Исландия - Бельгия онлайн трансляция матча

Лига Наций - 11 сентября 2018, 21:45 - Лаугардалсвёллур . Трансляция: Футбол 1
Главный судья: Сергей Карасев (Россия)
0 - 3
29' Эден Азар 31' Ромелу Лукаку
55' Севарссон Биркир 70' Насер Шадли Вышел: Карраско Я. 71' Колбейнн Сигторссон Вышел: Бёдварссон Йон Дади 80' Мусса Дембеле Вышел: Юри Тилеманс 80' Виктор Палссон Вышел: Ари Скуласон 81' Ромелу Лукаку 84' Арнор Ингви Траустасон Вышел: Эмиль Халльфредссон 89' Торган Азар Вышел: Эден Азар
Международные товарищеские матчи 2023
89'
Торган Азар
Вышел: Эден Азар
Арнор Ингви Траустасон
Вышел: Эмиль Халльфредссон
84'
81'
Ромелу Лукаку ГООЛ!
80'
Мусса Дембеле
Вышел: Юри Тилеманс
Виктор Палссон
Вышел: Ари Скуласон
80'
Колбейнн Сигторссон
Вышел: Бёдварссон Йон Дади
71'
70'
Насер Шадли
Вышел: Карраско Я.
Севарссон Биркир
55'
31'
29'
0
90+3'
Сергей Карасев поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2'
Дрис Мертенс (Бельгия) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги.
90+1'
Дрис Мертенс (Бельгия) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Ханнес Халльдоурссон забирает мяч.
90'
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
88'
Торган Азар (Бельгия) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Эден Азар заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
87'
Runar Sigurjonsson (Исландия) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно мимо.
87'
Гильфи Сигурдссон (Исландия) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
87'
Арнор Траустасон (Исландия) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч в ауте. Исландия получит шанс забить с углового.
86'
Эден Азар (Бельгия) попал в офсайд.
84'
Гильфи Сигурдссон (Исландия) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
84'
Муса Дембеле (Бельгия) нарушил немного правила. Штрафной. Исландия будет исполнять штрафной удар.
83'
Подготовлена замена. Арнор Траустасон (Исландия) готовится выйти на поле. Эмиль Халльфредссон будет заменен.
82'
Аксель Витцель (Бельгия) не смог сделать точный пас.
80'
ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Дрис Мертенс. Ромелу Лукаку (Бельгия), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Ханнес Халльдоурссон не спас. 0:3.
79'
Дрис Мертенс (Бельгия) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
79'
Время для замены. Victor Palsson (Исландия) выходит на поле, а Ари Скуласон его покидает.
79'
А вот и замена. Юри Тилеманс сейчас уйдет с поля. Роберто Мартинес дает последние наставления своему игроку, это Муса Дембеле (Бельгия) окажется на поле.
78'
Ромелу Лукаку (Бельгия) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Бельгия получает шанс создать опасность у ворот.
76'
Томас Мёнье (Бельгия) бьет в одно касание с края штрафной, но попадает в защитника.
71'
Вот сколько настреляли команды по воротам - – 2:15.
70'
Время для замены. Кольбеинн Сигторссон (Исландия) выходит усилить игру команд. Йон Дади Бёдварссон покидает поле.
69'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Янник Карраско уходит, а Насер Шадли (Бельгия) войдет в игру.
69'
Гильфи Сигурдссон (Исландия) расчехляет пушку и получается опасно. Но Тибо Куртуа выручает свою команду, отбив мяч из под перекладины.
65'
Тоби Алдервейрелд (Бельгия), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
65'
Угловой. Дрис Мертенс (Бельгия) исполнит.
65'
Янник Карраско (Бельгия) пробил прямо в защитника. Помощник судьи принимает правильное решение, и Бельгия получает право на угловой.
62'
Какой шанс! Томас Мёнье (Бельгия) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас на краю штрафной, мяч после его удара попал в правую штангу.
59'
Ян Вертонген (Бельгия) нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.
57'
Томас Мёнье (Бельгия) бьет в касание в правый угол, но мимо.
56'
Дрис Мертенс (Бельгия) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
56'
Дрис Мертенс (Бельгия) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Бельгия получает право на угловой.
56'
Янник Карраско (Бельгия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Бельгия зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
54'
Сергей Карасев показывает желтую карточку, это Биркир Севарссон (Исландия) наказан за свой грубый фол.
