Чемпионат Испании - 26 января 2019, 19:30 - Городской стадион Бутарке
Главный судья: Алехандро Эрнандез (Испания)
Леганес
2 - 2
Эйбар
29' Кике 35' Димитриос Сиовас 36' Джоан Джордан 38' Cucurella Marc
46' Jose A. Вышел: Димитриос Сиовас 46' Юссеф Ен-Несири 52' Хосе Рекио 66' Марко Дмитрович 67' Юссеф Ен-Несири 70' Рамис И. Вышел: Педро Бигас 71' Шарлес Диас де Оливейра Вышел: Энрич Серхио 80' Гонзало Эскаланте Вышел: Cucurella Marc 86' Сабин Мерино Вышел: Юссеф Ен-Несири 88' Шарлес Диас де Оливейра 89' Сантос М. Вышел: Оскар
Вышел: Оскар
89'
88'
Шарлес Диас де Оливейра
Сабин Мерино
Вышел: Юссеф Ен-Несири
86'
80'
Гонзало Эскаланте
Вышел: Cucurella Marc
71'
Вышел: Энрич Серхио
70'
Рамис И.
Вышел: Педро Бигас
ГООЛ! Юссеф Ен-Несири
67'
66'
Марко Дмитрович
Хосе Рекио
52'
Jose A.
Вышел: Димитриос Сиовас
46'
46'
38'
Cucurella Marc
36'
Джоан Джордан ГООЛ!
Димитриос Сиовас
35'
29'
2
90+3'
Матч только что завершился.
90+3'
Рубен Пенья (Эйбар) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Алехандро Эрнандес не пропустил этот момент и свистнул. Штрафной удар. Леганес исполнит его.
90+2'
Жонатан Сильва (Леганес) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
90'
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
88'
А вот и замена. Oscar сейчас уйдет с поля. Маурисио Пеллегрино дает последние наставления своему игроку, это Майкл Сантос (Леганес) окажется на поле.
87'
Шарлес (Эйбар) получает желтую карточку за пререкания с судьей. Неправильно он вел себя сейчас по отношению к судье.
86'
Хоан Хордан (Эйбар) слишком сильно подал с углового.
85'
Замена будет сейчас произведена. Юссеф Эн-Несири покинет поле, а вместо него выйдет Сабин (Леганес).
84'
Корнер, который подал Хоан Хордан (Эйбар), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
82'
Юссеф Эн-Несири (Леганес) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
81'
Гарсия Кике (Эйбар) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
79'
Замена в составе. Гонсало Эскаланте (Эйбар) выходит на поле. Marc Cucurella был заменен.
77'
Угловой подал Oscar (Леганес), но защитник выбил.
76'
Oscar (Леганес) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Леганес получает право на угловой.
73'
Шарлес (Эйбар) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
70'
Хосе Мендилибар сделал перестановку. Серхио Энрич заменен, а не его место вступил Шарлес (Эйбар).
69'
Замена. Педро Бигас уходит с поля, а Иван Рамис (Эйбар) выходит на замену вместо него.
69'
Очень плохой пас. Это Мартин Брэйтуэйт (Леганес) пытался направить мяч в штрафную.
66'
Гол! Юссеф Эн-Несири (Леганес) открылся под грамотную передачу от Унаи Бустинса и легко переиграл голкипера ударом головой с близкого расстояния в правую часть ворот. 2:2.
66'
Oscar (Леганес) навесил со штрафного, но мяч нашел только голову игрока соперников.
65'
Алехандро Эрнандес показывает желтую карточку, это Марко Дмитрович (Эйбар) наказан за свой грубый фол. Леганес получает право на штрафной удар.
62'
Жонатан Сильва (Леганес) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи.
60'
Мяч после отскока достался Arnaiz Diaz Jose Manuel (Леганес), который вышел на оперативный простор и пробил из штрафной площади намного дальше правой штанги. Многообещающий был момент!
59'
Marc Cucurella (Эйбар) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
55'
Пабло Де Бласис (Эйбар) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Иван Куэллар понервничать, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
55'
Посещаемость сегодняшнего матча - 9341 человек.
51'
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Ресио (Леганес) предупрежден.
