Селтик - Русенборг онлайн трансляция матча

Лига Европы - 20 сентября 2018, 22:00 - Селтик Парк . Трансляция: Футбол 1
Главный судья: Павел Хиль (Польша)
Глазго
1 - 0
Тронхейм
15' Иссам Джебали 45+1' Мариус Лундемо Вышел: Кондрасен А.
58' Синклер С. Вышел: Рогич Том 58' Джонстон М. Вышел: Форрест Дж. 60' Александр Содерлунд 69' Андерс Трондсен Вышел: Янн-Эрик де Ланлэй 76' Гриффитс Л. Вышел: Эдуард О. 79' Джонатан Леви Вышел: Александр Содерлунд 88' Гриффитс Л.
ГООЛ! Гриффитс Л.
88'
79'
Джонатан Леви
Вышел: Александр Содерлунд
Гриффитс Л.
Вышел: Эдуард О.
76'
69'
Андерс Трондсен
Вышел: Янн-Эрик де Ланлэй
60'
Александр Содерлунд
Синклер С.
Вышел: Рогич Том
58'
Джонстон М.
Вышел: Форрест Дж.
58'
45+1'
Мариус Лундемо
Вышел: Кондрасен А.
15'
1
90+3'
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90'
3 мин. времени будет добавлено.
87'
Ли Гриффитс (Селтик) после великолепной подачи направил мяч в правый угол ворот ударом головой. Без шансов для вратаря.
86'
Селтик получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
85'
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Микаэль Лустиг (Селтик). Но защитники выбили мяч.
84'
Djordje Denic (Русенборг) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
81'
Вегар Хеденстад (Русенборг) отправил мяч со штрафного к мальчикам, подающим мячи. Мяч покинул пределы поля. Селтик введет мяч в игру ударом от ворот.
80'
Вегар Хеденстад (Русенборг) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
80'
Скотт Браун (Селтик), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Павел Хиль свистнул нарушение. Русенборг получает шанс. Это штрафной удар.
79'
Майкл Джонстон (Селтик) имел отличную возможность отличиться. Он получил мяч после идеальной передачи, но попал в перекладину. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Русенборг произведет удар от ворот.
79'
Микаэль Лустиг (Селтик) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
78'
А вот и замена. Александр Содерлунд сейчас уйдет с поля. Rini Coolen дает последние наставления своему игроку, это Jonathan Леви (Русенборг) окажется на поле.
77'
Каллум Макгрегор (Селтик) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Русенборг произведет удар от ворот.
75'
Замена. Ли Гриффитс (Селтик) выйдет свежим на поле, а Одсонн Эдуард отправится отдыхать.
72'
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Issam Jebali (Русенборг) попался в положение вне игры.
72'
Угловой. Исполняет Селтик. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
71'
Селтик получит право на угловой. Красотища! Киран Тирни (Селтик) с непростой позиции бьет в левый угол ворот, и никто из защитников не смог заблокировать удар.
69'
Селтик делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
68'
Замена. Янн Эрик Де Ланлэй покидает поле, Anders Trondsen (Русенборг), свеженький, выходит.
64'
Issam Jebali (Русенборг) пробил с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.
61'
Ух! Какой момент упустил сейчас Скотт Синклэйр (Селтик)! Бил в левый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции. Мяч покинул пределы поля. Русенборг введет мяч в игру ударом от ворот.
59'
На этот раз неудачно пробил штрафной удар Оливье Нтчам (Селтик). Мяч попал в стенку.
59'
Штрафной будет исполнять Оливье Нтчам (Селтик).
59'
Александр Содерлунд (Русенборг) удостоен желтой карточки.
58'
Штрафной с дальней дистанции. Вегар Хеденстад (Русенборг) делает навес, но защита начеку.
58'
Вегар Хеденстад (Русенборг) пробьет штрафной удар.
57'
Брендан Роджерс сделал перестановку. Джеймс Форрест заменен, а не его место вступил Майкл Джонстон (Селтик).
57'
Тренер делает замену. Том Рогич уходит, а выходит Скотт Синклэйр (Селтик). Посмотрим, что он привнесет в игру.
