ФК Александрия - Черноморец онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 06 октября 2018, 17:00 - КСК Ника . Трансляция: Футбол 2
Главный судья: Игорь Пахал (Украина)
Александрия
3 - 2
Одесса
18' Грачёв Gleb P. 24' Банада Евгений 28' Савченко Алексей 30' Дмитрий Шастал Вышел: Protasov Evgeny 41' Павел Пашаев 43' Татарков Никита Вышел: Владимир Коваль 44' Ковалец Кирио
46' Мищенко А. Вышел: Савченко Алексей 46' Пономарь Виталий Вышел: Максим Задерака 46' Валерий Бондаренко 51' Дмитрий Леонов 54' Грачёв Gleb P. 55' Дмитрий Шастал 55' Musolitin Николай 70' Банада Евгений 72' Дмитрий Гречишкин Вышел: Банада Евгений 77' Ковалец Кирио 80' Татарков Никита
  • Команда Александрия не сыграла вничью ни разу за последние 3 матча
  • Команда Черноморец не выиграла ни разу за последние 6 матчей
  • Команда Черноморец не сыграла вничью ни разу за последние 4 матча
  • Команда Черноморец проиграла все 4 последних матча
  • Команда Черноморец не забивала 3 матчей подряд.
Последние матчи - Черноморец
80'
Татарков Никита ГООЛ!
Ковалец Кирио
77'
Дмитрий Гречишкин
Вышел: Банада Евгений
72'
ГООЛ! Банада Евгений
70'
ГООЛ! Дмитрий Шастал
55'
55'
Musolitin Николай
54'
Грачёв Gleb P.
51'
Дмитрий Леонов
46'
Мищенко А.
Вышел: Савченко Алексей
Пономарь Виталий
Вышел: Максим Задерака
46'
Валерий Бондаренко
46'
ГООЛ! Ковалец Кирио
44'
43'
Татарков Никита
Вышел: Владимир Коваль
Павел Пашаев
41'
Дмитрий Шастал
Вышел: Protasov Evgeny
30'
28'
Савченко Алексей
Банада Евгений
24'
18'
3
Вот и все! Матч завершен! 3:2! Александрия отомстила Черноморцу за вылет из Кубка!
90+2'
Мищенко нарушил правила на чужой половине поля.
90+1'
Пошла подача от Гречишкина в штрафную в итоге, но никто из хозяев поля по воротам так и не смог нанести удар.
90'
2 мин. компенсировал арбитр.
90'
Штрафной для Александрии на левом фланге. Видимо, будет розыгрыш мяча и длительное удержание.
87'
Гречишкину скатили мяч под удар партнеры, но голкипер поймал мяч на линии ворот!
86'
Опасный подкат Мищенко против Довогого! И теперь свободный удар для Александрии на 17-и метровой дистанции!
84'
Классно исполнял стандарт Гречишкин, но с его подачей на дальнюю штангу справился Литовченко.
83'
Ситало заработал штрафной для своей команды на границе владений Литовченко.
82'
Александрия предпочитает отодвинуть игру от своих ворот в конце поединка.
80'
ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Вот это удар! Никита Татарков (Черноморец), рикошетом от ноги защитника, использует ошибку при передаче назад в исполнении Дмитрия Гречишкина! Прямиком в "девятку"!
78'
Дмитрий Леонов (Черноморец) поле покинул. Вместо него — Роберт Мюцерс.
76'
Ковалец (Александрия) получил отложенное предупреждение за эмоции.
75'
Пашаев нарушил правила в центре поля, прыгнув оппоненту в ноги.
73'
Справился Литовченко с рикошетом пот ноги Остапенко, после удара Дмитрия Гречишкина!
72'
Дмитрий Гречишкин (Александрия) вышел вместо Евгения Банады.
70'
ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Евгений Банада (Александрия) догнал Марлоса по голам в этом чемпионате! Мощный удар в дальний угол, которому не помешали даже руки голкипера!
68'
А вот удар Бабенко пришелся прямиком в "стенку".
67'
Отличный штрафной для гостей! В полукруге вблизи к чужим воротам!
65'
Леонов запускает мяч на трибуны сильным ударом, вместо пустых ворот, после ошибки Панькива при игре на выходе!
64'
Выровнялся темп поединка. Основная борьба — в центре поля.
61'
Исполнение первого углового в поединке гостями не принесло угрозы воротам их соперника.
59'
Теперь, Черноморец ищет подходы к воротам соперника, в надежде отыграться.
56'
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Роскошное исполнение стандарта Дмитрием Шасталом (Алесандрия) отправляет мяч прямиком верхний угол ворот "моряков"!
55'
И Мусолитину (Черноморец) предупреждение, а Александрия получила право исполнить довольно неплохой штрафной, прямиком от линии владений Литовченко.
54'
Для Грачева нашлось предупреждение, за крайне опасный подкат защитника на чужой половине поля.
52'
Слишком высоко над перекладиной прошел мяч, после удара от Ковальца.
46'
В перерыве, Мищенко (Черноморец) вышел вместо Савченко .
51'
Предупреждение для Дмитрия Леонова (Черноморец) за опасный подкат перед собственной штрафной.
50'
Угловой для Александрии на правом фланге.
