Кристал Пэлас - Ливерпуль онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 20 августа 2018, 22:00
Главный судья: Майкл Оливер (Англия)
0 - 1
Ливерпуль
42' 42' Патрик ван Анхольт 45' Джеймс Милнер
52' Трент Александер-Арнольд 53' Трент Александер-Арнольд 67' Джордан Хендерсон Вышел: Джеймс Милнер 70' Александр Сорлот Вышел: Кристиан Бентеке 71' Александр Сорлот Вышел: Кристиан Бентеке 75' Аарон Ван-Биссака 76' Аарон Ван-Биссака 79' Джоэл Уорд Вышел: Эндрос Таунсенд 83' Макс Майер Вышел: Джеффри Шлупп 84' Макс Майер Вышел: Джеффри Шлупп 87' Адам Лаллана Вышел: Наби Кейта 88' Адам Лаллана Вышел: Наби Кейта
Лига Европы 2023/2024
88'
Адам Лаллана
Вышел: Наби Кейта
87'
Макс Майер
Вышел: Джеффри Шлупп
84'
Макс Майер
83'
Джоэл Уорд
Вышел: Эндрос Таунсенд
79'
Аарон Ван-Биссака
76'
75'
Александр Сорлот
Вышел: Кристиан Бентеке
71'
70'
67'
Джордан Хендерсон
Вышел: Джеймс Милнер
53'
Трент Александер-Арнольд
52'
45'
Джеймс Милнер ГООЛ!
42'
Патрик ван Анхольт
42'
  • Юрген Клопп
90+1'
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч. Сейчас Кристал Пэлас подаст угловой.
90+1'
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90+1'
Адам Лаллана (Ливерпуль) схватил соперника за футболку и игра остановлена. Кристал Пэлас исполнит сейчас штрафной.
89'
Alexander Сорлот (Кристал Пэлас) совершает грубый фол. Майкл Оливер останавливает игру.
87'
Вот и замена. Адам Лаллана (Ливерпуль) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Naby Кейта уходит с поля!
87'
86'
Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Роберто Фирмино (Ливерпуль) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
85'
Мохамед Салах (Ливерпуль) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
84'
Рой Ходжсон сделал перестановку. Джеффери Шлюпп заменен, а не его место вступил Макс Майер (Кристал Пэлас).
83'
79'
Андрю Робертсон (Ливерпуль) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
79'
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Джоэл Уорд (Кристал Пэлас) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Эндрос Таунсенд уходит.
79'
78'
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
77'
Ливерпуль делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
77'
Мохамед Салах (Ливерпуль) пробил штрафной. Попал в стенку. Ливерпуль получит право на угловой.
76'
Красная карточка
Ох! Очень суровое наказание, прямая красная карточка. Да и заслуженная ли? Арон Wan-Bissaka (Кристал Пэлас) уходит с поля, но, кажется, тут его соперник виноват.
75'
Арон Wan-Bissaka (Кристал Пэлас) получает красную карточку. Матч для него закончен.
75'
74'
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Кристал Пэлас пробьет угловой.
74'
Кристал Пэлас не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
72'
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) подобрал мяч и с края штрафной нанес точный удар, который стал бы голом, если бы Алиссон не вытащил мяч из нижнего угла ворот.
71'
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) сделал слишком сильную подачу.
70'
Время для замены. Alexander Сорлот (Кристал Пэлас) выходит усилить игру команд. Кристиан Бентеке покидает поле.
70'
Мохамед Салах (Ливерпуль) попал в офсайд, однако.
70'
69'
Мохамед Салах (Ливерпуль) попытался обострить, но мяч был выбит.
68'
Угловой подал Мохамед Салах (Ливерпуль), но защитник выбил.
66'
Была сделана замена. Джеймс Милнер уходит, а выходит Джордан Хендерсон (Ливерпуль).
65'
> получает укоризненный взгляд от своих товарищей по команде после того, как пробил издали и сильно промахнулся. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
65'
Андрю Робертсон (Ливерпуль) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Майкл Оливер все видит и свистит фол.
