Лига Чемпионов - 19 сентября 2018, 22:00 - Дусан Арена
Главный судья: Беноит Бастиен (Франция)
Пльзень
2 - 2
София
4' Дмитрий Ефремов 29' Михаэл Крменчик 41' Михаэл Крменчик
46' Ильзат Ахметов Вышел: Дмитрий Ефремов 49' Фёдор Чалов 64' Алеш Чермак Вышел: Даниэль Колар 68' Ильзат Ахметов 73' Яка Бийол 74' Тимур Жамалетдинов Вышел: Алан Дзагоев 74' Якуб Ржезничек Вышел: Михаэл Крменчик 80' Губник Р. (C 81' Арнор Сигурдссон Вышел: Фёдор Чалов 82' Арнор Сигурдссон 86' Becao R. 88' Якуб Ржезничек 89' Гейда Л. Вышел: Томаш Горжава 90+5' Никола Влашич
Лига конференций 2022/2023
90+5'
Никола Влашич ГООЛ!
Дэвид Лимберски
90+6'
Гейда Л.
Вышел: Томаш Горжава
89'
Якуб Ржезничек
88'
86'
Becao R.
82'
Арнор Сигурдссон
81'
Вышел: Фёдор Чалов
Губник Р. (C
80'
74'
Тимур Жамалетдинов
Вышел: Алан Дзагоев
Вышел: Михаэл Крменчик
74'
73'
Яка Бийол
68'
Ильзат Ахметов
Алеш Чермак
Вышел: Даниэль Колар
64'
49'
Фёдор Чалов ГООЛ!
46'
Вышел: Дмитрий Ефремов
ГООЛ! Михаэл Крменчик
41'
29'
4'
1
90+6'
Игра закончена, Бенуа Бастьен дал свисток к концу матча.
90+5'
David Лимберски (Виктория Пльзень) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Бенуа Бастьен наказал его горчичником.
90+4'
Nikola Vlasic (ЦСКА) реализовал одиннадцатиметровый мощным ударом под перекладину. У вратаря не было ни единого шанса.
90+4'
Пенальти! Nikola Vlasic (ЦСКА) собирается его исполнить.
90+3'
Jan Коваржик (Виктория Пльзень) наказан за задержку. Бенуа Бастьен назначил штрафной. ЦСКА пробьет пенальти!
90+2'
Иван Обляков (ЦСКА) исполнит угловой удар.
90+2'
Arnor Сигурдссон (ЦСКА) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. ЦСКА зарабатывает угловой.
90+1'
Patrik Грошовский (Виктория Пльзень), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Бенуа Бастьен свистнул нарушение. ЦСКА получает шанс. Это штрафной удар.
90+0'
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Тимур Жамалетдинов (ЦСКА) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
90+0'
Иван Обляков (ЦСКА) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
90'
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
89'
Arnor Сигурдссон (ЦСКА) сделал пас, но мяч был заблокирован. Главный арбитр указал на угловой флажок, ЦСКА подаст его.
88'
Tomas Горава сейчас покинет игру. Lukas Гейда (Виктория Пльзень) заменит его.
87'
Roman Губник (Виктория Пльзень), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
87'
Бенуа Бастьен достает желтую карточку, Jakub Reznicek (Виктория Пльзень) ее получил за грубую игру.
86'
Roman Губник (Виктория Пльзень) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
85'
Родриго Бекао (ЦСКА) начал беседовать с судьей. А не должен был. Арбитру это не понравилось настолько, что он показал ему желтую.
84'
Бенуа Бастьен завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Марио Фернандес (ЦСКА) это будет за нарушение в атаке.
83'
Nikola Vlasic (ЦСКА) прошел сквозь оборону и вышел один-на-один с вратарем, но не смог его переиграть, Matus Козачик отбил мяч.
82'
Посещаемость сегодняшнего матча - 11312 человек.
81'
Arnor Сигурдссон (ЦСКА) нарушил правила и получает за это предупреждение.
81'
Matus Козачик сделал отличный сейв после того, как Тимур Жамалетдинов (ЦСКА) неплохо пробил низом по центру ворот.