48'
Банада отмахнулся от соперника во время борьбы за верховой мяч, чем нарушил правила.
46'
Валерий Бондаренко (Александрия) начинает вторую половину с предупреждения за грубый подкат в центре поля.
46'
Задерака был заменен на Пономаря (Александрия).
Перерыв. 1:1 в нашем матче по итогам первой половины.
45+2'
Так и не позволили пробить Артему Чорнию защитники по воротам Панькива с линии вратарской!
45'
44'
ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Классный удар удался Ковальцу! На грудь он принял передачу верхом от Цурикова и слету отправил мяч в нижний угол ворот Литовченко!
42'
Никита Татарков (Черноморец) заменил Владимира Коваля, который также получил повреждение.
41'
И Павел Пашаев (Александрия) закончит тайм с предупреждением. За грубый подкат, сначала, против Савченко, а, затем, против Чорния.
40'
Очень дальний и, в равной степени, не точный дальний удар от Цурикова.
39'
Рикошет от Банады, после удара от Протасова, отправляет мяч за лицевую линию.
38'
Повреждение получил Леонов в борьбе с соперником на чужой половине поля. Игра приостановлена.
38'
36'
Мяч еле докатился до рук Панькива, после неудачной попытки Коваля зацепиться за заброс из глубины поля.
34'
Последовал розыгрыш стандарта, который ударом издали завершал Чорний. Сильно, но неточно.
34'
Банада толкнул в спину Коваля в центре поля и одесситы опять будут исполнять штрафной на приличном расстоянии до ворот.
32'
Задерака отправил Чорния на газон толчком в спину вблизи правого углового флажка на половине поля гостей.
32'
Трубочкин сзади налетел на Ковальца в попытке добраться до верхового мяча, но нарушил правила при этом, ударив соперника по затылку.
31'
Литовченко забирает мяч в руки после подачи со штрафного из глубины поля.
29'
Евгений Протасов получил повреждение и покинул поле. Вместо него Дмитрий Шастал (Александрия).
27'
Предупреждение для Алексея Савченко (Черноморец) за грубую попытку отобрать мяч у Банады сзади.
26'
Ударом от Бондаренко обернулась подача Ковальца со стандарта. Мяч прошел выше перекладины!
25'
Протасов получил удар в бедро от Трубочкина на фланге и теперь получает помощь от медперсонала.
24'
"Рисова" Евгений Банада (Александрия) нарушение правил со стороны соперника и получил вполне заслуженное предупреждение.
23'
Чорний не смог обработать мяч, который на правый фланг отправил передачей верхом Леонов.
21'
Ситало так и не добрался до мяча, после кране неудачной подачи от Бондаренко в штрафную "моряков".
19'
Подача с угла поля на правом фланге ничем опасным для ворот гостей не обернулась. Еще и Цуриков в развитии эпизода нарушил правила против соперника в чужой штрафной.
18'
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Глеб Грачев (Черноморец) забивает ударом головой после подачи со стандарта! Точный удар в ближний угол, к которому никак не мог успеть Панькив!
17'
Получи удар по ногам Дмитрий Леонов на фланге и теперь его команде предстоит исполнить штрафной.
15'
Литовченко в первый раз подержал мяч в руках в этом поединке в результате игрового эпизода. Александрия атакует, но на опасности у ворот соперника это сказывается недостаточным образом.
13'
Фол Леонова на чужой половине поля, при попытки пойти в отбор мяча у защитника, фиксирует арбитр.
12'
Отбиваются гости от атак соперника пока что.
10'
Трубочкин сумел опередить Задераку на мяче и головой прервал заброс в глубину правого фланга атаки.
8'
Рыжук заблокировал прострельную передачу Протасова вдоль линии ворот от лицевой линии поля.
7'
МОМЕНТ! Отличную возможность упускает Ситало! Задерака нашел его в штрафной соперника передачей низом, но удар Артема в дальний нижний угол оказался немного неточным!
5'
Ковалец сорвал выход соперника в атаку на чужой половине поля фолом.
4'
Трубочкин попал коленом точно в поясницу Задераки на левом фланге обороны. Максиму необходимо время, чтобы продолжить игру.
3'
Серия фолов в центре поля в исполнении игроков Черноморца и арбитру уже приходится проводить беседу с одесскими футболистами.
2'
Чорний избежал офсайда при передаче от партнера из района центрального круга, обработал мяч и протащил его в штрафную, откуда хотел нанести удар с острого угла, который был заблокирован защитником соперника.
1'
Довольно смелый старт от хозяев поля. Однако уже первая попытка дальней передачи оказалась неудачной — вбрасывание из-за боковой.
Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался!
Запасные: Безрук, Хамелюк, Мищенко, Норенков, Карноза, Татарков, Мютсерс.
Черноморец: Литовченко — Рыжук, Грачев, Остапенко, Трубочкин — Леонов — Мусолитин, Савченко, Бабенко, Чорний — Коваль.
Запасные: Леванидов, Микицей, Пономарь, Полярус, Запорожан, Шастал, Гречишкин.
Александрия: Панькив — Пашаев, Бондаренко, Шендрик, Цуриков — Банада, Довгий — Протасов, Ковалец, Задерака — Ситало.
Стали известны стартовые составы команд!