Манчестер Сити - Кардифф Сити онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 06 апреля 2019, 14:30 - Этихад
Главный судья: Джонатан Мосс (Англия)
Манчестер
2 - 0
Кардифф
6' Кевин Де Брюйне 8' Беннетт Джо 19' Кайл Уокер Вышел: Александр Зинченко 34' Peltier Ли 44' Лерой Сане
53' Ralls Джо 60' Натаниэль Мендес-Лэнг Вышел: Джош Мёрфи 81' Леандро Бакуна Вышел: Арон Гуннарссон 83' Рид Бобби Вышел: Виктор Камараса
Чемпионшип 2023/2024
83'
Рид Бобби
Вышел: Виктор Камараса
81'
Леандро Бакуна
Вышел: Арон Гуннарссон
60'
Натаниэль Мендес-Лэнг
Вышел: Джош Мёрфи
53'
Ralls Джо
ГООЛ! Лерой Сане
44'
34'
Peltier Ли
Кайл Уокер
Вышел: Александр Зинченко
19'
8'
Беннетт Джо
ГООЛ! Кевин Де Брюйне
6'
1
90+1'
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) решил разыграть мяч пасом.
90+0'
Лерой Сане (Манчестер Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за пределы поля. Манчестер Сити получает право на угловой.
90'
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
86'
Хорошо обработал пас в штрафной Oumar Ньяссе (Кардифф Сити). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером.
85'
Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Джонатан Мосс не пропустил этот момент и свистнул. Манчестер Сити получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
84'
На матче 53559 болельщиков.
82'
Нил Уорнок решил усилить игру заменой. Виктор Камараса ушел с поля, а Бобби Рид (Кардифф Сити) будет усилять игру.
80'
Тренер делает замену. Арон Гуннарссон уходит, а выходит Леандро Бакуна (Кардифф Сити). Посмотрим, что он привнесет в игру.
78'
Габриэл Жезус (Манчестер Сити) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
76'
Манчестер Сити хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
71'
Манчестер Сити делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
70'
Рияд Марез (Манчестер Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Манчестер Сити получает право на угловой удар.
70'
Угловой будет подавать Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) - хороший шанс для его команды.
69'
Отличный пас на Фил Фоден (Манчестер Сити) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил в левую сторону ворот. Нил Этридж сделал невероятный сэйв в последнюю секунду.
69'
Угловой удар. Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) будет навешивать.
68'
Нил Этридж вступил в игру после отличного удара. В угол ворот бил Лерой Сане (Манчестер Сити), но переиграть голкипера не смог.
68'
Угловой. Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) исполнит его.
67'
Рияд Марез (Манчестер Сити) классно пробил по центру с линии штрафной, но это была легкая добыча для Нил Этридж.
65'
Аймерик Лапорт (Манчестер Сити) замыкает навес в высоком прыжке и бьет по центру ворот. Нил Этридж показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
64'
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
64'
Рияд Марез (Манчестер Сити) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался забить гол, пробив в левую часть ворот, но Нил Этридж огорчил соперника, парировав удар двумя руками.
63'
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
60'
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) впервые пробил по воротам из средней зоны после того как получил пространство благодаря прекрасному пасу, но его попытке не хватило чуточку точности, мяч пролетел впритирку с левой штангой.
59'
Джош Мерфи покидает игру. Nathaniel Mendez-Laing (Кардифф Сити) заступит на смену.
58'
Манчестер Сити разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
58'
Рияд Марез (Манчестер Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит на угловой. Манчестер Сити получает шанс.
55'
Угловой! Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) готов разыграть его.
54'
Лерой Сане (Манчестер Сити) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Манчестер Сити получает шанс создать опасность у ворот.
52'
Джо Ralls (Кардифф Сити) получил горчичник после атаки на соперника. Джонатан Мосс был прав в своем решении.
51'
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
50'
Фил Фоден (Манчестер Сити) пробил низом в правый угол ворот первым касанием. Но голкипер был на месте и спас свою команду.
48'
Аймерик Лапорт (Манчестер Сити) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
46'
Арон Гуннарссон (Кардифф Сити) посылает длинный пас. Его не получает Виктор Камараса, так как мяч был послан слишком сильно.
45'
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1'
Первая половина матча закончилась. Джонатан Мосс просвистел.
45'
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44'
Мяч в сетке! Заметил одноклубника на краю штрафной и отдал ему пас. Не задумываясь Лерой Сане (Манчестер Сити) пробил первым касанием и вогнал мяч в сетку точно в нижнем углу ворот. Счет 2:0.
43'
Манчестер Сити получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
43'
Рияд Марез (Манчестер Сити) готовится подать угловой удар.
40'
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
39'
Хорошо пробил по воротам Габриэл Жезус (Манчестер Сити) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот. Манчестер Сити зарабатывает угловой удар.
39'
Виктор Камараса (Кардифф Сити) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
37'
Угловой. Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) подает, но защитники выбивают мяч.
37'
Габриэл Жезус (Манчестер Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Главный арбитр указал на угловой флажок, Манчестер Сити подаст его.
34'
Супер-удар! Но Лерой Сане (Манчестер Сити) не смог реализовать штрафной, назначенный на углу штрафной площадки. Хорошо закрутил, но мяч прошел в сантиметрах выше перекладины. Хороший был шанс!
33'
Ли Peltier (Кардифф Сити) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Джонатан Мосс не думает дважды, чтобы наказать игрока. Манчестер Сити исполнит сейчас штрафной.
28'
Фил Фоден (Манчестер Сити) продемонстрировал свои способности, хитро сделав рывок на линию штрафной, но его удар разочаровал, поскольку мяч полетел намного выше ворот.
27'
Кевин Де Брюйне делает хороший пас, Габриэл Жезус (Манчестер Сити) подхватывает мяч, но его удар не достиг цели. Мяч проходит чуть мимо левой штанги.
21'
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) исполняет угловой. Защитник выбил.
20'
Кайл Уокер (Манчестер Сити) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч уходит за пределы поля, и Манчестер Сити исполнит угловой.
18'
Пеп Гвардиола вынужден заменить одного из своих игроков, это Александр Зинченко (Манчестер Сити) получил повреждение. Кайл Уокер выйдет на поле вместо него.
17'
Александр Зинченко (Манчестер Сити) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
14'
Габриэл Жезус (Манчестер Сити) не забивает ударом по отскочившему мячу издали. Чуть выше ворот!
14'
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) разыгрывает угловой.
14'
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Помощник судьи указал на угловой флажок, Манчестер Сити подаст его.
13'
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
13'
Александр Зинченко (Манчестер Сити) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Манчестер Сити зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
8'
Нил Этридж сделал отличный сейв! Это Лерой Сане (Манчестер Сити) нанес удар со штрафного в непосредственной близости от края штрафной площадки и хорошо пробил низом в левый от себя угол ворот.
8'
Ох, Джо Беннетт (Кардифф Сити), твой подкат был жесток. Джонатан Мосс наказывает тебя.
5'
Гол! Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) классно реализовал свой шанс. Он получил мяч в штрафной и точно пробил верхом в левый угол ворот.
3'
Рияд Марез (Манчестер Сити) с края штрафной низом пробил по центру ворот, но голкипер поймал мяч.
3'
Фернандиньо (Манчестер Сити) делает передачу, но его партнер - Габриэл Жезус не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
2'
Кардифф не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Габриэл Жезус никак не мог успеть к мячу.