Лига Европы - 14 февраля 2019, 19:45 - Борисов
Главный судья: Срджан Йованович (Сербия)
Борисов
1 - 0
Лондон
9' Гранит Джака 45' Станислав Драгун
57' Евгений Березкин Вышел: Александр Глеб 68' Пьер-Эмерик Обамейянг Вышел: Эйнсли Мэйтленд-Найлс 69' Лукас Торрейра Вышел: Гранит Джака 69' Dubajic Bojan Вышел: Милич Н. 72' Dubajic Bojan 74' Денис Суарес Вышел: Сеад Колашинац 80' Херваине Моукам Вышел: Максим Скавыш 85' Александр Ляказетт 86' Александар Филипович 87' Станислав Драгун
Станислав Драгун
87'
Александар Филипович
86'
85'
Александр Ляказетт
Херваине Моукам
Вышел: Максим Скавыш
80'
74'
Денис Суарес
Вышел: Сеад Колашинац
Dubajic Bojan
72'
69'
Лукас Торрейра
Вышел: Гранит Джака
Вышел: Милич Н.
69'
68'
Пьер-Эмерик Обамейянг
Вышел: Эйнсли Мэйтленд-Найлс
Евгений Березкин
Вышел: Александр Глеб
57'
ГООЛ! Станислав Драгун
45'
9'
1
90+4'
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+2'
Маттео Guendouzi (Арсенал Лондон) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Denis Scherbitsky делает приличный сейв.
90'
4 мин. времени будет добавлено.
88'
Угловой. Исполняет Арсенал. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
87'
Денис Суарес (Арсенал Лондон) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Арсенал получает право на угловой удар.
86'
Stanislav Dragun (БАТЭ) получил желтую за нарушение правил.
85'
Aleksandar Филипович (БАТЭ) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
84'
Красная карточка
Срдян Йованович показывает красную карточку без колебания. Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) отправляется в раздевалку.
82'
Угловой. Денис Суарес (Арсенал Лондон) подает, но защитники выбивают мяч.
82'
Денис Суарес (Арсенал Лондон) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками. Мяч в ауте. Арсенал получит шанс забить с углового.
82'
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Александр Лакасетт (Арсенал Лондон). Но защитники выбили мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Арсенал подаст его.
79'
Алексей Бага сделал перестановку. Максим Скавыш заменен, а не его место вступил Hervaine Moukam (БАТЭ).
78'
Арсенал разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
78'
Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Командой Арсенал будет исполнен угловой.
77'
Оборона отбила мяч подальше после углового. Денис Суарес (Арсенал Лондон) подавал в штрафную.
77'
Хорошо отзащищались. Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Александр Лакасетт, но мяч выбили. Арсенал получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
73'
Тренер решил произвести перестановку. Саед Колашинац уйдет с поля, а Денис Суарес (Арсенал Лондон) появится ему на смену.
72'
Отличный шанс! Саед Колашинац (Арсенал Лондон) сыграл на подборе внутри штрафной, избавился от опеки, но пробил намного дальше правой штанги.
71'
Желтую карточку за подкат получил Bojan Dubajic (БАТЭ). Срдян Йованович не колеблясь принял это решение.
68'
Замена. Bojan Dubajic (БАТЭ) освежит игру. А Неманья Милич порядком подустал и покинет поле.
68'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Гранит Джака уходит, а Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) войдет в игру.
67'
Замена. Эйнсли Мэйтленд-Найлс покидает поле, Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон), свеженький, выходит.
67'
Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
67'
Гранит Джака (Арсенал Лондон) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот. Сейчас Арсенал подаст угловой.
67'
Арсенал будет подавать угловой. Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
66'
Дмитрий Бага (БАТЭ) совершает грубый прием, и Срдян Йованович показывает, что это был фол.
63'
Игорь Стасевич (БАТЭ) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
63'
Игорь Стасевич (БАТЭ) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч уходит на угловой. БАТЭ получает шанс.
60'
Игорь Стасевич (БАТЭ) сыграл на подборе внутри штрафной. Он без промедления пробил в левый нижний угол, но Петр Чех был начеку и легко справился с угрозой.
