбивают мяч
47'
Лео Бапстистан получает пас на ход, идет в сторону ворот, но проигрывает борьбу Гарсии
46'
Жирона начинает тайм спокойно
46'
Мигель Ортис дает свисток о начале втором тайма. Довбик разводит мяч из центра поля
Небольшая пауза перед началом второго тайма. Арбитр заставил Лопеса снять небольшое украшение с запястья
Первую замену в перерыве проводит Альберто Ласарте. Вместо Робертоне на поле вышел Чуми
Игроки возвращаются на поле
Невероятный первый тайм выдали команды! Жирона быстро пропустила два гола, такое впечатление, что они просто не успели настроиться на матч, но затем собрались и Маритн забил первый гол, после чего Артем Довбик своим дублем вывел команду вперед. Альмерия просто так не сдается и продолжает атаковать, а чем завершится этот сумасшедший матч, узнаем уже через пятнадцать минут
45+6'
Мигель Ортис дает свисток о завершении первого тайма
45+5'
Еще один угловой для Альмерии, розыгрыш на правом фланге, а после навеса "жиронци" выбивают мяч
45+5'
Лео Баптистан получает пас с навеса после штрафного и едва не заколачивает мяч в ворота, хозяева успевают перевести мяч на угловой
45+4'
Лопес нарушает правила в центре поля, чем срывает атаку Альмерии и Мигель Ортис показывает ему желтую карточку
45+3'
Хозяева перехватили мяч и контролируют его на чужой половине поля
45+2'
Мяч контролируют игроки Альмерии, но пока путь к воротам Жироны закрыт для них
45+1'
К первому тайму добавлено пять минут
45'
Гости пытаются создать свою атаку и забить гол в раздевалку
44'
Альмерия в четвертый раз за этот матч разводит мяч из центра поля
43'
ГОЛ! ДОВБИК! Артём делает дубль в этом матче! Это невероятно и Жирона делает камбэк в этом матче! Артем получает пас в штрафной, играет против Монтеса и Кайки, пробивает по воротам из-под Баба Мохаммеда и мяч летит в дальний угол! Мартинес не дотягивается до мяча! 3:2 уже ведет в счете Жирона
42'
Савио получает отличный пас на ход, но не смог удачно принять мяч, а затем его догоняет защитник Альмерии и блокирует его прострельную передачу
41'
Еще один пас на Довбика в штрафной, но украинец не смог обыграть защитника и мяч выходит за пределы поля
40'
Довбик становится лучшим бомбардиром Жироны в текущем сезоне!
39'
ГОЛ! ДОВБИК! Украинец получает пас от Гутьереса на линии штрафной, затем возвращает мяч ему и нидерландец снова пасует на Артема, тот один на один с голкипером и пробивает в дальний угол! Мартинес пытался отбить мяч, но удар Довбика не остановить и мяч залетает в сетку! 2:2 на табло!
38'
Арбитр ждет просмотра VAR на предмет нарушения правил в центре поля перед атакой
37'
ГОЛ! Мартин получает пас с центра поля, заходит в штрафную, Мартнинес играет на выходе, но полузащитник Жироны пробивает в дальний угол и мяч залетает в сетку! 2:1 и хозяева сокращают отставание
36'
Эрик Гарсия пробивает по воротам из-за пределов штрафной, но мяч рыкошетит от защитника и Мартинес спокойно забирает мяч в руки
35'
Очередной офсайд у хозяев. Довбик скидывает головой на Коуту, но тот оказался за линией последнего защитника
34'
Еще одна атака от гостей. Попытка еще одного удара, но мяч пролетает мимо ворот
33'
Лео Баптистан исдалека пробивает по воротам Жироны, мяч пролетает над перекладиной
32'
Блинд пробивает со штрафного, мяч рикошетит и Мартинес успевает среагировать и отразить этот удар! Невероятный сейв от голкипера Альмерии
31'
Жирона зарабатывает право на штрафной в нескольких метрах от штрафной УДА
30'
Угловой с того же фланга, навес на дальнюю штангу и Мартинес забирает мяч в руки
29'
Очередной угловой для хозяев. Навес от левого флажка на ближнюю стойку и защитники Альмерии переводят мяч на еще один угловой
28'
Еще один штрафной для Жироны, снова навес в штрафную и Робертоне переводит мяч на угловой
27'
Коуту отдает пас на Довбика, тот пытался перевести мяч в ворота, но Мартинес реагирует и забирает мяч в руки
26'
Робертоне нарушает правила в центре поля и получает за это предупреждение от Мигеля Ортиса
25'
Хозяевам снова приходится разводить мяч из центра поля
24'
ГОЛ! Альмерия удваивает преимущество! Эмбарба проходит к линии штрафной, пробивает по воротам, Гассанига тянет этот удар, но не фиксирует мяч и Лео Баптистан добивает в пустые ворота! Нападающий Альмерии делает дубль, а Жирона уже проигрывает с разницей в два мяча
