Лига Европы - 13 декабря 2018, 22:00 - Sinobo Stadium
Главный судья: Эндрю Даллас (Шотландия)
Прага
2 - 0
Санкт-Петербург
25' Милан Шкода 32' Яромир Змрхал 37' Эльмир Набиуллин 41' Мирослав Стох
46' Себастьян Дриусси Вышел: Заболотный А. 47' Мак Р. Вышел: Эльмир Набиуллин 67' Эрнани 73' Далер Кузяев Вышел: Олег Шатов 85' Ибрахим Траоре Вышел: Милан Шкода 86' Мирослав Стох 90' Михал Фридрих Вышел: Мирослав Стох 90+2' Baluta Alexandru Вышел: Ярослав Зелены
Вышел: Мирослав Стох
90'
Baluta Alexandru
Вышел: Ярослав Зелены
90+2'
Мирослав Стох
86'
Ибрахим Траоре
Вышел: Милан Шкода
85'
73'
Далер Кузяев
Вышел: Олег Шатов
67'
Эрнани
47'
Мак Р.
Вышел: Эльмир Набиуллин
46'
Себастьян Дриусси
Вышел: Заболотный А.
ГООЛ! Мирослав Стох
41'
37'
Эльмир Набиуллин
ГООЛ! Яромир Змрхал
32'
Милан Шкода
25'
1
90+2'
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+1'
Замена. Jaroslav Zeleny покидает поле, Alexandru Baluta (Славия Прага), свеженький, выходит.
90+1'
Josef Husbauer (Славия Прага) неудачно исполнил угловой.
90+0'
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
89'
Тренер решил произвести перестановку. Мирослав Стох уйдет с поля, а Michal Frydrych (Славия Прага) появится ему на смену.
87'
Угловые – 9:2 штук.
85'
Мирослав Стох (Славия Прага) получил горчичник после атаки на соперника. Andrew Dallas был прав в своем решении.
84'
Время для замены. Ibrahim Траоре (Славия Прага) вошел в игру, а Milan Skoda покинул поле.
81'
Посещаемость сегодняшнего матча - 17740 человек.
79'
Клаудио Маркизио (Зенит) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
78'
Далер Кузяев (Зенит) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Зенит исполнит.
75'
12:3 - количество ударов по воротам обеих команд.
73'
Josef Husbauer (Славия Прага) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
72'
Угловой подал Мирослав Стох (Славия Прага), но защитник выбил. Славия Прага зарабатывает угловой удар.
72'
Замена. Далер Кузяев (Зенит) выходит на поле. А Олег Шатов покинет его.
71'
Josef Husbauer (Славия Прага) делает хороший навес в штрафную, но Михаил Кержаков был первый на мяче тут. Мяч уходит в аут. Славия Прага получает право на угловой.
70'
Мирослав Стох (Славия Прага) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
70'
Мирослав Стох (Славия Прага) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Славия Прага получит право на угловой.
68'
Josef Husbauer (Славия Прага) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
66'
Эрнани (Зенит) вымотал все нервы судье, и Andrew Dallas берется наказать игрока. Славия Прага получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
63'
Это должен был быть гол. Мирослав Стох (Славия Прага) наносит удар и сотрясает каркас ворот. Вратарь только взглядом мог мяч проводить.
61'
Мирослав Стох (Славия Прага) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.
57'
Ondrej Колар (Славия Прага), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
56'
Ondrej Колар (Славия Прага) получил травму.
54'
Jaroslav Zeleny (Славия Прага) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
52'
Казалось бы отличный момент, но Jaromir Zmrhal (Славия Прага) забрался в офсайд.
50'
Мирослав Стох (Славия Прага) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
50'
Josef Husbauer (Славия Прага) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Угловой. Подавать будет Славия Прага.
49'
Vladimir Цоуфал (Славия Прага) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
48'
Матиас Краневиттер (Зенит) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
45'
Замена в перерыве. Роберт Мак вышел на поле, а Эльмир Набиуллин (Зенит) на него не вышел.
45'
Замена в перерыве. Сергей Семак решил изменить состав. Антон Заболотный (Зенит) ушел с поля, и его заменил Себастьян Дриусси.
45'
Andrew Dallas своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1'
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45'
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43'
Мирослав Стох (Славия Прага) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля.
42'
Эмануэль Маммана (Зенит) грубо сыграл. Andrew Dallas заметил это и засвистел. Славия Прага получает право на штрафной.
40'
Прекрасный гол. Мирослав Стох (Славия Прага) получает мяч на краю штрафной и наносит точный удар в притирку со штангой.
39'
Мирослав Стох (Славия Прага) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
37'
Vladimir Цоуфал (Славия Прага) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч ушел за пределы поля. Славия Прага получает право на угловой.
36'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Andrew Dallas наказал заслуженно, Эльмир Набиуллин (Зенит) с предупреждением теперь.
31'
ГОЛ - 1:0! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Josef Husbauer, Jaromir Zmrhal (Славия Прага) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в нижний угол ворот.
29'
Петер Олайинка (Славия Прага) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
28'
Эльмир Набиуллин (Зенит) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
26'
Славия Прага показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
24'
Andrew Dallas показывает желтую карточку, это Milan Skoda (Славия Прага) наказан за свой грубый фол.
21'
Клаудио Маркизио (Зенит) получает пас, обдуривает защитника, наносит удар, который проходит мимо ворот.
21'
Зенит показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
16'
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Петер Олайинка (Славия Прага) решил разыграть мяч пасом.
15'
Петер Олайинка (Славия Прага) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Славия Прага получает угловой.
14'
Jaroslav Zeleny (Славия Прага) грубо сыграл, и Andrew Dallas свистнул фол.
10'
Мирослав Стох (Славия Прага) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
9'
Мирослав Стох (Славия Прага) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
9'
Игрок команды Зенит нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Славия Прага получает штрафной удар у линии поля.
5'
Michael Ngadeu-Ngadjui (Славия Прага) нанес удар головой в нижний угол ворот после углового, но Михаил Кержаков отбил мяч.
4'
Назначен угловой удар. Josef Husbauer (Славия Прага) идет к флажку, чтобы исполнить.
4'
Мирослав Стох (Славия Прага) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч. Славия Прага получает право на угловой.
3'
Олег Шатов (Зенит) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
2'
Клаудио Маркизио (Зенит) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Командой Зенит будет исполнен угловой.
1'
Игорь Смольников (Зенит) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
Судья дает свисток, и мы начинаем.
Andrew Dallas был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
Игроки уже на поле, и Зенит разыграет мяч в центре поля.
Привет! Мы будем сегодня описывать происходящее на поле. Надеемся, вам понравится.