Валенсия - Краснодар онлайн трансляция матча

Лига Европы - 07 марта 2019, 21:45 - Месталья
Главный судья: Орель Гринфельд (Израиль)
Валенсия
2 - 1
Краснодар
12' Родриго 20' Шарль Каборе 24' Родриго 45' Виктор Классон
55' Даниэль Парехо 55' Ари Вышел: Дмитрий Стоцкий 62' Санти Мина Вышел: Родриго 63' Виктор Классон 70' Денис Черышев Вышел: Гонсалу Гедиш 72' Александр Мартынович 79' Рубен Собрино Вышел: Кевин Гамейро 80' Магомед-Шапи Сулейманов Вышел: Вандерсон 81' Кристоффер Ольссон 81' Франсис Коклен 89' Артем Голубев Вышел: Юрий Газинский
Чемпионат России 2021/2022
89'
Артем Голубев
Вышел: Юрий Газинский
81'
Кристоффер Ольссон
Франсис Коклен
81'
80'
Магомед-Шапи Сулейманов
Вышел: Вандерсон
Рубен Собрино
Вышел: Кевин Гамейро
79'
72'
Александр Мартынович
Денис Черышев
Вышел: Гонсалу Гедиш
70'
63'
Виктор Классон ГООЛ!
Санти Мина
Вышел: Родриго
62'
Даниэль Парехо
55'
55'
Ари
Вышел: Дмитрий Стоцкий
45'
Виктор Классон
ГООЛ! Родриго
24'
20'
Шарль Каборе
12'
2
90+4'
Судья свистит, матч закончен.
90+4'
Даниэль Парехо (Валенсия) и Рубен Собрино слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч.
90+0'
Франсис Коклен (Валенсия) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся.
90'
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89'
Была сделана замена в матче. Юрий Газинский ушел с поля, а его заменил Артём Голубев (Краснодар).
88'
Угловой. Даниэль Парехо (Валенсия) подает, но защитники выбивают мяч.
85'
Кристиано Пиччини (Валенсия) делает передачу, но его партнер - Санти Мина не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
80'
Судья дает желтую карточку за пререкания, Франсис Коклен (Валенсия) ее получил. Он должен быть осторожным оставшуюся часть матча.
80'
Это был ужасный отбор мяча. Кристофер Ольссон (Краснодар) хорошо известен своей грубой игрой. Арбитр мог наказать его построже, но пока только желтая.
79'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Масьель Вандерсон уходит, а Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар) войдет в игру.
79'
Рубен Собрино (Валенсия) выходит на поле. Кевин Гамейро уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
78'
Виктор Клаэссон (Краснодар) производит дальний залп, но мяч был заблокирован защитником на своем пути.
77'
Карлос Солер (Валенсия) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
76'
Ари (Краснодар) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
74'
Кристиан Рамирес (Краснодар) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
73'
Ари (Краснодар) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
71'
Штрафной удар. Мяч получил Даниэль Парехо (Валенсия), но тут же его потерял.
71'
Александр Мартынович (Краснодар) вымотал все нервы судье, и Orel Grinfeld берется наказать игрока.
69'
А вот и замена. Гонсалу Гедеш сейчас уйдет с поля. Гарсия Тораль Марселино дает последние наставления своему игроку, это Денис Черышев (Валенсия) окажется на поле.
67'
Кристофер Ольссон (Краснодар) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
63'
Мяч в сетке! Классное завершение момента, это был Виктор Клаэссон (Краснодар). Юрий Газинский отправляет в штрафную отличный навес, после которого Виктор Клаэссон (Краснодар) отправляет мяч в нижний угол ворот с близкого расстояния. 2:1.
62'
Время для замены. Санти Мина (Валенсия) выходит усилить игру команд. Родриго покидает поле.
61'
Габриэль (Валенсия), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
59'
Габриэль (Валенсия) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
55'
Масьель Вандерсон (Краснодар) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
55'
Сергей Петров (Краснодар) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
55'
Замена. Ари (Краснодар) освежит игру. А Дмитрий Стоцкий порядком подустал и покинет поле.
