Реал - Вильярреал онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 05 мая 2019, 17:00 - Сантьяго Бернабеу
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Испания)
Мадрид
3 - 2
Вильярреаль
2' Мариано Диас 11' Херард Морено 40' Хесус Вальехо 43' Мори Рамиро
49' Мариано Диас 56' Тригерос М. Вышел: Альфонсо 62' Марко Асенсио Вышел: Лукас 62' Иско Вышел: Федерико Вальверде 72' Карлос Бакка Вышел: Форналс Пабло 74' Винисиус Жуниор Вышел: Браим Диас
  • Real Madrid have won their last 4 home matches (La Liga).
  • Real Madrid have scored at least 2 goals in their last 4 home matches (La Liga).
Лига Европы 2023/2024
90+4'
Коста Жауме ГООЛ!
Винисиус Жуниор
Вышел: Браим Диас
74'
72'
Карлос Бакка
Вышел: Форналс Пабло
Марко Асенсио
Вышел: Лукас
62'
Иско
Вышел: Федерико Вальверде
62'
56'
Тригерос М.
Вышел: Альфонсо
ГООЛ! Мариано Диас
49'
43'
Мори Рамиро
ГООЛ! Хесус Вальехо
40'
11'
Херард Морено ГООЛ!
2'
16
90+6'
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4'
Отличный удар! Жауме Коста (Вильярреал) получил точный пас, который отдал Херард Морено, а затем здорово пробил в девятку. Фантастический гол! Счет 3:2.
89'
Хесус Хиль Мансано показывает желтую карточку, это Иборра (Вильярреал) наказан за свой грубый фол.
84'
Alvaro (Вильярреал) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Хесус Хиль Мансано не думает дважды, чтобы наказать игрока.
83'
Замена. Жауме Коста (Вильярреал) выйдет свежим на поле, а Марио Гаспар отправится отдыхать.
73'
Зинедин Зидан сделал перестановку. Брахим Диас заменен, а не его место вступил Жуниор Винисиус (Реал Мадрид).
73'
Хорошая перепасовка, и Брахим Диас (Реал Мадрид) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вильярреал произведет удар от ворот.
71'
А вот и смена. Карлос Бакка (Вильярреал) выходит на поле. Пабло Форналс покинет игру.
71'
Сэмюэль Chukwueze (Вильярреал) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
69'
Марио Гаспар (Вильярреал) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Хесус Хиль Мансано все видит и свистит фол.
68'
Херард Морено (Вильярреал) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
66'
Тони Кроос (Реал Мадрид) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
64'
Что творит, а?! Андрес Фернандес совершает великолепный сейв! Марсело (Реал Мадрид) легко прошел защиту и нанес опасный удар в нижний правый угол ворот. Голкипер спас! Мяч уходит на угловой. Реал Мадрид получает шанс создать опасность у ворот.
63'
Сэмюэль Chukwueze (Вильярреал) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Тибо Куртуа сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
62'
Мануэль Тригерос (Вильярреал) получил мяч и пробил издали. Бил в правый угол ворот, но промахнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реал Мадрид произведет удар от ворот.
61'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Федерико Вальверде уходит, а Иско (Реал Мадрид) войдет в игру.
61'
Так... Лукас уходит с поля, а Марко Асенсио (Реал Мадрид) его заменил.
60'
Мариано (Реал Мадрид) совершил фол в атаке, и Хесус Хиль Мансано немедленно свистнул.
59'
Тони Кроос (Реал Мадрид) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
59'
Тони Кроос (Реал Мадрид) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Реал Мадрид получит право на угловой.
59'
Тони Кроос (Реал Мадрид) быстро разыгрывает угловой.
58'
Лукас (Реал Мадрид) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Угловой. Подавать будет Реал Мадрид.
56'
Успешно сейчас Брахим Диас (Реал Мадрид) пошел в обводку и нанес удар по воротам, но Андрес Фернандес эффектно вытащил мяч из нижнего угла ворот.
55'
Замена будет сейчас произведена. Альфонсо покинет поле, а вместо него выйдет Мануэль Тригерос (Вильярреал).
55'
Санти Касорла (Вильярреал) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
53'
Альфонсо (Вильярреал) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Тибо Куртуа забирает мяч.
51'
Сэмюэль Chukwueze (Вильярреал) классно прошел мимо двух защитников и с края штрафной выстрелил по воротам, но после его удара мяч в сантиметрах прошел мимо штанги. Мяч покинул пределы поля. Реал Мадрид введет мяч в игру ударом от ворот.
