РБ Лейпциг - Айнтрахт онлайн трансляция матча

Чемпионат Германии - 09 февраля 2019, 17:45 - Ред Булл Арена . Трансляция: MEGOGO
Главный судья: Гвидо Винкманн (Германия)
Лейпциг
0 - 0
Франкфурт-на-Майне
60' Мият Гачинович Вышел: Себастьян Роде 67' Форсберг Э. Вышел: Конрад Лаймер 77' Йетро Виллемс Вышел: Анте Ребич 84' Забитцер Марсель 85' Йетро Виллемс 85' Матеус Кунья Вышел: Тимо Вернер 90+1' Адамс Tyler Вышел: Забитцер Марсель
Вышел: Забитцер Марсель
90+1'
85'
Йетро Виллемс
Матеус Кунья
Вышел: Тимо Вернер
85'
Забитцер Марсель
84'
77'
Вышел: Анте Ребич
Форсберг Э.
Вышел: Конрад Лаймер
67'
60'
1
90+3'
Судья дает свисток к концу игры.
90+2'
Угловой будет подавать Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) - хороший шанс для его команды.
90+1'
Приготовлена замена. Марсель Забитцер уйдет, а на поле выйдет Tyler Адамс (РБ Лейпциг).
90'
3 мин. времени будет добавлено.
89'
Хорошо двигался Марсель Забитцер (РБ Лейпциг), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Айнтрахт Ф произведет удар от ворот.
89'
Посещаемость сегодняшнего матча - 35000 человек.
88'
Еще один верный момент! Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
84'
Замена. Тимо Вернер будет заменен, а Matheus Cunha (РБ Лейпциг) выйдет на поле.
84'
Желтая! Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) наказан.
83'
Так в футболе играть нельзя. Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) получает желтую карточку.
81'
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) завладел мячом в штрафной после длинной передачи, затем нанес плотный удар, который прошел чуть выше ворот. Это был бы классный гол!
80'
53:47 - это статистика владения мячом на данный момент в процентах.
77'
Вот и замена. Анте Ребич покинет игру, а свеженький Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) заступит вместо него.
74'
РБ Лейпциг делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
70'
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) сделал неплохой навес в штрафную, но Кевин Трапп продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
69'
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) делает великолепный запрос вперед, но Тимо Вернер, приняв мяч, проигрывает борьбу сопернику.
67'
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Konrad Laimer заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
66'
Какая возможность! Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) разочаровал своих поклонников, не реализовав удар первым касанием из штрафной, мяч попал в штангу.
65'
Мяч уходит в аут. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
61'
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) только что упустил великолепный момент для взятия ворот. Пробил сильно мимо с отличной позиции.
61'
Вилли Орбан (РБ Лейпциг) бьет в верхний угол после подачи с углового но защитник блокирует удар. В другой раз пройдет, может быть.
60'
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) готовится подать угловой удар.
60'
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. РБ Лейпциг получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
59'
Замена. Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) выйдет свежим на поле, а Себастьян Роде отправится отдыхать.
57'
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
56'
РБ Лейпциг зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
54'
Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) заработал себе горчичник.
51'
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) выпрыгнул выше всех в центре штрафной, открывшись под пас верхом, но, к его сожалению, мяч после удара головой пролетел над перекладиной.
49'
Защитники выстроились в линию и Тимо Вернер (РБ Лейпциг) снова оказался в офсайде.
45'
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+0'
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
42'
Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) попал в офсайд, однако.
40'
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) попытался сделать точную передачу, но Тимо Вернер не смог достать мяч - слишком сильный пас.
39'
РБ Лейпциг владеет мячом больше в эти минуты.
35'
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
34'
Опасный удар головой наносил Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) с точки пенальти, но пробил выше ворот. Угловой не изменил счет в матче.
33'
Мяч ушел за пределы поля. Айнтрахт Ф получает угловой.
30'
Айнтрахт Ф получает право на угловой.
29'
Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт) открылся под передачу на линии штрафной и пробил наудачу. К сожалению, мяч прошел выше перекладины.
27'
Рефери показывает желтую карточку. Жельсон Фернандес (Айнтрахт Франкфурт) предупрежден справедливо.
25'
Konrad Laimer (РБ Лейпциг) получил горчичник после атаки на соперника. Гуидо Винкманн был прав в своем решении.
25'
Угловой. Подавать будет Айнтрахт Ф.
24'
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Петер Гуляси легко справился.
23'
Вилли Орбан (РБ Лейпциг) получает карточку, судья матча Гуидо Винкманн наказал его желтой.
19'
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) попытался сделать точную передачу, но Тимо Вернер не смог достать мяч - слишком сильный пас.
19'
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) нанес удар со средней дистанции, но один из защитников успел подставиться под мяч.
17'
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
15'
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг).
15'
Неплохая возможность забить! Тимо Вернер (РБ Лейпциг) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
15'
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
14'
Nordi Mukiele (РБ Лейпциг) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
13'
Гуидо Винкманн завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) это будет за нарушение в атаке.
12'
Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
9'
Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) посылает длинный пас. Его не получает Лукас Клостерманн, так как мяч был послан слишком сильно. Аут вбросит Айнтрахт Ф.
7'
Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть выше.
6'
Назначен угловой удар. Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) идет к флажку, чтобы исполнить.
6'
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. РБ Лейпциг получает право на угловой.
5'
Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) совершает грубый фол и рефери замечает это.
4'
Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) не смог удачно сделать передачу. Мяч покинул пределы поля, и РБ Лейпциг произведет вбрасывание.
1'
Кажется, Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) нарывается на красную карточку таким нарушением. Гуидо Винкманн не будет терпеть такое поведение на поле.
Первая половина встречи началась.
РБ Лейпциг начинает игру с центра поля.
Гуидо Винкманн будет судить эту встречу.
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!