80'
Замена. Покинет игру Фёдор Чалов, а Arnor Сигурдссон (ЦСКА) выйдет на поле.
79'
Прямо напросился на предупреждение. Roman Губник (Виктория Пльзень) получает желтую карточку.
79'
Jan Коваржик (Виктория Пльзень) исполнил навес с углового, но Игорь Акинфеев уверенно сыграл на выходе.
78'
Jan Коваржик (Виктория Пльзень) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Виктория Пльзень будет подавать угловой.
78'
Jan Коваржик (Виктория Пльзень) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
77'
Неудачный пас почти через все поле. Кирилл Набабкин (ЦСКА) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Аут вбросит Виктория Пльзень.
74'
Павел Врба решил сделать замену. Jakub Reznicek (Виктория Пльзень) выходит на поле, а Михаэл Крменчик уходит с него.
73'
Вот и замена. Тимур Жамалетдинов (ЦСКА) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Алан Дзагоев уходит с поля!
72'
Яка Бийол (ЦСКА) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Бенуа Бастьен не думает дважды, чтобы наказать игрока.
70'
Patrik Грошовский (Виктория Пльзень) разыгрывает угловой.
70'
David Лимберски (Виктория Пльзень) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Виктория Пльзень зарабатывает угловой удар.
68'
Jan Kopic (Виктория Пльзень) бьет со штрафного со средней дистанции, но чуть мимо ворот.
67'
Бенуа Бастьен дает желтую карточку, Ильзат Ахметов (ЦСКА) ее получил. Виктория Пльзень получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
65'
Фёдор Чалов получил отличный пас, который отдал Nikola Vlasic (ЦСКА), в хорошей позиции, но оборона обыграла его.
63'
Замена в игре. Daniel Коларж будет заменен, а его место займет Ales Cermak (Виктория Пльзень).
62'
Сейчас Игорь Акинфеев отбил дальний удар, который нанес Daniel Коларж (Виктория Пльзень), целившись под перекладину.
60'
Иван Обляков (ЦСКА) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины.
60'
ЦСКА контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
57'
Алан Дзагоев (ЦСКА) ворвался в штрафную и откликнулся на подачу. Пробил по воротам, но вратарь на месте.
56'
Яка Бийол (ЦСКА) укладывает оппонента на газон, Бенуа Бастьен свистит фол. Виктория Пльзень получает право на штрафной удар.
55'
Jan Коваржик (Виктория Пльзень) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Бенуа Бастьен решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. ЦСКА исполнит сейчас штрафной.
54'
Алан Дзагоев (ЦСКА) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
53'
Михаэл Крменчик (Виктория Пльзень) хватает соперника за майку, и Бенуа Бастьен не оставляет это дело незамеченным - свисток.
52'
Nikola Vlasic (ЦСКА) получает мяч в штрафной и бьет. Его выстрел летит мимо правой штанги.
50'
Великолепеную игру показывает Алан Дзагоев (ЦСКА). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
50'
Daniel Коларж (Виктория Пльзень) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
49'
Tomas Горава (Виктория Пльзень) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Виктория Пльзень исполнит его.
48'
Мяч в сетке! Nikola Vlasic доставляет мяч в штрафную, а там Фёдор Чалов (ЦСКА) наносит голевой удар в правый угол ворот. 2:1.
45'
Мы начинаем второй тайм.
45'
Замена на второй тайм. Виктор Гончаренко не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Дмитрий Ефремов (ЦСКА). Вместо него вышел Ильзат Ахметов.
45+0'
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
43'
Михаэл Крменчик (Виктория Пльзень) наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.
43'
Угловой. Patrik Грошовский (Виктория Пльзень) исполнит.
42'
David Лимберски (Виктория Пльзень) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Судья показывает на угловой флажок. Виктория Пльзень получает право на угловой.
41'
ГОЛ! Михаэл Крменчик (Виктория Пльзень) наносит удар в касание из штрафной в левый угол ворот. David Лимберски был ассистентом. 2:0.
39'
Яка Бийол (ЦСКА) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
38'
Nikola Vlasic (ЦСКА) подаст с уголового.
