Андерлехт - Фенербахче онлайн трансляция матча

Лига Европы - 25 октября 2018, 19:55 - Констант Ванден Сток
Брюссель
2 - 2
Стамбул
10' Жаилсон 27' Исла М. 35' Закария Баккали 43' Мартин Шкртел 45+1' Свен Кумс 45+1' Ислам Слимани
50' Закария Баккали 52' Бензия Яссин 53' Майкл Фрей 57' Калдырым Х. (C 64' Ельф Ельмас 68' Иван Сантини 68' Алексис Саелемакерс 74' Айю А. Вышел: Ислам Слимани 74' Огуз Каган Гучтекин Вышел: Бензия Яссин 78' Закария Баккали 86' Дауда Мохаммед Вышел: Питер Геркенс 86' Энди Нахар Вышел: Алексис Саелемакерс 86' Алпер Потук Вышел: Ельф Ельмас 90+2' Калдырым Х. (C
Суперкубок Турции 2023
90+2'
Калдырым Х. (C
Дауда Мохаммед
Вышел: Питер Геркенс
86'
Энди Нахар
Вышел: Алексис Саелемакерс
86'
86'
Алпер Потук
Вышел: Ельф Ельмас
Закария Баккали
78'
74'
Айю А.
Вышел: Ислам Слимани
74'
Огуз Каган Гучтекин
Вышел: Бензия Яссин
Иван Сантини
68'
Алексис Саелемакерс
68'
64'
Ельф Ельмас
57'
Калдырым Х. (C ГООЛ!
53'
Майкл Фрей ГООЛ!
52'
Бензия Яссин
ГООЛ! Закария Баккали
50'
Свен Кумс
45+1'
45+1'
Ислам Слимани
43'
Мартин Шкртел
35'
27'
Исла М.
10'
1
90+3'
Игра закончена, Georgi Kabakov дал свисток к концу матча.
90+1'
Этот фол стоит карточки! Хасан Али Калдырым (Фенербахче) получает желтую, Georgi Kabakov не был милостив.
90+0'
Угловой быстро разыгрывает Фенербахче.
90'
3 мин. времени будет добавлено.
86'
Время для замены. Алексис Saelemaekers заменен. Анди Нахар (Андерлехт) освежит игру.
86'
Замена в составе. Mohammed Dauda (Андерлехт) выходит на поле. Питер Геркенс был заменен.
85'
Филип Коку решил усилить игру заменой. Elif Elmas ушел с поля, а Альпер Потук (Фенербахче) будет усилять игру.
83'
Свен Кумс (Андерлехт) исполнил навес с углового, но Harun Текин был начеку и уверенно сыграл на выходе.
83'
Неплохая возможность забить! Закария Баккали (Андерлехт) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Андерлехт зарабатывает корнер.
81'
Какой шанс! Elif Elmas (Фенербахче) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил в правый угол ворот! В паре метров от штанги пролетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Андерлехт введет мяч в игру ударом от ворот.
77'
Закария Баккали (Андерлехт) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Georgi Kabakov не принимает жалоб.
73'
Ислам Слимани сейчас покинет игру. Андре Айю (Фенербахче) заменит его.
73'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Яссин Бензия уходит, а Oguz Kagan Guctekin (Фенербахче) войдет в игру.
72'
Свен Кумс (Андерлехт) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Намного выше перекладины! Мяч покинул пределы поля. Фенербахче введет мяч в игру ударом от ворот.
68'
Иван Сантини (Андерлехт) нарушил правила и получил предупреждение.
67'
Алексис Saelemaekers (Андерлехт) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Georgi Kabakov не думает дважды, чтобы наказать игрока.
65'
Свен Кумс (Андерлехт) неудачно исполнил угловой.
65'
Хороший шанс забить! Иван Сантини (Андерлехт) пробил, но соперник заблокировал его удар. Андерлехт получает право на угловой удар.
63'
Georgi Kabakov достает желтую карточку, Elif Elmas (Фенербахче) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
62'
И наносит, ужасный причем удар - мимо ворот. И наносит, ужасный причем удар - выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Фенербахче введет мяч в игру ударом от ворот.
62'
Андерлехт разыгрывает угловой удар коротким пасом.
60'
Михаэль Фрей (Фенербахче) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
60'
Фенербахче хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
57'
ГОЛ! Хасан Али Калдырым (Фенербахче) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в правый угол ворот. Он делает счет 2:2!
54'
Маурисио Исла (Фенербахче) совершает фол. Судя по свистку, который дал Georgi Kabakov. Андерлехт исполнит штрафной удар.
