Шальке - Фрайбург онлайн трансляция матча

Чемпионат Германии - 16 февраля 2019, 16:15 - Фельтинс-Арена
Главный судья: Фрэнк Вилленборг (Германия)
Гельзенкирхен
0 - 0
Фрайбург-в-Брайсгау
31' Амир Абраши 42' Суат Сердар
46' Джан-Лука Вальдшмидт Вышел: Мике Франц 46' Жером Гондорф Вышел: Лукас Хёлер 67' Набиль Бенталеб Вышел: Амин Арит 81' Омар Маскарель 87' Кристиан Гюнтер 90+2' Кристиан Гюнтер
Последние матчи - Фрайбург
90+2'
Кристиан Гюнтер
87'
Омар Маскарель
81'
Набиль Бенталеб
Вышел: Амин Арит
67'
46'
Джан-Лука Вальдшмидт
Вышел: Мике Франц
46'
Жером Гондорф
Вышел: Лукас Хёлер
Суат Сердар
42'
31'
21
90+5'
Конец игры.
90+4'
Матия Настасич (Шальке-04) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть выше.
90+2'
Фрэнк Willenborg увидел этот фол, а это значит Кристиан Гюнтер (Фрайбург) получает вторую карточку и удаляется с поля. Тренер недоволен. Теперь игроку предстоит подумать о своем поведении.
90+1'
Рефери указывает на угловой флажок. Бастиан Очипка (Шальке-04) собирается исполнить его.
90+1'
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90+1'
Бастиан Очипка (Шальке-04) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Шальке зарабатывает угловой удар.
89'
Замена. Джеффри Брума дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Rabbi Matondo (Шальке-04) же направится отдыхать.
88'
А вот и замена. Janik Хаберер сейчас уйдет с поля. Кристиан Штрайх дает последние наставления своему игроку, это Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) окажется на поле.
87'
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
85'
Замена в игре. Ахмед Kutucu будет заменен, а его место займет Гуидо Бургшталлер (Шальке-04).
84'
Шальке в шоке стоит сейчас - судья решил после просмотра видео, что НЕ БЫЛО ПЕНАЛЬТИ.
83'
Судья решает пересмотреть решение по пенальти с помощью видеоповтора. Посмотрим получит ли его Шальке.
83'
Омар Маскарель (Шальке-04) сыграл рукой в штрафной площади, но арбитр находился в плохой позиции. Посмотрим, что он решит.
81'
В руках рефери желтая карточка? Да! Омар Маскарель (Шальке-04) наказан.
79'
Фрэнк Willenborg показывает желтую карточку, это Доминик Хайнц (Фрайбург) наказан за свой грубый фол.
72'
Филипп Линхарт (Фрайбург) мог выжать больше из момента. Он мощно пробил головой после навеса, но промахнулся.
70'
Угловой. Исполняет Фрайбург. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
70'
Фрайбург не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Угловой. Подавать будет Фрайбург.
69'
Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Фрайбург получает право на угловой.
69'
Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
69'
Фрайбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
68'
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) исполнил неудачный навес с углового, и Ральф Фарманн уверенно сыграл на выходе.
67'
Фрайбург зарабатывает угловой. Амир Абраши (Фрайбург) нанес удар из штрафной, но мяч был заблокирован.
66'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Амин Харит (Шальке-04) уходит, а Набиль Бенталеб войдет в игру.
64'
Бастиан Очипка (Шальке-04) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
64'
Марк Ут (Шальке-04) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар.
63'
Ассистент судьи указывает на угловой флажок. Это будет угловой удар.
62'
Лукас Кублер (Фрайбург) бьет. Сильно выше ворот.
62'
Делает навес с углового Кристиан Гюнтер (Фрайбург), но мяч вынесли защитники из штрафной.
61'
Нанес удар Винченцо Грифо (Фрайбург) с края штрафной в правый угол ворот, но Ральф Фарманн сделал хороший сейв. Мяч ушел за пределы поля. Фрайбург получает право на угловой.
60'
Отличный пас, и Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
58'
Ахмед Kutucu (Шальке-04) грубо нарушает правила.
