Рапид - Вильярреал онлайн трансляция матча

Лига Европы - 08 ноября 2018, 19:55 - Альянц
Главный судья: Срджан Йованович (Сербия)
Бухарест
0 - 0
Вильярреаль
43' Сантьяго Касерес 45' Лайюн Мигель
46' Knasmullner Кристоф Вышел: Томас Мург 46' Мори Рамиро Вышел: Бонера Даниэле 61' Экамби Карл Токо Вышел: Лайюн Мигель 62' Альфонсо 75' Штефан Шваб 75' Боли Болинголи Мбомбо Вышел: Кристофер Дибон 75' Форналс Пабло Вышел: Даниэль Раба 85' Форналс Пабло 86' Ветон Бериша 87' Марио Зоннляйтнер 90+2' Мартич Manuel Вышел: Андрия Павлович
Вышел: Андрия Павлович
90+2'
Марио Зоннляйтнер
87'
Ветон Бериша
86'
85'
Форналс Пабло
Штефан Шваб
75'
Боли Болинголи Мбомбо
Вышел: Кристофер Дибон
75'
75'
Вышел: Даниэль Раба
62'
Альфонсо
61'
Экамби Карл Токо
Вышел: Лайюн Мигель
Knasmullner Кристоф
Вышел: Томас Мург
46'
46'
Мори Рамиро
Вышел: Бонера Даниэле
45'
Лайюн Мигель
43'
1
90+5'
Судья дает свисток к концу игры.
90+3'
Помощник судьи поднял флажок. Пабло Форналс (Вильярреал) попал в офсайд, вот в чем дело.
90+1'
Вот и замена. Больше Андрия Павлович нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Manuel Мартич (Рапид).
90+0'
Санти Касорла (Вильярреал) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
90'
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
89'
Игра прервана. Andrei Virgil Ivan (Рапид) получает медицинскую помощь на поле.
86'
Марио Sonnleitner (Рапид) получает желтую карточку. Не прав он был.
85'
Veton Berisha (Рапид) удостоен желтой карточки.
84'
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Пабло Форналс (Вильярреал) предупрежден.
80'
Рефери указывает на угловой флажок. Кристоф Knasmullner (Рапид) собирается исполнить его.
79'
Кристоф Knasmullner (Рапид) сделал подачу с углового в штрафную.
77'
Андрия Павлович (Рапид) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
74'
Хавьер Calleja Revilla решил усилить игру заменой. Raba ушел с поля, а Пабло Форналс (Вильярреал) будет усилять игру.
74'
Боли Болинголи-Мбомбо (Рапид) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Christopher Dibon заменен.
74'
Штефан Schwab (Рапид) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
73'
Mert Muldur (Рапид) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
72'
Кристоф Knasmullner (Рапид) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
68'
Christopher Dibon (Рапид) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
66'
Неплохая возможность забить! Veton Berisha (Рапид) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
65'
Андрия Павлович (Рапид) получает отличный пас на краю штрафной и наносит удар, после которого мяч попал в правую штангу. Какая возможность!
61'
Альфонсо (Вильярреал) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
60'
Замена. Карл Токо Экамби (Вильярреал) освежит игру. А Мигель Лайюн порядком подустал и покинет поле.
56'
Кристоф Knasmullner (Рапид) подаст с уголового.
56'
Андрия Павлович (Рапид) попытался обострить, но мяч был выбит. Рапид получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
56'
Успешно сейчас Андрия Павлович (Рапид) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Андрес Фернандес смог сделать классный сейв, вытащив мяч из нижнего угла ворот.
52'
Шикарная возможность! Андрия Павлович (Рапид) вышел на оперативный простор и пробил рядом с левой штангой после хорошей передачи.
51'
Андрия Павлович (Рапид) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
49'
Лайнсмен поднял флажок, Андрия Павлович (Рапид) оказался в офсайде.
48'
Угловой. Мигель Лайюн (Вильярреал) исполнит.
48'
Виктор Руис (Вильярреал) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Вильярреал получает шанс создать опасность у ворот.
47'
Andrei Virgil Ivan (Рапид) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
45'
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Хавьер Calleja Revilla решил, что Рамиро Мори достоин шанса проявить себя, а Даниэле Бонера (Вильярреал) был заменен.
45'
Нужно усилить игру. Томас Murg (Рапид) выходит на поле для этого, а Кристоф Knasmullner был заменен.
45'
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45'
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
44'
Предупреждение. Мигель Лайюн (Вильярреал) получает желтую карточку за грубый фол.
42'
Томас Murg (Рапид) быстро разыгрывает угловой.
42'
Santiago Caseres (Вильярреал) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
41'
Штефан Schwab (Рапид) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Судья сигнализирует, что будет угловой, Рапид подаст его.
41'
Херард Морено (Вильярреал) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
39'
Мигель Лайюн (Вильярреал) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Ричард Стребингер был начеку и не дал счету на табло измениться.
37'
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Veton Berisha (Рапид) попался в положение вне игры.
32'
Один из игроков команды Рапид забежал в офсайд, рефери увидел это.
29'
Штефан Schwab (Рапид) боролся с соперником за мяч. Штефан Schwab (Рапид) сфолил в атаке.
23'
Хороший шанс забить! Raba (Вильярреал) пробил, но соперник заблокировал его удар.
20'
Santiago Caseres (Вильярреал) укладывает оппонента на газон, Срдян Йованович свистит фол.
19'
Мигель Лайюн (Вильярреал) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
19'
Никола Сансоне (Вильярреал) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Ричард Стребингер прыгнул в верный угол и отбил мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Вильярреал пробьет угловой.
15'
Угловой будет подавать Мигель Лайюн (Вильярреал) - хороший шанс для его команды.
14'
Santiago Caseres (Вильярреал) упускает голевой момент! Но наносит отличный удар с лета в нижний левый угол ворот, но Ричард Стребингер демонстрирует великую реакцию и отбивает мяч. Сейчас Вильярреал подаст угловой.
14'
Назначен угловой удар. Мигель Лайюн (Вильярреал) идет к флажку, чтобы исполнить.
14'
Хорошо пробил по воротам Альфонсо (Вильярреал) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Вильярреал получает право на угловой.
12'
Марио Sonnleitner (Рапид) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Срдян Йованович свистит, сигнализируя, что было нарушение.
10'
Andrei Virgil Ivan (Рапид) здорово справился с несколькими препятствиями и пробил по воротам с линии штрафной. Мяч полетел прямо по центру ворот, но удар оказался слабым и Андрес Фернандес без проблем сделал сэйв.
8'
Мигель Лайюн (Вильярреал) сейчас подаст с углового.
2'
Отыгрывающий защитников пас на ход принял Андрес Фернандес (Вильярреал) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил прямо по центру, но Ричард Стребингер забрал удобный для него мяч.
2'
Andrei Virgil Ivan (Рапид) попал в офсайд.
Первый тайм начинается.
Рапид начнет игру.
Срдян Йованович был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
Привет болельщикам обеих команд! Вы на вкладке текстовых комментариев - мы напишем обо всем самом интересном.