62'
Андрю Робертсон (Ливерпуль) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кристал Пэлас произведет удар от ворот.
61'
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар.
60'
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
60'
Мохамед Салах (Ливерпуль) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Мяч ушел за пределы поля. Ливерпуль получает право на угловой.
59'
Джеймс Милнер (Ливерпуль) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
59'
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль). Но защитники выбили мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Ливерпуль получает право на угловой.
58'
Ливерпуль показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
55'
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший в правый угол ворот.
55'
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) сейчас подаст с углового.
54'
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Кристал Пэлас получает право на угловой удар.
53'
Кристал Пэлас получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
53'
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в верхний угол, но Алиссон легко справился. Кристал Пэлас зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
52'
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) наказан горчичником.
52'
51'
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
51'
Naby Кейта (Ливерпуль) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Ливерпуль исполнит.
49'
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) отправляет мяч в штрафную немного сильнее, чем надо, и Алиссон выходит на перехват.
48'
Мохамед Салах отдал пас, мяч на краю штрафной получил Naby Кейта (Ливерпуль), он развергулся и тут же пробил чуть мимо штанги.
48'
Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) сделал слишком сильную подачу.
47'
Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
45'
Только что начался второй тайм.
45+1'
Конец первого тайма.
45+0'
Джеймс Милнер (Ливерпуль) без особых усилий реализует пенальти.
45'
Джеймс Милнер (Ливерпуль) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
44'
Джеймс Милнер (Ливерпуль) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
44'
Майкл Оливер прерывает игру. Мамаду Сако (Кристал Пэлас) совершил тактический фол. Ливерпуль пробьет пенальти.
43'
Джеймс Милнер (Ливерпуль) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
42'
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
42'
41'
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
40'
Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Майкл Оливер не пропустил этот момент и свистнул.
39'
Садио Мане (Ливерпуль) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах над перекладиной.
38'
Арон Wan-Bissaka (Кристал Пэлас) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
37'
Арон Wan-Bissaka (Кристал Пэлас) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
36'
Naby Кейта (Ливерпуль) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
34'
Андрю Робертсон (Ливерпуль) нанес удар после того, как подобрал мяч на рикошете. Но мяч прошел выше ворот.
32'
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
30'
Находясь вдали от ворот, Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
29'
Мохамед Салах (Ливерпуль) укладывает оппонента на газон, Майкл Оливер свистит фол.
27'
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
26'
Сейчас Уэйн Хеннесси сохранил свои ворота в неприкосновенности, хотя Naby Кейта (Ливерпуль) бил с отскока неплохо в нижний угол ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Ливерпуль подаст его.
25'
Угловой. Исполняет Кристал Пэлас. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
24'
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) получает отличный пас на краю штрафной и наносит удар, после которого мяч попал в правую перекладину. Какая возможность!
22'
Мохамед Салах (Ливерпуль) получил мяч и плотно пробил с края штрафной площади. Но не попал в створ - выше ворот.
21'
Уилфрид Заа почти получил мяч в хорошей позиции для удара, а разрезающую передачу ему отдавал Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас), но один из защитников в последний момент перехватил мяч.
20'
Протаранил. Садио Мане (Ливерпуль) нарушил правила в атаке. Майкл Оливер видел эпизод и свистнул. Садио Мане (Ливерпуль) спорит, но решение судьи не изменить.
17'
Садио Мане (Ливерпуль) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
13'
Джеймс Милнер (Ливерпуль) сделал неплохой кросс в штрафную, но Уэйн Хеннесси выбил мяч подальше.
12'
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
11'
Андрю Робертсон (Ливерпуль) сделал пас вперед, но Уэйн Хеннесси вышел из ворот и выбил мяч.
10'
Помощник судьи поднимает флажок. Мохамед Салах (Ливерпуль) попал в офсайд.
9'
Ливерпуль уверенно контролирует мяч.
7'
Пас и вперед! Мохамед Салах (Ливерпуль) и Роберто Фирмино обменялись фирменными передачами.
4'
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
3'
Мохамед Салах (Ливерпуль) наносит удар, но мяч срикошетил об одного из защитников и не пошел в створ ворот.