48'
Даниэль Карвахаль делает зрячую подачу в штрафную, где Мариано (Реал Мадрид) наносит точный удар.
48'
Отлично сыграл Херард Морено (Вильярреал). Он с края штрафной нанес удар по центру ворот, но Тибо Куртуа видел путь мяч и сделал сейв.
47'
Alvaro (Вильярреал), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
46'
Игра прервана. Alvaro (Вильярреал) получает медицинскую помощь на поле.
45'
Игра возобновляется.
45+2'
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1'
Рафаэль Варан (Реал Мадрид) посылает длинный пас. Его не получает Марсело, так как мяч был послан слишком сильно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вильярреал произведет удар от ворот.
45+0'
Хесус Хиль Мансано свистит, показывая, что Федерико Вальверде (Реал Мадрид) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
45'
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
42'
Судья свистит, и Рамиро Мори (Вильярреал) наказан за нарушение правил.
39'
ГОЛ! Хесус Вальехо (Реал Мадрид) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 2:1.
39'
Тони Кроос (Реал Мадрид) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
37'
Марсело (Реал Мадрид) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч покинул пределы поля. Вильярреал введет мяч в игру ударом от ворот.
35'
Хесус Вальехо (Реал Мадрид) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
33'
Марио Гаспар (Вильярреал) может продолжить игру.
31'
Марио Гаспар (Вильярреал) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
30'
Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) попытался сделать точную передачу, но Лукас не смог достать мяч - слишком сильный пас. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вильярреал произведет удар от ворот.
30'
Лукас (Реал Мадрид) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
28'
Пабло Форналс (Вильярреал) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
27'
Пабло Форналс (Вильярреал) открылся на линии штрафной и получил пас от Сэмюэль Chukwueze. Он продемонстрировал отличную работу с мячом перед тем, как нанести слабый удар, прошедший рядом с левой штангой. Мяч покинул пределы поля. Реал Мадрид введет мяч в игру ударом от ворот.
27'
Навес в штрафную Сэмюэль Chukwueze (Вильярреал) делал. Защитники удачно сыграли. Аут вбросит Вильярреал.
24'
Тони Кроос (Реал Мадрид) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
23'
Тони Кроос (Реал Мадрид) отыгрался с партнером при подаче углового.
22'
Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
20'
Тони Кроос (Реал Мадрид) подал с углового, но защитники выбили мяч.
20'
Федерико Вальверде (Реал Мадрид) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Судья сигнализирует, что будет угловой, Реал Мадрид подаст его.
18'
Тони Кроос (Реал Мадрид) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
18'
Отличные футбольные навыки показывает Марсело (Реал Мадрид), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером.
17'
Тони Кроос (Реал Мадрид) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Андрес Фернандес был начеку и не дал счету на табло измениться.
16'
Брахим Диас (Реал Мадрид) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Андрес Фернандес, который показал класс и отбил мяч.
16'
Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вильярреал произведет удар от ворот.
14'
Мариано (Реал Мадрид) оказался в офсайде.
14'
Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) открылся под передачу и пробил с линии штрафной. Своим ударом он переиграл голкипера, но мяч попал в правую штангу. Почти гол!
13'
Брахим Диас (Реал Мадрид) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
12'
Херард Морено (Вильярреал) попытался обострить, но мяч был выбит.
10'
Овации заслужил игрок! Это Херард Морено (Вильярреал) из пределов штрафной по классной траектории запустил мяч в верхний угол ворот. Браво!
9'
И наносит, ужасный причем удар - мимо ворот. И наносит, ужасный причем удар - выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Реал Мадрид введет мяч в игру ударом от ворот.
9'
Альфонсо (Вильярреал) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Вильярреал получает шанс создать опасность у ворот.
7'
На краю штрафной Мариано (Реал Мадрид) обрабатывает мяч. Бьет по центру ворот сквозь толпу игроков, но Андрес Фернандес делает сейв.
5'
Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Реал Мадрид.
4'
Реал Мадрид контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
1'
Овации заслужил игрок! Это Мариано (Реал Мадрид) из пределов штрафной по классной траектории запустил мяч в нижний угол ворот. Браво!
Игра только что началась.
Привет болельщикам обеих команд! Вы на вкладке текстовых комментариев - мы напишем обо всем самом интересном.
Хесус Хиль Мансано будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
Футболисты, наконец, вышли на поле! Вильярреал начинает игру с центра поля.