Эвертон - Борнмут онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 07 октября 2023, 17:00 - Гудисон Парк . Трансляция: Setanta Sports +
Главный судья: Дэвид Кут
Ливерпуль
3 - 0
Борнмут
8' Джеймс Гарнер 11' Эшли Янг 37' Джек Харрисон
46' Райан Кристи Вышел: Росвелл, Жоэ 57' Ouattara, Dango Вышел: Луис Синистерра 58' Доминик Соланке 60' Абдулайе Дукуре 60' Нето 67' Льюис Кук Вышел: Мур, Киффер 67' Kerkez, Milos Вышел: Дэвид Брукс 78' Джек Харрисон Вышел: Patterson, Nathan 84' Калверт-Левин, Доминик Вышел: Dosmagambetov Timur 87' Адам Смит Вышел: Ааронс, Макс 90' Абдулайе Дукуре Вышел: Chermiti, Youssef
  • За последние 6 встреч когда команда Эвертон играла дома, команда Эвертон выиграла 5 раз, 0 сыграла в ничью и 1 победы команды Борнмут. Разница голов 14-8 в пользу команды Эвертон.
  • Во время последних 14 встреч, команда Эвертон выиграла 6 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Борнмут выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 26-24 в пользу команды Борнмут
  • Игры прошлого года: 1-0 (Эвертон дома) и 3-0 (Борнмут дома).
  • Эвертон имеет проигрышную серию из 3 матчей дома
  • В домашних играх Эвертон не забила еще ни одного гола в этом сезоне.
  • Борнмут не забивает в 0 из их 3 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Домашняя статистика Эвертон в сезоне 0-0-3
  • Выездная статистика Борнмут в сезоне 0-1-2
  • Abdoulaye Doucoure лучший бомбардир Эвертон с 2 голами. Dominic Solanke забил 3 раз за Борнмут
  • Jarrad Branthwaite получил больше всего желтых карточек (3) в Эвертон. Neto получил 2 в Борнмут.
  • Эвертон пропускает в каждом из последних 8 матчах.
  • Эвертон выигрывает первый тайм в 17% матчей, Борнмут выигрывает в 28% матчей.
  • Эвертон выигрывает первую половину матча в 17% случаев, Борнмут выигрывает в 28%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Эвертон.
  • В их последнюю встречу команда Эвертон победила в 1 гол(а).
  • Когда Эвертон лидирует 1-0 дома, они побеждают в Эвертон% своих матчей.
  • Когда Борнмут лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Борнмут% своих матчей.
  • Когда Эвертон проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Эвертон% своих матчей.
  • Когда Борнмут проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Борнмут% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Эвертон в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Борнмут.
  • Эвертон's performance of the last 5 matches is better than Борнмут's.
  • Команда Борнмут проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Эвертон (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Эвертон выиграла 1, команда Борнмут выиграла 4, 0 ничьи.
  • Эвертон забивает 0.8 гола за матч против команды Борнмут, а Борнмут забивает 2.6 гола против команды Эвертон (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Эвертон и Борнмут - 3.4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Эвертон и Борнмут - 1.6.
  • Эвертон забивает 0.75 гола, играя дома, а Борнмут забивает 1.05 гола, играя на выезде (в среднем).
Вышел: Chermiti, Youssef
90'
87'
Адам Смит
Вышел: Ааронс, Макс
Калверт-Левин, Доминик
Вышел: Dosmagambetov Timur
84'
Джек Харрисон
Вышел: Patterson, Nathan
78'
67'
Льюис Кук
Вышел: Мур, Киффер
67'
Kerkez, Milos
Вышел: Дэвид Брукс
ГООЛ! Абдулайе Дукуре
60'
60'
Нето
58'
Доминик Соланке
57'
Ouattara, Dango
Вышел: Луис Синистерра
46'
Райан Кристи
Вышел: Росвелл, Жоэ
ГООЛ! Джек Харрисон
37'
Эшли Янг
11'
ГООЛ! Джеймс Гарнер
8'
В эфире
Финальный свисток. "Эвертон" отыграл отличный уверенный матч. "Борнмут" так и не понял, во что ему нужно играть. 3:0 по делу.
90+1'
Дукуре поле покинул, Чермети на него вышел.
90'
Пикфорд вытянулся в струнку и достал удар игрока "Борнмута".
87'
Доигрывают поединок команды. "Борнмут" если и выдергивается, то, скорее, по инерции.
83'
Калверт-Льюин отправился отдыхать, Бету вышел.
82'
Пикфорд вытащил удар головой Мура после навеса в штрафную "Эвертона".
