Герта - Боруссия онлайн трансляция матча

Чемпионат Германии - 16 марта 2019, 19:15 - Олимпийский стадион . Трансляция: MEGOGO
Главный судья: Тобиас Велз (Германия)
Берлин
2 - 3
Дортмунд
4' Саломон Калу 14' Томас Делейни 21' Дан-Аксель Загаду 35' Саломон Калу
47' Дан-Аксель Загаду 53' Никлас Штарк 85' Джордан Торунарирга 90+2' Марко Ройс
Последние матчи - Боруссия
90+2'
Марко Ройс ГООЛ!
90+6'
Марсель Шмельцер
Джордан Торунарирга
85'
Никлас Штарк
53'
47'
Дан-Аксель Загаду ГООЛ!
ГООЛ! Саломон Калу
35'
21'
Дан-Аксель Загаду
14'
Томас Делейни ГООЛ!
4'
0
90+7'
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+6'
Жадон Санчо уходит с поля, а Омер Топрак (Боруссия Дортмунд) появляется на его месте.
90+6'
Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) хоть и сидит на скамейке, Tobias Welz не постеснялся наградить его карточкой. За неспортивное поведение.
90+5'
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) сфолил уже какое-то время назад, но судья Tobias Welz, кажется, получил новую информацию себе в наушник и пойдет перепроверит эпизод на видео. Дело может закончится удалением!
90+2'
ГОЛ! Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) пробил в касание из штрафной в нижний правый угол ворот. 2:3.
90'
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89'
Тренер делает замену. Ондрей Дуда уходит, а выходит Фабиан Лустенбергер (Герта Берлин). Посмотрим, что он привнесет в игру.
88'
ПЕРЕКЛАДИНА И НЕТ ГОЛА! Томас Делэйни (Боруссия Дортмунд) бежит к воротам, открывается и просит отдать ему мяч. Получив его, он наносит удар, но попадает лишь в перекладину. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
85'
Джордан Torunarigha (Герта Берлин), наверное, забыл, что у него уже есть желтая карточка. Рефери показывает ему еще одну сейчас, и это - удаление.
80'
Абду Диалло (Боруссия Дортмунд) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Руне Ярштайн был на высоте. Удар пришелся в нижний угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча! Боруссия Д получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
78'
Приготовлена замена. Мариус Вольф уйдет, а на поле выйдет Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд).
77'
Дэви Зельке уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Мэттью Леки (Герта Берлин).
77'
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) выходит на поле. Саломон Калу уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
76'
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) получил желтую карточку.
76'
Джордан Torunarigha (Герта Берлин) очень грубо сыграл и был наказан. Он может радоваться, что получил не красную карточку, хотя мог.
75'
Люсьен Фавр сделал перестановку. Якоб Бруун Ларсен заменен, а не его место вступил Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд).
74'
Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил по центру. Однако Руне Ярштайн предвидел это и сделал классный сэйв.
70'
Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
64'
Герта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
61'
Мяч неожиданно отскочил к Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) на подступах к штрафной, но его попытка удара была ужасной, мяч пролетел далеко от правой штанги.
61'
Ондрей Дуда (Герта Берлин) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
60'
Ондрей Дуда (Герта Берлин) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
58'
Корнер, который подал Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
57'
Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Помощник судьи указал на угловой флажок, Боруссия Д подаст его.
56'
Отличная передача вывела Марко Груич (Герта Берлин) на оперативный простор, он ушел от голкипера, но непонятно как умудрился пробить в правую штангу.
54'
Якоб Бруун Ларсен (Боруссия Дортмунд) получил диагональную передачу, ворвался в штрафную площадь и пробил в левый нижний угол. Руне Ярштайн грамотно занял позицию и сделал сэйв.
52'
Рефери показывает желтую карточку. Никлас Штарк (Герта Берлин) предупрежден справедливо.
51'
Герта быстро разыгрывает угловой.
51'
Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. Герта зарабатывает угловой.
51'
Угловой. Исполняет Боруссия Д. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
49'
Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар. Мяч ушел за пределы поля. Боруссия Д получает угловой.
46'
Отлично поданный угловой был исполнен. Dan-Axel Zagadou (Боруссия Дортмунд) оказался в завершающей стадии и отлично головой пробил с точки пенальти в правый угол ворот, изменив счет на табло - 2:2.
46'
Боруссия Д будет подавать угловой.
45'
Мы начинаем второй тайм.
45+0'
Tobias Welz дал сигнал к концу первого тайма.
41'
Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) ворвался а штрафную после отличного забега. Он поднял голову и пробил под правую штангу, но Руне Ярштайн сделал отличный сэйв, не позволив игроку переиграть себя.
37'
Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) исполнил навес с углового, но Руне Ярштайн уверенно сыграл на выходе.
34'
Гол! Саломон Калу (Герта Берлин) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Роман Бюрки, мощно пробив пенальти в левую часть ворот.
34'
Саломон Калу (Герта Берлин) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
34'
Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд) коснулся мяча рукой. Герта получает право пробить пенальти.
33'
Мануэль Аканжи (Боруссия Дортмунд) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - выше ворот.
33'
Командой Боруссия Д будет исполнен угловой.
32'
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче. Мяч уходит в аут. Боруссия Д получает право на угловой.
31'
Якоб Бруун Ларсен (Боруссия Дортмунд) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
29'
Помощник судьи поднимает флажок. Валентино Лазаро (Герта Берлин) попал в офсайд.
26'
Ондрей Дуда (Герта Берлин) совершает грубый прием, и Tobias Welz показывает, что это был фол.
26'
Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
22'
Боруссия Д не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
22'
Какой сейв! Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд) ворвался в штрафную и нанес удар по воротам, точно в угол. Но голкипер спас свою команду.
20'
Dan-Axel Zagadou (Боруссия Дортмунд) вымотал все нервы судье, и Tobias Welz берется наказать игрока.
13'
ГОЛ! Томас Делэйни (Боруссия Дортмунд) получает мяч в штрафной, наносит точный удар, Руне Ярштайн был бессилен. Он делает счет 1:1!
13'
Боруссия Д разыгрывает угловой удар коротким пасом.
13'
Якоб Бруун Ларсен (Боруссия Дортмунд) нанес удар с линии штрафной в левую часть ворот, но попытка оказалась не слишком удачной, Руне Ярштайн легко справился с угрозой. Мяч покидает поле. Боруссия Д получает право на угловой.
11'
Герта контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
10'
Абду Диалло (Боруссия Дортмунд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
9'
Угловой быстро разыгрывает Боруссия Д.
3'
Саломон Калу (Герта Берлин) смог забить после отскока, после того как Максимилиан Миттельштадт нанес удар. Счет 1:0.
2'
Марко Груич (Герта Берлин) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Роман Бюрки сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.