57'
Микаэль Лустиг (Селтик) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
55'
Киран Тирни (Селтик) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
54'
Крэйг Гордон вступает в игру и прерывает полет мяч после дальней передачи, которую делал Вегар Хеденстад (Русенборг).
53'
Хорошо пробил по воротам Киран Тирни (Селтик) из пределов штрафной. Но не вышло гола.
52'
Скотт Браун (Селтик) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
51'
Оливье Нтчам (Селтик) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
50'
Каллум Макгрегор (Селтик) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
49'
Djordje Denic (Русенборг) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
48'
Оливье Нтчам (Селтик) делает хороший навес в штрафную, но Андре Хансен был первый на мяче тут.
46'
Павел Хиль прерывает игру. Djordje Denic (Русенборг) совершил тактический фол.
45'
Игра возобновляется.
45+1'
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+0'
Была сделана замена. Андерс Кондрасен уходит, а выходит Marius Lundemo (Русенборг).
45'
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
42'
Селтик будет подавать угловой.
41'
Одсонн Эдуард (Селтик) с упора пробил по отскочившему мячу в штангу. Пощадил сейчас соперника!
41'
Том Рогич (Селтик) замкнул передачу и пробил по воротам. Но удар вышел слабым. Голкипер спас команду от несильного, но точного удара по центру ворот.
40'
Киран Тирни (Селтик) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч пересек боковую линию. Селтик произведет вбрасывание.
40'
Селтик не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
39'
Каллум Макгрегор (Селтик) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Селтик получает шанс создать опасность у ворот.
37'
Павел Хиль свистит, это Скотт Браун (Селтик) нарушал правила.
36'
Киран Тирни (Селтик) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо.
33'
Вегар Хеденстад (Русенборг) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
32'
Вегар Хеденстад (Русенборг) сейчас исполнит штрафной.
32'
Одсонн Эдуард (Селтик) наказан за задержку. Павел Хиль назначил штрафной. Штрафной удар пробьет Русенборг. Они могут создать опасный момент.
30'
Защитники выстроились в линию и Дедрик Бойата (Селтик) снова оказался в офсайде.
28'
Угловой. Подавать будет Селтик.
28'
Дедрик Бойата (Селтик) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Мяч покидает поле. Селтик получает право на угловой.
27'
Каллум Макгрегор (Селтик) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
26'
Микаэль Лустиг (Селтик) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Селтик зарабатывает корнер.
24'
Невезение! Issam Jebali (Русенборг) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
22'
Одсонн Эдуард (Селтик) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
22'
Филип Бенкович (Селтик) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, летевший по центру ворот.
21'
Селтик получает право на угловой удар.
21'
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Киран Тирни (Селтик). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Селтик исполнит.
19'
Майк Йенсен (Русенборг) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника.
18'
Селтик контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
14'
Несомненная желтая карточка. Issam Jebali (Русенборг) получает ее.
14'
Микаэль Лустиг (Селтик) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
12'
Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Одсонн Эдуард (Селтик) оказался вне игры.
12'
Issam Jebali (Русенборг) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
10'
Александр Содерлунд (Русенборг) попал в офсайд.
9'
Русенборг хорошо контролирует мяч. Много длинных переводов.
8'
Майк Йенсен (Русенборг) укладывает оппонента на газон, Павел Хиль свистит фол.
7'
Хорошо исполнена офсайдная ловушка. Джеймс Форрест (Селтик) попал в положение вне игры сейчас.
7'
Джеймс Форрест (Селтик) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч.
6'
Каллум Макгрегор (Селтик) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват.
4'
Павел Хиль дает свисток. Александр Содерлунд (Русенборг) уронил соперника на пол.
3'
Этот пас через все поле, который сделал Микаэль Лустиг (Селтик) оказался не очень точным.
1'
Корнер, который подал Вегар Хеденстад (Русенборг), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
1'
Майк Йенсен (Русенборг) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Судья показывает на угловой флажок. Русенборг получает право на угловой.
Судья дает свисток, и мы начинаем.
Судья сегодняшнего матча - Павел Хиль.
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.