Вулверхэмптон - Манчестер Юнайтед онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 02 апреля 2019, 21:45 - Молинью
Главный судья: Майк Дин (Англия)
Вулверхэмптон
2 - 1
13' Скотт МакТоминай 25' Жота Diogo 38' Люк Шоу 42' Диогу Далот
52' Эшли Янг 57' Эшли Янг 65' Фил Джонс Вышел: Фред 73' Иван Кавалейру Вышел: Жота Diogo 73' Антони Марсьяль Вышел: Ромелу Лукаку 76' Джонни Вышел: Рубен Винагре 77' Крис Смоллинг 84' Ромен Сес Вышел: Невеш Рубен 84' Андреас Перейра Вышел: Диогу Далот
Вышел: Невеш Рубен
84'
84'
Андреас Перейра
Вышел: Диогу Далот
ГООЛ! Крис Смоллинг
77'
Джонни
Вышел: Рубен Винагре
76'
Иван Кавалейру
Вышел: Жота Diogo
73'
73'
Антони Марсьяль
Вышел: Ромелу Лукаку
65'
Фил Джонс
Вышел: Фред
57'
Эшли Янг
52'
Эшли Янг
42'
Диогу Далот
38'
Люк Шоу
ГООЛ! Жота Diogo
25'
13'
Матч окончен!
90'
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90'
Угловой, мяч не летит в штрафную. Жуан Моутинью (Вулверхемптон) решил разыграть.
89'
Джонни (Вулверхемптон) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Вулверхэмптон получает право на угловой.
88'
Поль Погба (Манчестер Юнайтед) бьет с лёта издали, но мимо ворот.
86'
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) отдает острую передачу, на нее открывался Рауль Хименес. Но защитник сделал перехват.
84'
На матче 31302 болельщиков.
83'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Diogo Dalot уходит, а Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) войдет в игру.
83'
Замена. Рубен Невеш уйдет с поля. Его заменит Ромен Сесс (Вулверхемптон).
81'
Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
78'
Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
76'
Крис Смоллинг (Манчестер Юнайтед) отличился, забив в собственные ворота. Вратарь удивлен таким поворотом событий!
75'
Судья дает время для замены. Ruben Vinagre уходит, а выходит Джонни (Вулверхемптон). Посмотрим, что он привнесет в игру.
72'
Уле-Гуннар Сульшер решил усилить игру заменой. Ромелу Лукаку ушел с поля, а Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) будет усилять игру.
72'
Замена. Diogo Жота уходит с поля, а Иван Кавалейру (Вулверхемптон) выходит на замену вместо него.
71'
Скотт Мактоминай (Манчестер Юнайтед) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
71'
Diogo Dalot (Манчестер Юнайтед) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
71'
Скотт Мактоминай (Манчестер Юнайтед) нанес мощный удар с лёта, но защитник сумел заблокировать. Манчестер Юнайтед получит право на угловой.
69'
Diogo Dalot (Манчестер Юнайтед) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
64'
Тренер решил произвести замену, так как удалили одного игрока из его команды. Фил Джонс (Манчестер Юнайтед) выходит на замену, покидает поле Фил Джонс (Манчестер Юнайтед).
61'
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) разыгрывает мяч.
61'
Ruben Vinagre (Вулверхемптон) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Вулверхэмптон зарабатывает угловой.
59'
Diogo Жота (Вулверхемптон) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
57'
Diogo Жота (Вулверхемптон) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
56'
Вторая желтая
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) должен был знать, что его за такой фол выгонят с поля, но он должен был нарушить здесь правила. Майкл Дин показывает ему вторую желтую карточку.
54'
Скотт Мактоминай (Манчестер Юнайтед) замыкает навес в высоком прыжке и бьет по центру ворот. Руй Патрисиу показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
53'
Рауль Хименес (Вулверхемптон) делает передачу, но его партнер - Diogo Жота не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
52'
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Майкл Дин не думает дважды, чтобы наказать игрока.
48'
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
46'
Фред (Манчестер Юнайтед) получил мяч и пробил издали. Мимо ворот.
45'
Майкл Дин своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+0'
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+0'
Мячом удачно завладел Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) внутри штрафной и игрок попытался забить. Неплохая была попытка, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
45'
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
43'
Леандер Дендокер (Вулверхемптон) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
42'
Желтую карточку за подкат получил Diogo Dalot (Манчестер Юнайтед). Майкл Дин не колеблясь принял это решение.
38'
Люк Шоу (Манчестер Юнайтед) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Майкл Дин не принимает жалоб.
35'
Вулверхэмптон хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
30'
Мэтт Doherty посылает мяч в штрафную на Леандер Дендокер (Вулверхемптон), у него было время прицелиться, но удар прошел над перекладиной. Это была действительно хорошая возможность!
29'
Рубен Невеш (Вулверхемптон) завладел мячом после обрезки на линии штрафной и нанес первый удар, но его попытке не хватило точности. Мяч пролетел намного выше ворот.
28'
Штрафной удар! Конор Coady (Вулверхемптон) навешивает в штрафную, но там защитники сыграли лучше нападающих. Мяч выбит.
24'
И 1:1! Рауль Хименес сделал голевую передачу, а Diogo Жота (Вулверхемптон) внутри штрафной, будучи свободным от опеки, вогнал мяч в левый угол ворот.
23'
Вилли Боли делает хороший пас, Рауль Хименес (Вулверхемптон) подхватывает мяч, но его удар не достиг цели. Мяч проходит чуть выше перекладины.
19'
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
19'
Ruben Vinagre (Вулверхемптон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Судья сигнализирует, что будет угловой, Вулверхэмптон подаст его.
16'
Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) неплохо пробил головой после подачи с фланга. Вратарю было несложно отбить этот мяч, летевший в левый угол ворот.
16'
Неплохая возможность забить! Люк Шоу (Манчестер Юнайтед) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
16'
Майкл Дин не мог не среагировать на такую грубую игру, Скотт Мактоминай (Манчестер Юнайтед) сыграл некрасиво.
13'
Отличный пас достиг адресата. Скотт Мактоминай (Манчестер Юнайтед) получил мяч и нанес удар с 20 метров. Он сделал отличный удар в нижний угол ворот.
9'
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) быстро разыгрывает штрафной.
9'
Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит за пределы поля, и Манчестер Юнайтед исполнит угловой.
8'
Рауль Хименес (Вулверхемптон) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
6'
Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) и Люк Шоу обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
4'
Отличный навес в штрафную последовал и Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) нанес удар головой. Но голкипер сыграл блестяще и отбил мяч, летевший по центру ворот.
Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) пошел в дриблинг, а затем с линии штрафной пробил в правый нижний угол, но Руй Патрисиу был спокоен и сделал хороший сэйв.
Первая половина встречи началась.
Футболисты, наконец, вышли на поле! Манчестер Юнайтед начинает игру с центра поля.
Майкл Дин был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.