Минспорта удалило список спортсменов, не вернувшихся в Украину


Не выдержали бурной реакции со стороны пользователей

Минспорта удалило список спортсменов, не вернувшихся в Украину

Фото: УАФ


Министерство молодежи и спорта Украины удалило список спортсменов, не вернувшихся в Украину в установленные сроки. Обновленный список "уклонистов" вызвал волну непонимания в социальных сетях.

Напомним, всего в базе оказалось 304 человека, в том числе и футболисты национальной команды. Речь идет о таких игроках, как Артем Довбик ("Жирона"), Илья Забарный ("Борнмут"), Михаил Мудрик ("Челси") и Анатолий Трубин ("Бенфика").

В перечне есть другие известные футболисты - Владислав Кулач ("Зиря"), Сергей Булеца ("Заглембе") и Артем Громов (свободный агент).

Минспорта удалило список спортсменов, не вернувшихся в Украину - изображение 1

Оцените этот материал:
Источник:
mms.gov.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Віктор Бокасса (Betwmount)
Треба ще оприлюднити список родичів нинішніх високопосадовців, які втекли закордон завдяки продажності силовиків.
Ответить
3
0
Вернуться к новостям
Комментарии 12
Віктор Бокасса (Betwmount)
Треба ще оприлюднити список родичів нинішніх високопосадовців, які втекли закордон завдяки продажності силовиків.
Ответить
3
0
ukatan (Харьковская обл.)
Ви не розумієте - це інше.
Ответить
0
0
avatar
Spokoyno (Київ)
Не зрозуміло, як дають дозвіл виїхати на короткий термін людині, що планує укласти багаторічний контракт А потім кляузу строчити. Може трошки поміркуєте та розробите правильний варіант? Наприклад нехай вносить "військовий збір" на рівні утримання бійця чи двох Не треба ховатися за них всі ж бачать скільки тут по ресторанах... барах гуляють!
Ответить
0
0
avatar
ukrop68 (Львів)
Скільки свинособачого язика на українькому сайті! Жах!!!
Ответить
2
2
avatar
Баpceлиниуc
Товарищ, мы уже вас хорошо здесь все знаем, вы хороший человек, не переживайте так.
Ответить
1
1
avatar
ukrop68 (Львів)
Я не розумію псячий.
 
0
1
terber (ternopil)
то без толку тут писати щей гниди мінусують
Ответить
1
0
ukatan (Харьковская обл.)
І не кажи. А скільки хлопаків із Лемберга досі не на фронті - просто жах!!!
Ответить
1
0
avatar
Баpceлиниуc
То генофонд нації, не чіпайте їх!
 
0
0
avatar
scorpius (Ck)
То есть когда эти игроки уезжали подписывать контракты и играть в других странах, ММСУ установила сроки возвращения через месяц-два? Либо вопросы к СБУ, либо сами себя выставили некомпетентными лошарами
Ответить
2
0
avatar
Баpceлиниуc
В нашем ещё старом понимании МИНИСТЕРСТВО это шо-то такое... А на самом деле это частная лавочка, где "работают" бородатые обрезанные дети, устроенные по блату и связям. И так везде, и в правительстве и по всей Украине на местах. Так шо удивляться нечему.
Ответить
1
1
alex.belogubko (одесса)
есть кем заменить их --депутаты и их сыновья -родственники
sticker
Ответить