38'
Фёдор Чалов (ЦСКА) получает мяч и наносит удар с 20 метров, но Matus Козачик сыграл на высоте и отбил мяч из правого угла ворот. Угловой. Подавать будет ЦСКА.
37'
Родриго Бекао (ЦСКА), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от правой штанги.
36'
Угловой. Иван Обляков (ЦСКА) исполнит его.
36'
Опасный момент! Дмитрий Ефремов (ЦСКА) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Мяч уходит на угловой. ЦСКА получает шанс создать опасность у ворот.
34'
Nikola Vlasic (ЦСКА) слишком сильно подал с углового.
34'
Иван Обляков (ЦСКА) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Мяч покидает поле. ЦСКА получает право на угловой.
33'
Nikola Vlasic (ЦСКА) отправляет мяч в штрафную немного сильнее, чем надо, и Matus Козачик выходит на перехват.
32'
Алан Дзагоев (ЦСКА) получил мяч и пробил издали. Бил в левый угол, но промахнулся.
31'
Jan Коваржик (Виктория Пльзень) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
30'
Бенуа Бастьен свистит, показывая, что Jan Kopic (Виктория Пльзень) нарушил правила в атаке. Прав тут судья. ЦСКА бьет штрафной удар.
28'
Гол! Radim Ржезник после подачи со штрафного головой скидывает мяч, а Михаэл Крменчик (Виктория Пльзень), в свою очередь, добивает его в сетку. 1:0.
28'
Казалось, будто бы David Лимберски (Виктория Пльзень) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
27'
Никита Чернов (ЦСКА) уронил соперника. Если Бенуа Бастьен еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Штрафной пробьет Виктория Пльзень.
25'
Radim Ржезник (Виктория Пльзень) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
23'
David Лимберски (Виктория Пльзень) упускает хорошую возможность забить гол. Бьет он по отскочившему мячу с линии штрафной, но выше ворот.
23'
Марио Фернандес (ЦСКА) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
20'
Фол в нападении совершил Ludek Pernica (Виктория Пльзень), судья, Бенуа Бастьен, заметил и зафиксировал нарушение.
20'
Jan Коваржик (Виктория Пльзень) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
19'
Михаэл Крменчик (Виктория Пльзень) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за пределы поля. Виктория Пльзень получает угловой.
17'
Кирилл Набабкин (ЦСКА) роняет игрока соперника, и Бенуа Бастьен дает свисток. Штрафной удар с фланга получает Виктория Пльзень.
16'
Patrik Грошовский (Виктория Пльзень) подает угловой, который отбивается обороной.
16'
David Лимберски (Виктория Пльзень) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Виктория Пльзень получает право на угловой.
15'
Radim Ржезник (Виктория Пльзень) кладет соперника на спину. Бенуа Бастьен свистит фол, он видел момент нарушения. ЦСКА получает право на стандарт.
13'
Radim Ржезник (Виктория Пльзень) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
11'
Алан Дзагоев (ЦСКА) получил мяч и пробил по воротам, но шанс упущен из-за того, что игрок мячом попал в одноклубника.
9'
Какой шанс забить! Михаэл Крменчик (Виктория Пльзень) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды ЦСКА произведет удар от ворот.
7'
Михаэл Крменчик (Виктория Пльзень) пробил издали, но полет мяча был прерван защитником.
6'
Nikola Vlasic (ЦСКА) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
6'
David Лимберски (Виктория Пльзень) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Игорь Акинфеев забирает мяч.
4'
Дмитрий Ефремов (ЦСКА) получает карточку, судья матча Бенуа Бастьен наказал его желтой.
3'
Jan Kopic (Виктория Пльзень) посылает мяч вперед, и Daniel Коларж готов был принять его в хорошей позиции, но защитник опередил.
2'
Иван Обляков (ЦСКА) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
2'
Алан Дзагоев (ЦСКА) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч уходит в аут. ЦСКА получает право на угловой.
1'
Родриго Бекао (ЦСКА) делает великолепный запрос вперед, но Фёдор Чалов, приняв мяч, проигрывает борьбу сопернику.