Португалия - Польша онлайн трансляция матча

Лига Наций - 20 ноября 2018, 21:45 - Д. Альфонсу Энрикеш
Главный судья: Сергей Карасев (Россия)
1 - 1
11' Тиаго Чонек 28' Ян Беднарек 34' Андре Силва
61' Жоау Мариу Вышел: Рафаэл Геррейру 63' Перейра Д. 64' Диас Р. 66' Аркадиуш Милик 70' Брума Вышел: Силва Р. 75' Яцек Гуральски Вышел: Матеуш Клич 78' Пржемыслав Франковски 79' Kadzior Damian Вышел: Камиль Гросицки 87' Эдер Вышел: Андре Силва 90+1' Жоау Мариу
Жоау Мариу
90+1'
Эдер
Вышел: Андре Силва
87'
79'
Kadzior Damian
Вышел: Камиль Гросицки
78'
Пржемыслав Франковски
75'
Яцек Гуральски
Вышел: Матеуш Клич
Брума
Вышел: Силва Р.
70'
66'
Аркадиуш Милик ГООЛ!
Диас Р.
64'
Перейра Д.
63'
Жоау Мариу
Вышел: Рафаэл Геррейру
61'
ГООЛ! Андре Силва
34'
28'
Ян Беднарек
11'
0
90+5'
Судья дает свисток к концу игры.
90+3'
Бету (Португалия) может продолжить игру.
90+3'
Бету (Португалия) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
90+0'
Сергей Карасев показывает желтую карточку, это Жуан Мариу (Португалия) наказан за свой грубый фол.
90+0'
Жуан Мариу (Португалия) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
90'
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
88'
Damian Kadzior (Польша) с края штрафной зарядил в молоко.
86'
Сейчас будет замена. Андре Силва уходит с поля, а Эдер (Португалия) на него выходит.
84'
Андре Силва (Португалия) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
80'
Damian Kadzior (Польша) принял короткий пас и попытался переиграть голкипера из средней линии, но мяч пролетает впритирку с правой штангой.
80'
Damian Kadzior (Польша) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
80'
Петр Зелиньски (Польша) ловко добрался до линии штрафной и мощно зарядил по воротам под правую штангу, но Бету поймал удачу, проявив отличную реакцию. Мяч ушел за пределы поля. Польша получает право на угловой.
78'
Jerzy Brzeczek решил усилить игру заменой. Камиль Гросицкий ушел с поля, а Damian Kadzior (Польша) будет усилять игру.
77'
Przemyslaw Frankowski (Польша) получил горчичник после атаки на соперника. Сергей Карасев был прав в своем решении.
77'
Przemyslaw Frankowski (Польша) совершает грубый фол и рефери замечает это.
76'
Посещаемость сегодняшнего матча - 29917 человек.
74'
Замена. Матеуш Клих уйдет с поля. Его заменит Яцек Горальски (Польша).
72'
Ренату Санчес (Португалия) подает угловой, который отбивается обороной.
72'
Жуан Мариу (Португалия) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Португалия зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
72'
Петр Зелиньски (Польша) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
69'
А вот и замена. Рафаэль Силва сейчас уйдет с поля. Фернандо Сантуш дает последние наставления своему игроку, это Брума (Португалия) окажется на поле.
69'
Гжегож Крыховяк (Польша) оторвался от защитника в районе 11-метровой отметки и пробил головой далеко от правой штанги после подачи с углового.
68'
Угловой. Камиль Гросицкий (Польша) исполнит его.
68'
Камиль Гросицкий (Польша) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Командой Польша будет исполнен угловой.
65'
Гол! Аркадиуш Милик (Польша) отправил мяч под правую штангу мимо вытянутой руки Бету.
63'
Пенальти! Аркадиуш Милик (Польша) собирается его исполнить.
63'
Судья дает желтую карточку, Рубен Диаш (Португалия) ее получил. Неудивительно. Чистая желтая за споры с арбитром.
