Фулхэм - Кардифф Сити онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 27 апреля 2019, 17:45 - Крэйвен Коттедж
Главный судья: Крис Каванагх (Англия)
Лондон
1 - 0
Кардифф
28' Сайрус Кристи Вышел: Денис Одои
61' Дэниэл Уорд Вышел: Байе Умар Ниасс 72' Рис Хили Вышел: Виктор Камараса 79' Райан Бабел 85' Алфи Моусон Вышел: Райан Сесеньон 87' Рид Бобби Вышел: Арон Гуннарссон 89' Флойд Айте Вышел: Райан Бабел
  • Fulham have seen over 2.5 goals in 6 of their last 7 matches against Cardiff in all competitions.
  • There have been under 2.5 goals scored in Cardiff's last 4 away games (Premier League).
  • Fulham have scored at least 2 goals in 6 of their last 7 matches against Cardiff in all competitions.
Вышел: Райан Бабел
89'
87'
Рид Бобби
Вышел: Арон Гуннарссон
Алфи Моусон
Вышел: Райан Сесеньон
85'
ГООЛ! Райан Бабел
79'
72'
Рис Хили
Вышел: Виктор Камараса
61'
Дэниэл Уорд
Вышел: Байе Умар Ниасс
Сайрус Кристи
Вышел: Денис Одои
28'
28
90+5'
Игра закончена, Chris Kavanagh дал свисток к концу матча.
90+4'
Сержиу Рико (Фулхэм) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
90+2'
Кардифф делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+2'
Флойд Айите (Фулхэм) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
90'
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88'
Вот и замена. Райан Бабел покинет игру, а свеженький Флойд Айите (Фулхэм) заступит вместо него.
87'
Нил Уорнок решил сделать замену. Бобби Рид (Кардифф Сити) выходит на поле, а Арон Гуннарссон уходит с него.
86'
Не самый лучший навес со штрафного. Это Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фулхэм произведет удар от ворот.
84'
Райан Сессеньон уходит с поля, а Alfie Mawson (Фулхэм) появляется на его месте.
82'
Кардифф получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
80'
Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
80'
Том Кэрни (Фулхэм) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
79'
Отличное завершение! Сайрус Кристи делает убийственный пас, и Райан Бабел (Фулхэм), приняв мяч, забил ударом с угла штрафной в левый угол ворот. Счет 1:0.
75'
74'
Штрафной с дальней дистанции. Ли Peltier (Кардифф Сити) делает навес, но защита начеку. Помощник судьи указал на угловой флажок, Кардифф подаст его.
71'
Замена в составе. Рис Хили (Кардифф Сити) выходит на поле. Виктор Камараса был заменен.
71'
Джо Bryan (Фулхэм) делает хороший навес в штрафную, но Нил Этридж был первый на мяче тут. Фулхэм будет подавать угловой.
68'
Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
66'
Райан Бабел (Фулхэм) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
65'
Угловой подал Райан Бабел (Фулхэм), но защитник выбил.
62'
Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
60'
Тренер делает замену. Oumar Ньяссе уходит, а выходит Дэнни Ward (Кардифф Сити). Посмотрим, что он привнесет в игру.
59'
Фулхэм не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
59'
Фулхэм не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Фулхэм подаст его.
59'
Фулхэм делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Фулхэм зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
58'
Райан Бабел (Фулхэм) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
57'
Nathaniel Mendez-Laing (Кардифф Сити) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
56'
Том Кэрни (Фулхэм) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
54'
Никто из игроков команды Фулхэм не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
52'
Фулхэм не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Фулхэм получает право на угловой.
51'
Не самый лучший навес со штрафного. Это Виктор Камараса (Кардифф Сити) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры.
50'
Александр Митрович (Фулхэм) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Нил Этридж забирает мяч.
48'
Александр Митрович (Фулхэм) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
45'
Фулхэм получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
45'
Игра возобновляется.
45+9'
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+7'
Райан Сессеньон (Фулхэм) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
45+5'
Райан Бабел (Фулхэм) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
45+4'
Фулхэм контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
45+1'
Навес в штрафную Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) делал. Защитники удачно сыграли.
45+0'
Райан Бабел (Фулхэм) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
45'
9 мин. времени будет добавлено.
42'
Фулхэм показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
40'
Райан Бабел (Фулхэм) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
39'
Джо Беннетт (Кардифф Сити) грубо сыграл. Chris Kavanagh заметил это и засвистел.
37'
Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Фулхэм.
35'
Хороший отбор! Oumar Ньяссе (Кардифф Сити) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе.
34'
Райан Бабел (Фулхэм) быстро разыгрывает угловой.
33'
Райан Бабел (Фулхэм) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Фулхэм зарабатывает угловой.
32'
Леандро Бакуна (Кардифф Сити) сделал неплохой навес в штрафную, но Сержиу Рико продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
29'
Райан Бабел (Фулхэм) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
27'
Dennis Odoi (Фулхэм) получил травму и был заменен. Скотт Паркер принял решение, что на поле выйдет Сайрус Кристи.
21'
Dennis Odoi (Фулхэм) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
20'
Хороший пас идет, Oumar Ньяссе (Кардифф Сити) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
19'
Nathaniel Mendez-Laing (Кардифф Сити) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
16'
Райан Бабел (Фулхэм) фолил. Судья Chris Kavanagh видел момент.
15'
Каллум Чемберс (Фулхэм) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
14'
13'
Угловой. Исполняет Фулхэм. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Фулхэм исполнит угловой.
12'
Отличный пас на Александр Митрович (Фулхэм) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил в правую сторону ворот. Нил Этридж сделал невероятный сэйв в последнюю секунду. Мяч уходит на угловой. Фулхэм получает шанс создать опасность у ворот.
11'
Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
9'
Джо Bryan (Фулхэм) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
8'
Мяч после подачи с дальнего штрафного командой Кардифф улетел за пределы поля.
7'
Chris Kavanagh не мог не среагировать на такую грубую игру, Райан Бабел (Фулхэм) сыграл некрасиво.
5'
Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
3'
Райан Бабел (Фулхэм) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
2'
Шон Моррисон (Кардифф Сити) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Chris Kavanagh решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Штрафной удар пробьет Фулхэм. Они могут создать опасный момент.
Сегодняшний матч только что начался.
Судить сегодня будет Chris Kavanagh.
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.