Зенит - Фенербахче онлайн трансляция матча

Лига Европы - 21 февраля 2019, 19:45 - Газпром Арена
Главный судья: Майкл Оливер (Англия)
Санкт-Петербург
3 - 1
Стамбул
4' Магомед Оздоев 18' Азмун Сердар 34' Эрнани 37' Азмун Сердар 40' Мартин Шкртел 43' Мехмет Топал
46' Арслан Вышел: Алпер Потук 50' Барриос В. 56' Мак Р. Вышел: Эрнани 67' Кейбаши Исмаил Вышел: Калдырым Х. (C 71' Арслан 76' Азмун Сердар 80' Заболотный А. Вышел: Азмун Сердар 80' Ислам Слимани Вышел: Жаилсон 83' Сенер Озбайракли 88' Мусаев Л. Вышел: Артём Дзюба 90+1' Ельф Ельмас
Суперкубок Турции 2023
90+1'
Ельф Ельмас
Мусаев Л.
Вышел: Артём Дзюба
88'
83'
Сенер Озбайракли
Заболотный А.
Вышел: Азмун Сердар
80'
80'
Ислам Слимани
Вышел: Жаилсон
ГООЛ! Азмун Сердар
76'
71'
Арслан
67'
Кейбаши Исмаил
Вышел: Калдырым Х. (C
Мак Р.
Вышел: Эрнани
56'
Барриос В.
50'
46'
Арслан
Вышел: Алпер Потук
45+1'
Алпер Потук
43'
Мехмет Топал ГООЛ!
40'
Мартин Шкртел
37'
Эрнани
34'
Азмун Сердар
18'
ГООЛ! Магомед Оздоев
4'
3
90+3'
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+1'
Себастьян Дриусси (Зенит) попал в офсайд.
90+1'
Зенит быстро разыгрывает угловой.
90+0'
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Элиф Элмас (Фенербахче) получил желтую карточку.
90'
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
87'
А вот и смена. Леон Мусаев (Зенит) выходит на поле. Артем Дзюба покинет игру.
86'
Мяч покидает поле. Зенит получает право на угловой.
82'
Майкл Оливер достает желтую карточку, Сенер Озбайраклы (Фенербахче) ее получил за грубую игру.
82'
Угловой подал Виктор Мозес (Фенербахче), но защитник выбил.
90+1'
90'
88'
87'
83'
83'
79'
Тренер решил произвести перестановку. Сердар Азмун уйдет с поля, а Антон Заболотный (Зенит) появится ему на смену.
79'
Замена. Ислам Слимани (Фенербахче) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Жаилсон Маркес Сикейра же направится отдыхать.
75'
ГОЛ! Сердар Азмун (Зенит) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний правый угол ворот. Он делает счет 3:1!
73'
Артем Дзюба (Зенит) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
70'
Толгай Арслан (Фенербахче) получает карточку, судья матча Майкл Оливер наказал его желтой.
66'
Эрсун Янал вынужден заменить одного из своих игроков, это Хасан Али Калдырым (Фенербахче) получил повреждение. Исмаил Кёйбаши выйдет на поле вместо него.
65'
Сердар Азмун (Зенит) грубо сыграл. Майкл Оливер заметил это и засвистел.
64'
Ярослав Ракицкий (Зенит) идет к мячу.
64'
Ярослав Ракицкий (Зенит) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
63'
Хасан Али Калдырым (Фенербахче), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
61'
Игра прервана. Хасан Али Калдырым (Фенербахче) получает медицинскую помощь на поле.
61'
Сердар Азмун (Зенит) нанес удар головой с точки пенальти после навеса с фланга, в итоге мяч прошел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Фенербахче введет мяч в игру ударом от ворот.
57'
Фенербахче в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
56'
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Роберт Мак (Зенит) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Эрнани уходит.
52'
Фенербахче контролирует темп игры.
50'
Помощник судьи поднял флажок. Сердар Азмун (Зенит) попал в офсайд, вот в чем дело.
49'
Майкл Оливер показывает желтую карточку, это Вилмар Барриос (Зенит) наказан за свое нарушение.
48'
Зенит будет подавать угловой.
45'
Замена в перерыве. Толгай Арслан вышел на поле, а Альпер Потук (Фенербахче) на него не вышел.
45'
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2'
Первая половина матча закончилась. Майкл Оливер просвистел.
45+1'
Ярослав Ракицкий (Зенит) сейчас подаст с углового.
45+1'
Эрнани (Зенит) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в верхний угол, но Харун Текин легко справился.
45+0'
Желтую карточку за подкат получил Альпер Потук (Фенербахче). Майкл Оливер не колеблясь принял это решение.
42'
Мехмет Топал (Фенербахче), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в верхний угол ворот.
39'
Мартин Шкртел (Фенербахче) получает желтую карточку за предыдущий фол.
36'
Себастьян Дриусси отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Сердар Азмун (Зенит) головой отправляет мяч в сетку, в правый угол ворот. Он изменяет счет на табло. 2:0!
33'
Майкл Оливер показывает желтую карточку, это Эрнани (Зенит) наказан за свой грубый фол.
31'
Сердар Азмун (Зенит) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
28'
Сердар Азмун (Зенит) нуждается в помощи врачей команды.
26'
Артем Дзюба (Зенит) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
21'
Рефери указывает на угловой флажок. Виктор Мозес (Фенербахче) собирается исполнить его.
21'
Фенербахче показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
17'
Сердар Азмун (Зенит) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Майкл Оливер не думает дважды, чтобы наказать игрока.
16'
Игра прервана из-за офсайда. Эрнани (Зенит) снова вне игры.
12'
Виктор Мозес (Фенербахче) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
11'
Вилмар Барриос (Зенит) бросается в подкате, но Майкл Оливер показывает, что был фол. Фенербахче будет исполнять штрафной удар.
7'
Эрнани (Зенит) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
6'
Зенит владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
3'
Гол! Сердар Азмун сделал простую передачу точно в ноги Магомед Оздоев (Зенит) в штрафную площадь, и тот, подстроившись ударил по центру ворот. 1:0.
2'
Игорь Смольников (Зенит) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
Первая половина встречи началась.
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Рефери сегодняшнего матча - Майкл Оливер.
Вот-вот матч начнется уже. Фенербахче начинает игру с центра.