62'
Судья показывает красную карточку без колебаний! Данилу Перейра (Португалия) изгнан с поля.
62'
Данилу Перейра (Португалия) хватает соперника за майку, и Сергей Карасев не оставляет это дело незамеченным - свисток. Арбитр принял решение. Команда Польша пробьет пенальти!
61'
Петр Зелиньски (Польша) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
60'
Время для замены. Жуан Мариу (Португалия) выходит на поле, а Рафаэль Геррейро его покидает.
58'
Камиль Гросицкий (Польша) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
58'
Неплохая возможность забить! Петр Зелиньски (Польша) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Помощник судьи указал на угловой флажок, Польша подаст его.
55'
Камиль Гросицкий (Польша) попытался замкнуть поперечную передачу в штрафной площади, но удар получился плохим, мяч полетел выше ворот.
53'
Жоау Канселу (Португалия) нанес удар из штрафной, но мяч был заблокирован.
52'
Андре Силва (Португалия) не смог найти пасом партнера.
49'
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Камиль Гросицкий (Польша).
49'
Przemyslaw Frankowski (Польша) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Польша зарабатывает угловой удар.
48'
Рафаэль Геррейро (Португалия) набегает в штрафную и бьет в одно касание по воротам! Он опасно пробил низом по центру, но голкипер спас свою команду. Браво!
45'
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45'
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
44'
Ренату Санчес (Португалия) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
44'
Ренату Санчес (Португалия) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Сейчас Португалия подаст угловой.
42'
Матеуш Клих (Польша) сыграл на подборе после своей же неудачной передачи и решил пробить из средней зоны. Он зря старался, поскольку мяч полетел намного выше ворот.
42'
Камиль Гросицкий (Польша) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
42'
Матеуш Клих (Польша) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Польша получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
37'
Аркадиуш Милик (Польша) слишком агрессивно играет, и судья матча Сергей Карасев свистит фол.
36'
Томаш Кендзёра (Польша) упустил отличный шанс забить, он наносил удар головой с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он пробил удар головой в перекладину!
35'
Ренату Санчес (Португалия) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной.
33'
Андре Силва (Португалия) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в правый угол ворот. Счет 1:0.
32'
Рефери указывает на угловой флажок. Ренату Санчес (Португалия) собирается исполнить его.
32'
Ренату Санчес (Португалия) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Угловой. Подавать будет Португалия.
27'
Ян Беднарек (Польша) удостоен желтой карточки.
27'
Ян Беднарек (Польша) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Сергей Карасев свистит, сигнализируя, что было нарушение.
26'
Рубен Диаш (Португалия) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Сергей Карасев остановил игру.
26'
Польша контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
23'
Жоау Канселу (Португалия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
21'
Жоау Канселу (Португалия) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
15'
Przemyslaw Frankowski (Польша) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
13'
Жоау Канселу (Португалия) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
12'
Ренату Санчес (Португалия) разыгрывает мяч.
12'
Кевин Родригес (Португалия) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Португалия получает право на угловой удар.
10'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Сергей Карасев наказал заслуженно, Тьяго Рангель Ционек (Польша) с предупреждением теперь.
10'
Тьяго Рангель Ционек (Польша) очень грубо отнимал мяч сейчас. Сергей Карасев все видел и дал свисток.
8'
Ренату Санчес (Португалия) врывается в штрафную, и наносит удар по воротам... удар был заблокирован.
7'
Ренату Санчес (Португалия) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
7'
Сергей Карасев прерывает игру. Бартош Берешинский (Польша) совершил тактический фол. Португалия получает штрафной удар у линии поля.
5'
Przemyslaw Frankowski (Польша) совершает грубый фол. Сергей Карасев останавливает игру.
2'
Рафаэль Геррейро (Португалия) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
1'
Жоау Канселу (Португалия) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Португалия исполнит угловой.
Судья дает свисток, и мы начинаем.
Рефери сегодняшнего матча - Сергей Карасев.
Футболисты, наконец, вышли на поле! Польша начинает игру с центра поля.
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.