53'
ГОЛ! Ужасная ошибка привела к голу. Защитник потерял мяч, а Михаэль Фрей (Фенербахче) подобрал его и нанес точный удар по воротам. GOAL! A terrible mistake leads to a goal. The defender ends up losing possession, allowing Михаэль Фрей (Фенербахче) to pick up the ball before slotting it into the back of the net to make it 2:1.
52'
Закария Баккали (Андерлехт) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
51'
Яссин Бензия (Фенербахче) пытается обсудить решение о карточке, но Georgi Kabakov непреклонен и менять своего решения не будет.
50'
Ислам Слимани (Фенербахче) попал в офсайд.
49'
Закария Баккали (Андерлехт) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в левом углу ворот, Harun Текин был бессилен здесь. Счет 2:0.
48'
Фенербахче разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
48'
Мяч ушел за пределы поля. Фенербахче получает угловой. Яссин Бензия (Фенербахче) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
45'
Georgi Kabakov дает свисток к началу второго тайма.
45+1'
Конец первого тайма.
45+0'
Ислам Слимани (Фенербахче), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Georgi Kabakov наказал его желтой карточкой.
45+0'
Ох, Свен Кумс (Андерлехт), твой подкат был жесток. Georgi Kabakov наказывает тебя.
45'
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44'
Свен Кумс (Андерлехт) великолепно пробил со штрафного, но попал в штангу.
43'
Georgi Kabakov показывает желтую карточку, это Мартин Шкртел (Фенербахче) наказан за свое нарушение.
41'
Андерлехт получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
39'
Elif Elmas (Фенербахче) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания. Андерлехт получает штрафной удар у линии поля.
39'
Угловой. Исполняет Фенербахче. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
38'
Фенербахче зарабатывает угловой. Михаэль Фрей (Фенербахче) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Тома Дидильон сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
34'
Закария Баккали (Андерлехт) принимает мяч в штрафной и наносит идеальный удар под перекладину.
34'
Легкий сейв для голкипера. Удар с лёта из-за пределов штрафной нанес Яссин Бензия (Фенербахче).
33'
Невезение! Питер Геркенс (Андерлехт) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
29'
Ислам Слимани (Фенербахче) получил выверенную передачу в штрафной и должен был просто переиграть голкипера. Но его удару по центру не хватило силы и Тома Дидильон легко справился с угрозой.
28'
Адриен Требель (Андерлехт) угрожает голкиперу ударом со штрафного с края штрафной. Отличный удар, но чуть выше ворот. Красивый был бы гол, попади мяч в створ! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фенербахче произведет удар от ворот.
27'
Хасан Али Калдырым (Фенербахче) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Андерлехт зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
26'
Главный судья Georgi Kabakov непреклонен и менять своего решения не будет. Маурисио Исла (Фенербахче) получил горчичник за пререкания.
24'
Хорошо сыграно, отличный момент! Яссин Бензия (Фенербахче) открылся под передачу после хорошего прохода. Казалось бы, его первый удар из средней дистанции залетит в ворота, но мяч прошел рядом с правой штангой. Мяч покинул пределы поля. Андерлехт введет мяч в игру ударом от ворот.
22'
Штрафной удар. Андерлехт исполнит его. Кажется, Роман Нойштедтер (Фенербахче) нарывается на красную карточку таким нарушением. Georgi Kabakov не будет терпеть такое поведение на поле.
19'
Ислам Слимани (Фенербахче) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
18'
Кенни Сеиф (Андерлехт) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
16'
Мартин Шкртел (Фенербахче) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Georgi Kabakov был вынужден свистнуть. Андерлехт получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
14'
Маурисио Исла (Фенербахче) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
11'
Яссин Бензия (Фенербахче) задержал противника с нарушением правил. Штрафной пробьет Андерлехт.
9'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Georgi Kabakov наказал заслуженно, Jailson Marques Siqueira (Фенербахче) с предупреждением теперь.
9'
Elif Elmas (Фенербахче) сделал неплохой навес в штрафную, но Тома Дидильон продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
7'
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Elif Elmas (Фенербахче), но карточки на этот раз не получил. Андерлехт получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
7'
Маурисио Исла (Фенербахче) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч.
5'
Какой шанс! Это Питер Геркенс (Андерлехт) упустил голевой момент! Бил с убойной позиции, но Harun Текин классно среагировал на его удар по центру ворот.
4'
Яссин Бензия (Фенербахче) схватил соперника за футболку и игра остановлена. Андерлехт получает право на стандарт.