23'
Довбика выводят на свидание с голкипером, но тот не смог победить в борьбе с Кайки и Мартинес успевает выйти из ворот и забрать мяч
22'
Угловой для Жироны. Навес с левого фланга на дальнюю стойку и удара не было, мяч выходит за пределы поля
21'
Эррера сдалека пробивает по воротам, мяч после прикосновения Мартинеса переходит на угловой
20'
Коуту простреливал с правого фланга на Довбика, но защитник в подкате смог заблокировать эту передачу
19'
Еще один офсайд у Жироны, теперь Савио слишком поспешил в атаку
18'
Хозяева контролируют мяч, пока в центральной части поля
17'
Мартин заходит в штрафную соперника, пробивает по воротам, однако его удар заблокировал Кайки
16'
Угловой для Жироны, навес в штрафную, там суматоха, несколько пасов и Мартин сбрасывает на Лопеса, тот пробивает по воротам и мяч пролетает рядом со штангой
15'
С очередной атаки "жиронцы" заработали право на угловой
14'
Еще одна попытка атаки от Жироны закончилась неточной передающей, мяч перешел их соперникам
13'
"Бланкивермелс" продолжают контролировать мяч, пока дойти до ворот не могут
12'
УДА пытались создать свою атаку, неудачно, хозяева перехватили мяч
11'
Опасный момент у ворот Альмерии. Навес с еще одного штрафного и Эррера в прыжке пытается пробить по воротам, но не попадает нормально по мячу и тот пролетает мимо ворот
10'
Хотя нет, подождите. Арбитр фиксирует положение вне игры. Гол отменен
9'
ГОЛ! Жирона сравнивает счет! Навес со штрафного, сброс головой на Мартина и тот с одиннадцатиметровой отметки мощно простреливает по воротам Альмерии! 1:1 уже на девятой минуте!
8'
Хозяева были в атаке, но Робертон нарушил правила и Жирона зарабатывает право на штрафной удар
7'
Жирона вернула себе мяч и пытается создать свою атаку
6'
Еще один угловой для Альмерии. Розыгрыш на левом фланге, дальше был навес в штрафную и хозяева выбили мяч
5'
Эмбарба бьет со штрафного по воротам, Гассанига страхует и переводит мяч на угловой
4'
Первый угловой в матче. Альмерия зарабатывает право на корнер. Прострел на ближнюю стойку, "жиронцы" выбивают мяч
3'
Хозяева развели мяч из центра, но очень быстро его потеряли
2'
ГОЛ! Альмерия забивает гол! Вбрасывание с аута на правом фланге, прострел с полуразворота выполняет Робертоне в штрафную, а там Лео Баптистан заколачивает мяч в сетку! Гасанига не сумел остановить мяч
2'
Альмерия очень высоко прессингует соперника, включая голкипера Жироны
1'
Мигель Ортис дает свисток о начале матча
Альмерия начнет этот матч с центра поля
Игроки обеих команд выходят на поле
Главный арбитр встречи: Мигель Ортис
Главный тренер Жироны: Мичел
На скамейке запасных: Солис Ромеро, Валери, Кебе, Мартинес, Порту, Стуани, Торре, Фуидиас, Хуанпе
Стартовый состав Жироны (3-4-2-1): Гассанига – Блинд, Лопес, Гарсия Эрик – Гутьеррес, Гарсия Алейкс, Эррера, Коуту – Савио, Мартин – Довбик
Главный тренер Альмерии: Альберто Ласарте
На скамейке запасных: Лазаро, Максимилиан, Марино, Мелеро, Милованович, Пуйгмаль, Рамазани, Санка, Чуми
Стартовый состав Альмерии (4-2-3-1): Мартинес – Сентельес Пласа, Кайки, Монтес, Посо – Баба Моххамед, Эмбара - Аррибас, Лоли, Робертоне – Лео Баптистан
Сможет ли команда Довбика и Цыганкова взять легкие три очка и оставить прописку в тройке лидеров, будет известно уже после сегодняшнего матча
Альмерия совсем наоборот. Команда, только второй сезон играющая в высшем дивизионе Испании, и в прошлом розыгрыше едва справилась с тем, чтобы не вылететь в Сегунду, в текущем сезоне еще не знала побед. Три ничьи и соответственно три очка после девяти матчей заставляют ее занимать последнюю строчку в Ла Лиге
На старте сезона Жирона демонстрирует невероятную форму и после девяти матчей делит второе место с Атлетико Мадрид. В текущем розыгрыше они потерпели только одно поражение от Реал Мадрида и однажды сыграли в ничью с Реал Сосьедадом
Матч пройдет в Жироне на арене "Эстадио Мунисиполь де Монтиливи" и начнется в 17:15 по киевскому времени
Добрый день, уважаемые любители футбола. Сегодня Ua-Football проведет для вас текстовую трансляцию матча десятого тура испанской Ла Лиги Жирона – Альмерия