54'
Даниэль Парехо (Валенсия) получил горчичник после атаки на соперника. Orel Grinfeld был прав в своем решении. Даниэль Парехо (Валенсия) пропустит следующую игру из-за этого предупреждения.
51'
Масьель Вандерсон сделал точную поперечную передачу на Сергей Петров (Краснодар) , который ушел от защитника, но сильно пробил мимо правой штанги.
49'
Orel Grinfeld прерывает игру. Юрий Газинский (Краснодар) совершил тактический фол.
47'
Масьель Вандерсон (Краснодар) от безысходности нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше перекладины.
47'
Масьель Вандерсон (Краснодар) подал с углового, но защитники выбили мяч.
45'
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2'
45+2'
Урош Спаич (Краснодар) откликнулся на нацеленную передачу в центр штрафной, но его удар головой отправил мяч мимо левой штанги.
45+2'
Шарль Каборе (Краснодар) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника.
45+1'
Кристиан Рамирес (Краснодар) подаст с уголового.
45+1'
Масьель Вандерсон (Краснодар) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Краснодар исполнит его.
45'
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44'
Виктор Клаэссон (Краснодар) получает желтую карточку. Не прав он был.
42'
Масьель Вандерсон (Краснодар) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
40'
Угловой. Исполняет Краснодар. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
39'
Масьель Вандерсон (Краснодар) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Угловой. Подавать будет Краснодар.
39'
Дмитрий Стоцкий (Краснодар) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
38'
Урош Спаич (Краснодар) грубо сыграл, и Orel Grinfeld свистнул фол.
37'
Карлос Солер (Валенсия) получил пас, нанес удар со средней дистанции, но на самом деле мяч был ближе к угловому флажку нежели к воротам после этого удара.
36'
Кристиано Пиччини (Валенсия) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
35'
Кристиан Рамирес (Краснодар) разыгрывает мяч.
35'
Классный прием мяча и прицельный удар! Это Дмитрий Стоцкий (Краснодар) красиво сыграл. Но вратарь спас команду, великолепно отбив мяч в штангу. Мяч в ауте. Краснодар получит шанс забить с углового.
32'
Дмитрий Стоцкий (Краснодар) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
29'
Кевин Гамейро (Валенсия) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Матвей Сафонов отбивает мяч.
27'
Кристиано Пиччини (Валенсия) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
26'
Кевин Гамейро (Валенсия) пошел в штрафную, но Матвей Сафонов вышел и перехватил мяч.
23'
ГОЛ! Антонио Латорре делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Родриго (Валенсия), затем он нанес изумительный удар точно в нижний угол ворот. Счет 2:0.
20'
Родриго (Валенсия) и Карлос Солер обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
19'
Orel Grinfeld показывает желтую карточку, это Шарль Каборе (Краснодар) наказан за свой грубый фол.
16'
Муктар Диахаби (Валенсия), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
15'
Муктар Диахаби (Валенсия) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
11'
Великолепный удар из-за пределов штрафной! Родриго (Валенсия) отлично пробил в левый угол ворот.
9'
Валенсия показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
7'
Гонсалу Гедеш (Валенсия) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
7'
Ненужный фол совершает Сергей Петров (Краснодар). Orel Grinfeld дает свисток.
4'
Антонио Латорре (Валенсия) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
3'
Кристофер Ольссон (Краснодар) слишком сильно пасует. Мяч не получает Дмитрий Стоцкий.
2'
Штрафной, и Даниэль Парехо (Валенсия) продолжает игру быстрым пасом.
1'
Карлос Солер (Валенсия) завладел мячом внутри штрафной площади и пробил в правый нижний угол. Неплохая попытка удара, но еще лучше сыграл Матвей Сафонов, отбив мяч за штангу.
Судья дает свисток, и мы начинаем.
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!