50'
На передачу в штрафной откликнулся никем не прикрытый Юссеф Эн-Несири (Леганес). Он нанес прицельный удар по центру ворот, но Марко Дмитрович сыграл надежно, сделав сэйв в последний момент.
50'
Oscar (Леганес) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
49'
Oscar (Леганес) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч. Сейчас Леганес подаст угловой.
49'
Микель Весга (Леганес) делает хороший навес в штрафную, но Марко Дмитрович был первый на мяче тут. Мяч ушел за пределы поля. Леганес получает право на угловой.
47'
Мартин Брэйтуэйт (Леганес) сыграл на подборе внутри штрафной, но пробил рядом с левой штангой.
45'
Юссеф Эн-Несири (Леганес) превосходно сыграл в штрафной. Он нанес великолепный удар, и мяч от правой штанги закатился в сетку. Марко Дмитрович был неспособен отбить такой удар. Счет 1:2.
45'
Алехандро Эрнандес своим свистком открывает второй тайм встречи.
45'
Замена в перерыве. Маурисио Пеллегрино решил изменить состав. Димитриос Сиовас (Леганес) ушел с поля, и его заменил Arnaiz Diaz Jose Manuel.
45+0'
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
44'
Marc Cucurella (Эйбар) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
42'
Oscar (Леганес) исполнил навес с углового, но Марко Дмитрович уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
41'
Серхио Энрич (Эйбар) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Алехандро Эрнандес свистнул фол.
38'
Микель Весга (Леганес) выигрывает в борьбе мяч после розыгрыша штрафного, но наносит удар мимо ворот.
37'
Marc Cucurella (Эйбар) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол. Леганес исполнит сейчас штрафной.
35'
Хоан Хордан (Эйбар) показывает, что великолепно может исполнить штрафной. Хорошая точка для удара, и мяч оказывается в левом углу ворот!
34'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Алехандро Эрнандес наказал заслуженно, Димитриос Сиовас (Леганес) с предупреждением теперь. Штрафной пробьет Эйбар.
33'
Юссеф Эн-Несири (Леганес) получил мяч и нанес удар с 23 метров. Плохой удар, мимо ворот.
32'
Рубен Пенья (Эйбар) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
28'
ГОЛ! Хоан Хордан замечательно подал угловой, а Гарсия Кике (Эйбар) пробил точно в правый угол ворот. Счет 0:1.
28'
Хоан Хордан (Эйбар) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
28'
Хорошо открылся и получал мяч Серхио Энрич (Эйбар), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Эйбар подаст его.
26'
Педро Бигас (Эйбар) совершил фол в атаке, и Алехандро Эрнандес немедленно свистнул.
26'
Cote (Эйбар) идет к флажку, чтобы исполнить его.
25'
Хоан Хордан (Эйбар) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее. Мяч покидает поле. Эйбар получает право на угловой.
25'
Серхио Энрич (Эйбар) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Эйбар пробьет угловой.
23'
> получает укоризненный взгляд от своих товарищей по команде после того, как пробил издали и сильно промахнулся. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
21'
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Жонатан Сильва (Леганес).
21'
Серхио Энрич (Эйбар) слишком грубо отнимал мяч, и Алехандро Эрнандес был вынужден прервать игру.
18'
Унаи Бустинса (Леганес) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
17'
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Папе Диоп (Эйбар), но карточки на этот раз не получил. Леганес исполняет штрафной.
14'
Леганес не замедляет темп игры и быстро разыгрывает штрафной.
13'
Фол в нападении совершил Серхио Энрич (Эйбар), судья, Алехандро Эрнандес, заметил и зафиксировал нарушение. Леганес исполнит штрафной удар.
11'
Marc Cucurella (Эйбар) попытался обострить, но мяч был выбит.
9'
Marc Cucurella (Эйбар) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
6'
Рубен Пенья (Эйбар) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
3'
Рубен Пенья (Эйбар) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся. Мяч пересек боковую линию. Леганес произведет вбрасывание.
Oscar (Леганес) совершил хороший рывок в район 11-метровой отметки, чтобы замкнуть верховую передачу, но мяч после удара головой полетел выше ворот.
Первая половина встречи началась.
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
Алехандро Эрнандес будет судить сегодня матч.
Вот-вот матч начнется уже. Леганес начинает игру с центра.