53'
Почти голевой момент! Йон Дади Бёдварссон (Исландия) сделал навес, но Тибо Куртуа был первый на мяче.
52'
Эден Азар (Бельгия) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
49'
Юри Тилеманс (Бельгия) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
47'
Дрис Мертенс (Бельгия) исполняет угловой. Защитник выбил.
47'
Ромелу Лукаку (Бельгия) попытался обострить, но мяч был выбит. Главный арбитр указал на угловой флажок, Бельгия подаст его.
47'
Гильфи Сигурдссон (Исландия) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
46'
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Хердур Магнуссон (Исландия) обострял сейчас. Исландия получает право на угловой удар.
45'
Ари Скуласон (Исландия) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
45'
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+0'
Первая половина матча закончилась. Сергей Карасев просвистел.
41'
Тоби Алдервейрелд (Бельгия) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
38'
Эден Азар (Бельгия) делает навес со штрафного, но обороне удается контролировать всех атакующих игроков и предотвратить угрозу.
38'
Биркир Бьярнасон (Исландия) как-то по-недоброму нарушает. Сергей Карасев свистит фол. Штрафной удар пробьет Бельгия.
37'
Лайнсмен поднял флажок, Ромелу Лукаку (Бельгия) оказался в офсайде.
34'
Янник Карраско (Бельгия) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
31'
Помощник судьи поднял флажок. Гильфи Сигурдссон (Исландия) попал в офсайд, вот в чем дело.
30'
ГОЛ! 0:2! Ромелу Лукаку (Бельгия) добил с близкого расстояния после прилетевшего к нему отскока.
30'
Венсан Компани (Бельгия) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой по центру ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
29'
Дрис Мертенс (Бельгия) подаст с уголового.
29'
Томас Мёнье (Бельгия) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Бельгия получает право на угловой.
28'
Эден Азар (Бельгия) точно пробил в нижний угол ворот с пенальти. Вратарь никак не мог спасти тут.
28'
Пенальти! Эден Азар (Бельгия) собирается его исполнить.
27'
Сверрир Ингасон (Исландия) хватает соперника за майку, и Сергей Карасев не оставляет это дело незамеченным - свисток. Главный арбитр этого матча назначает пенальти. Шанс для команды Бельгия.
26'
Эден Азар (Бельгия) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
26'
Юри Тилеманс (Бельгия) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
25'
Сергей Карасев дает свисток. Биркир Севарссон (Исландия) уронил соперника на пол. Бельгия получает право на штрафной.
22'
Дрис Мертенс (Бельгия) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
21'
Томас Мёнье (Бельгия) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Сейчас Бельгия подаст угловой.
20'
Ромелу Лукаку (Бельгия) не реализовал свой шанс. Сильно мимо ворот пробил он, хотя надо было забивать.
18'
Дрис Мертенс (Бельгия) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
18'
Дрис Мертенс (Бельгия) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Судья сигнализирует, что будет угловой, Бельгия подаст его.
18'
Ян Вертонген (Бельгия) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
14'
Угловой подал Гильфи Сигурдссон (Исландия), но защитник выбил.
13'
Гильфи Сигурдссон (Исландия) получил мяч в штрафной и опасно пробил, но один из защитников успел подставиться под мяч. Трудно сказать, спас бы вратарь или нет. Помощник судьи указал на угловой флажок, Исландия подаст его.
11'
Бельгия хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
7'
Эден Азар (Бельгия) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
5'
Корнер, который подал Дрис Мертенс (Бельгия), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
5'
Дрис Мертенс (Бельгия) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
4'
Эден Азар (Бельгия) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Бельгия зарабатывает угловой.
2'
Гильфи Сигурдссон (Исландия) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
2'
Runar Sigurjonsson (Исландия) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч уходит в аут. Исландия получает право на угловой.
1'
Гильфи Сигурдссон (Исландия) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
1'
Нечестно сыграл Венсан Компани (Бельгия). Он придерживал своего оппонента. Исландия получает штрафной.
Судья дает свисток, и мы начинаем.
Вот-вот матч начнется уже. Бельгия начинает игру с центра.
Сергей Карасев будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
Привет! Мы будем сегодня описывать происходящее на поле. Надеемся, вам понравится.