Лига Европы - 08 ноября 2018, 19:55 - Борисов
Главный судья: Никола Дабанович (Черногория)
Борисов
0 - 1
53' Оливье Жиру 62' Виллиан Вышел: Эден Азар 64' Матео Ковачич Вышел: Рубен Лофтус-Чик 73' Джесси Туминен Вышел: Николай Сигневич 76' Херваине Моукам Вышел: Максим Скавыш 81' Евгений Березкин Вышел: Александр Глеб 85' Каллум Хадсон-Одой Вышел: Педро Родригес
Кубок Англии 2023/2024
85'
Каллум Хадсон-Одой
Вышел: Педро Родригес
Евгений Березкин
Вышел: Александр Глеб
81'
Херваине Моукам
Вышел: Максим Скавыш
76'
Джесси Туминен
Вышел: Николай Сигневич
73'
64'
Матео Ковачич
Вышел: Рубен Лофтус-Чик
62'
Виллиан
Вышел: Эден Азар
53'
422
90+3'
Конец игры.
90+3'
Сейчас БАТЭ подаст угловой.
90+3'
Это будет угловой удар.
90+3'
Мяч покинул пределы поля. Челси введет мяч в игру ударом от ворот.
90+2'
Мяч уходит за пределы поля, и БАТЭ исполнит угловой.
90+1'
Оливье Жиру (Челси) после подачи с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо на несколько метров. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды БАТЭ произведет удар от ворот.
90+1'
Угловой удар. Виллиан (Челси) подал, но на мяче первыми были защитники.
90+1'
Виллиан (Челси) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
90'
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
87'
Yevgeniy Berezkin (БАТЭ) сумел уйти от подката защитника и оказаться на линии штрафной. Но его неплохая попытка удара закончилась тем, что мяч пролетел рядом с правой штангой.
85'
Эмерсон (Челси) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Nikola Dabanovic был вынужден свистнуть.
85'
Так... Педро уходит с поля, а Каллам Hudson-Odoi (Челси) его заменил.
84'
Педро (Челси) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
82'
Yevgeniy Berezkin (БАТЭ) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Nikola Dabanovic не пропустил этот момент и свистнул.
81'
Педро (Челси) пробил по воротам, но Denis Scherbitsky, голкипер, сыграл хорошо.
80'
Время для замены. Александр Глеб заменен. Yevgeniy Berezkin (БАТЭ) освежит игру.
75'
Тренер решил произвести перестановку. Максим Скавыш уйдет с поля, а Hervaine Moukam (БАТЭ) появится ему на смену.
74'
Жоржиньо (Челси) нанес мощный удар издали по воротам. Сильно выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. БАТЭ введет мяч в игру ударом от ворот.
72'
Сейчас будет замена. Jasse Tuominen (БАТЭ) выйдет на поле, а Николай Сигневич с поля уйдет.
67'
Андреас Кристенсен (Челси) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. БАТЭ исполнит сейчас штрафной.
67'
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Росс Баркли (Челси) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
64'
Stanislav Dragun (БАТЭ) фолил. Судья Nikola Dabanovic видел момент.
63'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Рубен Лофтус-Чик уходит, а Матео Ковачич (Челси) войдет в игру.
63'
Челси не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
62'
Оливье Жиру (Челси) оказался один в штрафной. Никто его персонально не опекал. Он пробил головой, но вратарь хорошо сыграл и отбил мяч.
62'
Сейчас будет пробит угловой. Еще один шанс забить для команды.
61'
Подготовлена замена. Виллиан (Челси) готовится выйти на поле. Эден Азар будет заменен.
61'
Какой шанс упустил Эден Азар (Челси)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Denis Scherbitsky вытащил мяч, пущенный по центру.
60'
Оливье Жиру (Челси) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался забить гол, пробив в правый нижний угол, но Denis Scherbitsky огорчил соперника, парировав удар двумя руками.
60'
Алексей Риос (БАТЭ) после приема паса пробил из штрафной площади намного выше ворот.
58'
Попытка удивить кипера. Николай Сигневич (БАТЭ) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
55'
Эден Азар (Челси) пробил, но его удар был заблокирован.
53'
Максим Скавыш (БАТЭ) грубо нарушает правила.
52'
Гол! Эмерсон своей подачей создал идеальный момент для Оливье Жиру (Челси), которому ничего не оставалось, кроме как пробить головой с близкого расстояния мимо отыгранного голкипера в левый нижний угол. 0:1.
51'
Николай Сигневич (БАТЭ) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Nikola Dabanovic остановил игру.
50'
Эден Азар (Челси) бьет со штрафного со средней дистанции. Целился в правый угол ворот, но не хватило нескольких сантиметров - мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды БАТЭ произведет удар от ворот.
50'
Максим Скавыш (БАТЭ) совершает грубый фол. Nikola Dabanovic останавливает игру. Челси получает право на штрафной с опасной точки.
49'
Эден Азар (Челси) разыгрывает угловой.
49'
Эмерсон (Челси) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
48'
Дмитрий Бага (БАТЭ) делает заброс вперед, но Кепа Аррисабалага смело выходит и забирает мяч себе.
46'
Длинный пас исполнил Педро (Челси). Но ни одного партнера он им не нашел.
45'
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+0'
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
43'
Николай Сигневич (БАТЭ) слишком грубо отнимал мяч, и Nikola Dabanovic был вынужден прервать игру.
42'
Педро (Челси) посылает длинный пас. Его не получает Эден Азар, так как мяч был послан слишком сильно.
41'
Опасный удар головой наносил Оливье Жиру (Челси) с точки пенальти, но промахнулся. Угловой не изменил счет в матче.
40'
Мяч уходит на угловой. Челси получает шанс создать опасность у ворот.
40'
Рубен Лофтус-Чик (Челси) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
38'
Эден Азар (Челси) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Nikola Dabanovic свистнул фол.
36'
Эмерсон (Челси) не смог создать проблем вратарю, пробив издали, неплохой удар пролетел мимо правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды БАТЭ произведет удар от ворот.
36'
Рубен Лофтус-Чик (Челси) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
32'
Рубен Лофтус-Чик (Челси) делает заброс вперед, но Denis Scherbitsky смело выходит и забирает мяч себе.
30'
> бьет, но угрозы воротам нет. Мяч был заблокирован защитником.
26'
29:71 - вот такая статистика владения мячом прямо сейчас.
22'
Максим Скавыш (БАТЭ) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
20'
Этот пас через все поле, который сделал Росс Баркли (Челси) оказался не очень точным. Мяч пересек боковую линию. Челси вбросит мяч из аута.
18'
Угловой. Исполняет Челси. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
17'
Оливье Жиру (Челси) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
17'
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Челси демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
13'
Игорь Стасевич (БАТЭ) не смог найти пасом партнера.
12'
БАТЭ получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
12'
Дмитрий Бага (БАТЭ) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
10'
Длинный пас исполнил Александр Глеб (БАТЭ). Но ни одного партнера он им не нашел.
8'
Игорь Стасевич (БАТЭ) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
5'
Nikola Dabanovic свистит, показывая, что Алексей Риос (БАТЭ) нарушил правила.
4'
Росс Баркли (Челси) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. БАТЭ введет мяч в игру ударом от ворот.
1'
Максим Скавыш (БАТЭ) дотянулся до мяча внутри штрафной, но пробил намного дальше левой штанги.
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Рефери сегодняшнего матча - Nikola Dabanovic.