55'
Матия Настасич (Шальке-04) не показал свойственный ему удар. С его штрафного мяч попал лишь в стенку.
55'
Джером Гондорф (Фрайбург) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Фрэнк Willenborg видел момент подката и свистнул. Шальке зарабатывает право на опасный штрафной.
53'
Ахмед Kutucu (Шальке-04) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
49'
Винченцо Грифо (Фрайбург) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
47'
Фрайбург получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
45'
Джером Гондорф (Фрайбург) замыкает навес в высоком прыжке и бьет в нижний угол ворот. Ральф Фарманн показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Фрайбург пробьет угловой.
45'
Замена в перерыве. Джанлука Вальдшмидт вышел на поле, а Майк Франтц (Фрайбург) на него не вышел.
45'
Замена на второй тайм. Кристиан Штрайх не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Лукас Holer (Фрайбург). Вместо него вышел Джером Гондорф.
45'
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1'
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+0'
Винченцо Грифо (Фрайбург) совершил фол в атаке, прессингуя соперника.
45'
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44'
Марк Ут (Шальке-04) слишком агрессивно играет, и судья матча Фрэнк Willenborg свистит фол.
43'
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Майк Франтц (Фрайбург) возвращается на поле.
42'
Майк Франтц (Фрайбург) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
41'
Суат Сердар (Шальке-04) получает красную карточку за грубый фол.
40'
Шальке делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
39'
Rabbi Matondo (Шальке-04) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч уходит в аут. Шальке получает право на угловой.
38'
Марк Ут (Шальке-04) получает мяч в штрафной и бьет. Его выстрел летит мимо левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Фрайбург введет мяч в игру ударом от ворот.
32'
Переыв в игре, и Фрэнк Willenborg, кажется, получил подсказку в ухо от помощников. Он идет пересматривать эпизод на видео! Шальке может получить одиннадцатиметровый!
32'
Нет, ну точно игра рукой была. Один из игроков сборной команды Фрайбург в штрафной сыграл рукой, но судья говорит, что нужно играть.
30'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Фрэнк Willenborg наказал заслуженно, Амир Абраши (Фрайбург) с предупреждением теперь.
28'
Омар Маскарель (Шальке-04) пробил с угла штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.
27'
Салиф Сане (Шальке-04) поторопился нанести удар с дальней дистанции. Мимо ворот.
25'
Суат Сердар (Шальке-04) делает передачу, но его партнер - Ахмед Kutucu не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фрайбург произведет удар от ворот.
22'
Протаранил. Rabbi Matondo (Шальке-04) нарушил правила в атаке. Фрэнк Willenborg видел эпизод и свистнул. Rabbi Matondo (Шальке-04) спорит, но решение судьи не изменить.
20'
С позиции, казалось бы, не угрожающей воротам, штрафной удар пробил Бастиан Очипка (Шальке-04), что создало удивительную возможность, но голкипер в последний момент спас команду.
19'
Винченцо Грифо (Фрайбург) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Шальке получает право на стандарт.
15'
Фрэнк Willenborg свистит, заметив нарушение. Rabbi Matondo (Шальке-04) был виноват, грубо боролся за мяч. Фрайбург получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
15'
Ахмед Kutucu (Шальке-04) нанес удар по воротам с линии штрафной, но ему не хватило точности, мяч полетел далеко от левой штанги.
13'
Команда Шальке доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
10'
Нильс Петерсен (Фрайбург) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной.
8'
Ай-яй-яй! Точности не хватило завершающему удару. Бастиан Очипка (Шальке-04), получив мяч, зарядил издали, но в метрах от перекладины пролетел мяч.
7'
Омар Маскарель (Шальке-04) совершил подкат. Фрэнк Willenborg замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Фрайбург зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
5'
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
4'
Janik Хаберер (Фрайбург) пробил, но попал в защитника. Мяч в ауте. Фрайбург получит шанс забить с углового.
1'
Марк Ут (Шальке-04) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар под перекладину издали, но Александр Шволов смог отразить мяч.
Судья дает свисток, и мы начинаем.
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Судья сегодняшнего матча - Фрэнк Willenborg.