Последние матчи - Саутгемптон
90+6'
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4'
5 мин. времени будет добавлено.
90+1'
Андре Грей (Уотфорд) показывает свое мастерство и забивает!
81'
Адам Масина (Уотфорд) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
78'
Янн Валери (Саутгемптон) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Шейн Лонг заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
77'
Замена. Сакксесс Исаак (Уотфорд) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Уильям Хьюз же направится отдыхать.
75'
Рефери показывает желтую карточку. Кристиан Кабаселе (Уотфорд) предупрежден справедливо.
74'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Ориоль Ромеу уходит, а Марио Лемина (Саутгемптон) войдет в игру.
67'
Судья дает время провести замену. Стюарт Армстронг уходит с поля и Джошуа Симс (Саутгемптон) выходит на замену вместо него.
57'
Жерар Деулофеу (Уотфорд) получил заслуженную желтую карточку.
46'
Замена. Крэйг Каткарт уйдет с поля. Его заменит Кико (Уотфорд).
46'
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+'
Конец первого тайма.
45+3'
Ян Беднарек (Саутгемптон) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
40'
В нормальных обстоятельствах Абдулайе Дукуре (Уотфорд) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
26'
Этьен Капу (Уотфорд) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
18'
Это желтая карточка! Ориоль Ромеу (Саутгемптон) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
1'
ГОЛ! Ужасная ошибка в обороне была допущена, и Шейн Лонг (Саутгемптон) нанес с угла ворот точный удар по воротам. Он делает счет 0:1!