78'
Паттерсон вместо Харрисона.
77'
Удар Забарного! С линии ворот "ириски" выносят мяч. Ответом "Эвертона" стал удар Макнила после контратаки, в руки Нету!
75'
Штанга! Онана пробивал из вратарской после подачи Макнила с углового! А добивание взял Нету!
72'
"Эвертон" делает в атаке все, что хочет. "Борнмут" же натыкается на организованные редуты хозяев.
67'
Мур и Брукс вышли, Керкес и Кук ушли.
65'
Калверт-Льюин голкипера перекинул, но мяч выкатился за линию вместо того, чтобы полететь в пустые ворота.
64'
Офсайд у Дукуре на этот раз. Слишком затянул с передачей Макнил. Забарный выбил мяч из-под ног Дукуре, но мог этого, соответственно, не делать.
60'
Дукуре забивает, 3:0. "Эвертон" унижает "Борнмут". Дукуре сам атаку разгоняет, сам и играет успешно на добивании.
57'
Кваттара ушел, Синистерра вышел.
55'
Неудачно разыграл штрафной "Эвертон". Затем сфолили "ириски" в атаке, Калверт-Льюин завалил Забарного.
52'
"Эвертон" пытается придержать мяч и растянуть "Борнмут". "Вишни" понимают, что им нужно как можно скорее сравнять счет. Пока шансами и не пахнет.
47'
Опять потеря, опять Забарный. К счастью, Дукуре не наказал "Борнмут" и счет не стал 3:0.
45'
Кристи ушел, Ротуэлл появился.
45'
Поехали, второй тайм!
45+2'
Перерыв. "Борнмута" на поле нет. Миколенко на своем фланге активен, "ириски" в целом заряжены, Забарный привез первый гол. Вернемся через 15 минут.
45+1'
Перекладина спасает "Борнмут"! Калверт-Льюин кивнул мячом в каркас ворот. Классные комбинации "ирисок". Затем еще и Онана бахнул рядом со штангой после паса Миколенко!
43'
"Эвертон" все еще активно задерживается у владений Нету. Удар за ударом, навес за навесом. Что-то блокируется, что-то идет мимо, но сам факт владения "ирисками" инициативой – отмечаем.
Серия подач "Эвертона" завершилась голом. Миколенко подал, Нету вынес и упал, мяч лег на ногу Харрисону, который принял идеальное решение и по сложной траектории закинул снаряд за спину голкиперу. Потрясающе!
37'
2:0!
34'
Прострел Калверта-Льюина ничем для "Эвертона" не завершился. Доменик круто продрался, однако дальше оборона "Борнмута" отбилась.
30'
Угловой назначает арбитр у ворот "Эвертона". С ближнего угла "ириски" мяч вынесли.
26'
Очередь "Борнмута" немного задержаться в атаке. Дело до удара пока не доходит, Тарковски и другие представители обороны "ирисок" отбиваются еще на подступах к штрафной.
22'
Пока просто на отбой играют "вишни". Огромное давление на вратарскую Нету, 4 угловых подряд "Эвертон" подает.
18'
Пожар в штрафной "Борнмута", Нету отбил два удара в суматохе, оба наносились очень с близкого расстояния!
16'
Макнил пробивал после непродолжительной комбинации "Эвертона". Мяч разминулся с дальней штангой.
12'
"Борнмут" отходит от шока и пытается ответить. Соланке пробил в боковую сетку после паса из глубины от Тавернье.
9'
Результативная ошибка Забарного. Илья обрезался, Гарнер подхватил мяч и пробил Нету. 1:0!
5'
У Миколенко не получилось продраться в атаку, Виталий смещался в центр, но хавбеки "Борнмута" его накрыли. Пока у "Эвертона" мало что получается.
3'
Пикфорд вышел из ворот и выбил мяч, подстраховав защитников.
1'
Поехали!
"Борнмут": 1. Нето, 15. Смит, 27. Забарный, 25. Сенеси, 3. Керкес, 4. Кук, 10. Кристи, 29. Биллинг, 16. Тавернье, 9. Соланке, 11. Данго
"Эвертон": 1. Пикфорд, 19. Миколенко, 32. Брантвайт, 6. Тарковски (к), 18. Янг, 27. Гейе, 16. Дукуре, 37. Гарнер, 7. Макнил, 11. Харрисон, 9. Калверт-Льюин
Добрый день, дамы и господа! 8-й тур АПЛ, Миколенко против Забарного! "Эвертон" Виталия идет на 16-й строчке в таблице, "Борнмут" Ильи – на 19-м месте.