Ньюкасл - Саутгемптон онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 20 апреля 2019, 19:15 - Сент-Джеймс Парк
Главный судья: Антони Тэйлор (Англия)
Ньюкасл
3 - 1
Саутгемптон
23' Уорд-Проуз Джеймс 27' Айосе Перес 31' Айосе Перес
46' Стюарт Армстронг Вышел: Симс Джошуа 46' Марио Лемина Вышел: Джек Стивенс 59' Марио Лемина 62' Ориол Ромеу 64' Кристиан Атсу Вышел: Мигель Альмирон 69' Федерико Фернандес Вышел: Фабиан Шер 77' Шейн Лонг Вышел: Дэнни Ингс 86' Айосе Перес
ГООЛ! Айосе Перес
86'
77'
Шейн Лонг
Вышел: Дэнни Ингс
Федерико Фернандес
Вышел: Фабиан Шер
69'
Кристиан Атсу
Вышел: Мигель Альмирон
64'
62'
Ориол Ромеу
59'
Марио Лемина ГООЛ!
46'
Стюарт Армстронг
Вышел: Симс Джошуа
46'
Марио Лемина
Вышел: Джек Стивенс
31'
27'
23'
1
90+6'
Судья свистит, матч закончен.
90'
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
86'
Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) великолепно играет головой в штрафной. Отлично пробил по центру ворот, без шансов для вратаря.
74'
Дэнни Ингс (Саутгемптон) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ньюкасл Юнайтед произведет удар от ворот.
74'
Команда Ньюкасл Юнайтед доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
71'
Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) не упустил возможности нанести удар и пробил в угол первым касанием издали. Но Ангус Ганн видел момент удара, и подготовиться времени было достаточно, вытащил мяч из угла ворот.
68'
Судья дает время для замены. Фабиан Шер уходит, а выходит Федерико Фернандес (Ньюкасл Юнайтед). Посмотрим, что он привнесет в игру.
65'
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
63'
Рафа Бенитес вынужден заменить одного из своих игроков, это Miguel Almiron (Ньюкасл Юнайтед) получил повреждение. Кристиан Атсу выйдет на поле вместо него.
61'
Рефери показывает желтую карточку. Ориоль Ромеу (Саутгемптон) предупрежден справедливо.
58'
ГОЛ! Марио Лемина (Саутгемптон) принял точный пас и нанес удар в нижний угол ворот.
55'
Ньюкасл Юнайтед играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
49'
Саутгемптон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
47'
Мая Йосида (Саутгемптон) выпрыгнул выше остальных при подаче углового. Хорошо выбрал время, но мяч после его удара пролетел в сантиметрах мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ньюкасл Юнайтед произведет удар от ворот.
47'
Мяч в ауте. Саутгемптон получит шанс забить с углового.
46'
А вот и замена. Джек Стивенс сейчас уйдет с поля. Ральф Хасенхуттль дает последние наставления своему игроку, это Марио Лемина (Саутгемптон) окажется на поле.
45'
Замена. Стюарт Армстронг (Саутгемптон) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Джошуа Симс же направится отдыхать.
45'
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1'
Первая половина матча закончилась. Энтони Тэйлор просвистел.
45+0'
Соломон Рондон (Ньюкасл Юнайтед) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар.
45+0'
Саутгемптон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
45'
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43'
Кто-то из команды Саутгемптон нарушает правила сейчас - держал соперника. Ньюкасл Юнайтед исполняет штрафной.
41'
Кто-то из команды Ньюкасл Юнайтед свалил оппонента не землю - штрафной будет.
41'
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
39'
Игроки команды Ньюкасл Юнайтед показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
33'
Ян Беднарек (Саутгемптон) нанес удар головой в нижний угол ворот после углового, но Martin Дубравка отбил мяч.
33'
Мяч уходит за пределы поля, и Саутгемптон исполнит угловой.
30'
Гол! Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера. Потрясающее завершение момента!
29'
Кто-то из команды Саутгемптон грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Ньюкасл Юнайтед получает угловой.
26'
Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) нанес аккуратный удар, получив мяч после навеса. Снаряд оказался в сетке после рикошета от штанги. Прекрасный гол.
26'
Игрок из команды Саутгемптон уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Штрафной удар пробьет Ньюкасл Юнайтед. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
25'
Игрок команды Саутгемптон нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Ньюкасл Юнайтед получает право на штрафной.
22'
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) предупрежден и должен быть рад, что его не отправили в раздевалку.
22'
Саутгемптон не создает опасного момента после углового, так как Martin Дубравка (Ньюкасл Юнайтед) сыграл первым на мяче.
21'
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) получил мяч в штрафной, и нанес удар, который был заблокирован защитником. Командой Саутгемптон будет исполнен угловой.
21'
Команда Саутгемптон доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
18'
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
14'
Ньюкасл Юнайтед контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
10'
Ньюкасл Юнайтед делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
8'
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) наносит удар с края штрафной, но не попадает в правый угол ворот. Мяч покинул пределы поля. Саутгемптон введет мяч в игру ударом от ворот.
7'
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
4'
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
3'
Игроки команды Ньюкасл Юнайтед держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
Первый тайм начинается.
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Энтони Тэйлор будет судить сегодня матч.
Футболисты, наконец, вышли на поле! Ньюкасл Юнайтед начинает игру с центра поля.