Кристал Пэлас - Тоттенхэм онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 10 ноября 2018, 19:30 - Селлхерст Парк
Главный судья: Джонатан Мосс (Англия)
0 - 1
Лондон
24' Серж Орье Вышел: Киран Триппьер 40' Джеймс Томкинс
60' Мартин Келли Вышел: Джеймс Томкинс 66' Хуан Фойт 67' Джеффри Шлупп Вышел: Макс Майер 70' Александр Сорлот Вышел: Джеймс Макартур 71' Сон Хин Мин Вышел: Лукас Моура 83' Гарри Уинкс Вышел: Эрик Ламела 86' Гарри Уинкс
Последние матчи - Тоттенхэм
86'
Гарри Уинкс
83'
Гарри Уинкс
Вышел: Эрик Ламела
71'
Сон Хин Мин
Вышел: Лукас Моура
Александр Сорлот
Вышел: Джеймс Макартур
70'
Джеффри Шлупп
Вышел: Макс Майер
67'
66'
Хуан Фойт ГООЛ!
Мартин Келли
Вышел: Джеймс Томкинс
60'
Джеймс Томкинс
40'
24'
1
90+5'
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+2'
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) быстро разыгрывает штрафной.
90+1'
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
90+0'
Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Alexander Сорлот (Кристал Пэлас) ворвался в штрафную и пробил по центру ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Кристал Пэлас исполнит.
90'
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
85'
Гарри Уинкс (Тоттенхэм Хотспур) получил горчичник после атаки на соперника. Джонатан Мосс был прав в своем решении.
83'
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) принял мяч после подачи со штрафного и вторым касанием классно пробил. Но Уго Льорис заблокировал этот опаснейший удар в левый угол ворот.
82'
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) был заменен из-за травмы. Маурисио Почеттино отправил в бой свежего игрока, это Гарри Уинкс.
81'
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
79'
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) навесил в штрафную, но защитник головой прервал подачу.
74'
Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) сделал неплохой навес в штрафную, но Уго Льорис продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
70'
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) выходит на поле. Лукас уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
70'
Вот и замена. Больше Джеймс Макартур нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Alexander Сорлот (Кристал Пэлас).
69'
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
68'
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) подал в штрафную с углового, но оборона справилась. Судья сигнализирует, что будет угловой, Кристал Пэлас подаст его.
66'
Тренер решил произвести перестановку. Макс Майер уйдет с поля, а Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) появится ему на смену.
65'
ГОЛ! Juan Foyth (Тоттенхэм Хотспур) мощно пробил головой по отскочившему мячу.
65'
Угловой удар будет исполнен. Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) подаст.
61'
Лукас (Тоттенхэм Хотспур) может продолжить игру.
60'
Лукас (Тоттенхэм Хотспур) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
59'
Рой Ходжсон вынужден заменить одного из своих игроков, это Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) получил повреждение. Мартин Келли выйдет на поле вместо него.
57'
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) был первым на подборе, но не смог головой переправить мяч в ворота! Выше!
56'
Угловой! Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) готов разыграть его.
56'
Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) пытался создать опасность дальним пасом, но его попытка заблокирована. Мяч в ауте. Тоттенхэм получит шанс забить с углового.
55'
Делает навес с углового Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур), но мяч вынесли защитники из штрафной.
55'
Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Уэйн Хеннесси смог выбить мяч, направленный в правый угол ворот. Тоттенхэм зарабатывает угловой удар.
53'
Мяч после подачи с углового полетел в направлении Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас), тот на втором этаже переиграл защитников, но пробил головой с близкого расстояния рядом с левой штангой.
53'
Угловой. Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) исполнит.
53'
Арон Wan-Bissaka (Кристал Пэлас) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Кристал Пэлас зарабатывает угловой.
52'
Джордан Айю (Кристал Пэлас) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч.
49'
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) сейчас делал навес с углового, но Уго Льорис спокойно и уверенно сыграл на выходе.
45'
Игра прервана из-за офсайда. Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) снова вне игры.
45'
Только что начался второй тайм.
45+1'
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+0'
Уэйн Хеннесси перехватил мяч на выходе, когда Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) сейчас делал заброс в штрафную со стандарта.
45'
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44'
Опасная игра, это был Шейх Куяте (Кристал Пэлас). Джонатан Мосс свистнул. Тоттенхэм исполнит сейчас штрафной.
44'
Линейный судья останавливает игру. Арон Wan-Bissaka (Кристал Пэлас) попал в положение вне игры.
42'
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
42'
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Кристал Пэлас получает право на угловой.
40'
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) играет в стеночку со своим партнером, Лукас это был, но в итоге двухходовка не удалась.
39'
Это должна быть желтая. Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) получает предупреждение.
37'
Виктор Ваньяма (Тоттенхэм Хотспур) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Джонатан Мосс свистнул фол. Штрафной получает Кристал Пэлас.
35'
Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур) не смог удачно сделать передачу. Мяч пересек боковую линию. Тоттенхэм произведет вбрасывание.
30'
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
30'
Нанес удар Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) с края штрафной в правый угол ворот, но Уэйн Хеннесси сделал хороший сейв. Мяч ушел за пределы поля. Тоттенхэм получает право на угловой.
27'
Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) сумел открыться под верховую передачу от Бен Дэвис, но нанес неточный удар с линии вратарской.
26'
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) исполняет штрафной удар, который неточен, и защита не имеет никаких проблем с выносом.
23'
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
23'
Маурисио Почеттино вынужден заменить одного из игроков, это Киран Триппьер получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур) выйдет на поле.
22'
Игра прервана. Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) получает медицинскую помощь на поле.
21'
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Кристал Пэлас зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
19'
Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) оказывается почти один в штрафной и наносит удар, но полет мяч прерван защитником.
16'
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
15'
Грамотная поперечная передача в штрафную одурачила защитников, подарив Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) хорошую возможность забить. Но игрок поспешил с ударом, отправив мяч рядом с левой штангой.
14'
Хороший рывок и прыжок Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) после подачи с углового позволил пробить с близкого расстояния, но мяч полетел мимо левой штанги.
14'
Угловой. Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) попытается доставить мяч в штрафную.
14'
Арон Wan-Bissaka (Кристал Пэлас) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Кристал Пэлас зарабатывает корнер.
13'
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
13'
Juan Foyth (Тоттенхэм Хотспур) слишком агрессивно играет, и судья матча Джонатан Мосс свистит фол. Штрафной удар пробьет Кристал Пэлас. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
11'
Арон Wan-Bissaka (Кристал Пэлас) развязывает первый раз выстрел из края штрафной, который идет в нескольких метрах мимо правой стойки.
11'
Протаранил. Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) нарушил правила в атаке. Джонатан Мосс видел эпизод и свистнул. Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) спорит, но решение судьи не изменить.
10'
Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
9'
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч покидает поле. Тоттенхэм получает право на угловой.
6'
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
5'
Джордан Айю (Кристал Пэлас) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Кристал Пэлас получает право на угловой.
4'
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) попал в офсайд.
3'
Команда Тоттенхэм, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
Футболисты, наконец, вышли на поле! Кристал Пэлас начинает игру с центра поля.
Джонатан Мосс был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
Привет болельщикам обеих команд! Вы на вкладке текстовых комментариев - мы напишем обо всем самом интересном.