Ливерпуль - Бернли онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 10 марта 2019, 14:00 - Энфилд
Главный судья: Андре Марринер (Англия)
Ливерпуль
4 - 2
Бернли
6' Эшли Вествуд 7' Алиссон 19' Роберто Фирмино 29' Садио Мане
ГООЛ! Садио Мане
29'
ГООЛ! Роберто Фирмино
19'
Алиссон
7'
6'
    Джо Харт
90+4'
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4'
ГОЛ! Садио Мане (Ливерпуль) пробивает голкипера.
90+1'
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) забил гол, великолепно завершив атаку.
90+1'
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
86'
А вот и замена. Эшли Барнс сейчас уйдет с поля. Шон Дайш дает последние наставления своему игроку, это Матей Выдра (Бёрнли) окажется на поле.
86'
Приготовлена замена. Трент Александр-Арнольд уйдет, а на поле выйдет Даниэль Старридж (Ливерпуль).
79'
Время для замены. Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) выходит усилить игру команд. Джефф Хендрик покидает поле.
79'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Крис Вуд уходит, а Питер Крауч (Бёрнли) войдет в игру.
77'
Вот и замена. Больше Адам Лаллана нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Naby Кейта (Ливерпуль).
71'
Фабиньо (Ливерпуль) получил горчичник после атаки на соперника. Андре Марринер был прав в своем решении.
68'
Тренер решил произвести перестановку. Джорджиньо Вейналдум уйдет с поля, а Джордан Хендерсон (Ливерпуль) появится ему на смену.
68'
Гол! Невероятную ошибку совершил защитник, и Роберто Фирмино (Ливерпуль) легко покатил мяч в пустые ворота с близкого расстояния. 3:1.
46'
Андре Марринер своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+4'
29'
ГОЛ! Садио Мане (Ливерпуль) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в правый угол ворот. Счет 2:1.
19'
Роберто Фирмино (Ливерпуль) реализовал отличный момент для взятия ворот, точно пробив из пределов штрафной!
7'
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Алиссон (Ливерпуль) получает желтую карточку.
6'
Гол! Эшли Вествуд (Бёрнли) пытался сделать подачу в штрафную, но мяч пролетел мимо растерянного голкипера и попал в сетку. Счет 0:1.