57'
Замена. Александр Глеб уйдет с поля. Его заменит Yevgeniy Berezkin (БАТЭ).
55'
Гол не засчитан! Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
54'
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Гранит Джака (Арсенал Лондон) решил разыграть мяч пасом.
54'
Саед Колашинац (Арсенал Лондон) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Арсенал зарабатывает корнер.
52'
Гранит Джака (Арсенал Лондон) неудачно исполнил угловой.
52'
Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит на угловой. Арсенал получает шанс создать опасность у ворот.
51'
Дмитрий Бага (БАТЭ) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
50'
Дмитрий Бага (БАТЭ) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
50'
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) вышел на оперативный простор на линии штрафной и зарядил прямо по центру ворот, для Denis Scherbitsky это легкая добыча.
49'
Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
47'
Арсенал не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
46'
Саед Колашинац (Арсенал Лондон) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Арсенал получает угловой.
46'
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
45'
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+0'
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
44'
Мяч в сетке! Игорь Стасевич исполнил штрафной удар, и Stanislav Dragun (БАТЭ) выше всех выпрыгнул, чтобы нанести точный удар головой. Он пробил из вратарской точно под перекладину. Он меняет счет - 1:0.
43'
Саед Колашинац (Арсенал Лондон) уронил соперника. Если Срдян Йованович еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. БАТЭ получает шанс. Это штрафной удар.
42'
Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
40'
Саед Колашинац (Арсенал Лондон) воспользовался шансом пробить по воротам из пределов штрафной, но нанес удар мимо ворот.
38'
Эйнсли Мэйтленд-Найлс (Арсенал Лондон) оказывается почти один в штрафной и наносит удар, но полет мяч прерван защитником.
37'
Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч.
33'
Лайнсмен поднял флажок, Неманья Милич (БАТЭ) оказался в офсайде.
28'
Неманья Милич (БАТЭ) быстрее всех среагировал на неточный пас внутри штрафной но ударил мимо правой штанги.
27'
Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Саед Колашинац никак не мог успеть к мячу. Мяч покинул пределы поля. БАТЭ введет мяч в игру ударом от ворот.
25'
Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
24'
Игорь Стасевич (БАТЭ) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
24'
Игорь Стасевич (БАТЭ) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что БАТЭ пробьет угловой.
23'
Угловой удар. Игорь Стасевич (БАТЭ) подал, но на мяче первыми были защитники.
22'
Мяч ушел за пределы поля. БАТЭ получает право на угловой. Игорь Стасевич (БАТЭ) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч.
21'
Мягки навес на Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) в центр штрафной закончился ударом головой, но мяч пролетел над перекладиной.
18'
Маттео Guendouzi (Арсенал Лондон) сделал заброс в штрафную, где Саед Колашинац классно обработал мяч, чтобы уступить его одному из защитников.
17'
Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) попытался обострить, но мяч был выбит.
16'
Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) наказан за задержку. Срдян Йованович назначил штрафной.
14'
Маттео Guendouzi (Арсенал Лондон) сделал пас, но мяч был заблокирован.
12'
Неманья Милич (БАТЭ) направился к линии штрафной и решил пробить по воротам, но Петр Чех прыгнул в угол и выбил мяч. Отличная игра вратаря.
11'
Арсенал разыгрывает угловой удар коротким пасом.
11'
Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) делает заброс в штрафную, но Denis Scherbitsky был расторопнее всех. Арсенал зарабатывает угловой.
8'
Этот фол стоит карточки! Гранит Джака (Арсенал Лондон) получает желтую, Срдян Йованович не был милостив.
6'
Помощник судьи поднимает флажок. Саед Колашинац (Арсенал Лондон) попал в офсайд.
4'
Арсенал получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
4'
Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Судья показывает на угловой флажок. Арсенал получает право на угловой.
1'
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил по центру. Однако Denis Scherbitsky предвидел это и сделал классный сэйв.
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
Арсенал начинает игру с центра поля.
Срдян Йованович будет судить эту встречу.
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.