Ворскла - Черноморец онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 03 марта 2018, 17:00 - Стадион "Ворскла" им. Бутовского
Главный судья: Виктор Копиевский
Полтава
2 - 1
Одесса
17' Юрий Коломоец 25' Владимир Одарюк 25' Юрий Коломоец 30' Андрей Новак 30' Дмитрий Безрук 45' Евгений Зубейко
60' Фуссени Бамба 73' Гути 73' Дмитрий Семенив 79' Фуссени Бамба 79' Иван Матяж 79' Фуссени Бамба 85' Александр Кобахидзе 85' Андро Гиоргадзе
Гегам Кадимян
90+2'
Александр Кобахидзе
85'
79'
Фуссени Бамба ГООЛ!
79'
Фуссени Бамба
73'
Гути
60'
45'
Евгений Зубейко ГООЛ!
Ардин Даллку
45+2'
30'
Андрей Новак
Юрий Коломоец
25'
ГООЛ! Юрий Коломоец
17'
  • Константин Фролов
90+4'
Матч окончен! "Ворскла" завершает первый этап чемпионата Украины победой в непростом матче с "Черноморцем".
90+4'
Шарпар пробил из-за штрафной прямо в руки голкиперу "Черноморца".
90+2'
Сакив заменил Кадимяна.
90+2'
Момент! Шарпар вывел Кулача на свидание с Безруком, форвард решил перекинуть мяч, но получилось неудачно.
90+1'
Жунич после навеса со штрафного пробил несильно и в руки Шусту.
90'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'
Ууух! После ошибки Чеснакова Матяж оказался один перед чужими воротами, но поскользнулся и не сумел выжать максимум из эпизода.
87'
Одесская команда прижала "Ворсклу" в своей штрафной. У гостей остается совсем мало времени на спасение.
85'
Грузин заменил грузина. Гиоргадзе - вместо Кобахидзе.
83'
Кулач неплохо пробил со штрафного, но голкипер "Черноморца" кулаком выбил мяч.
81'
Моментище! Кобахидзе выскочил один на один под острым углом, но Безрук своевременно вышел из ворот, сократил угол обстрела и спас свою команду от третьего пропущенного мяча.
79'
И тут же Бамба заменен на Матяжа.
79'
ГООООООООЛ! Интрига живет! После суматохи, образовавшейся на подступах к штрафной "Ворсклы", мяч подобрал Бамба и пробил точно в ближний угол. Шуст не смог выручить свою команду. 2:1.
77'
Жунич прервал острый прострел в штрафную.
75'
Кобахидзе мог убежать один на один, но поскользнулся и позволил Жуничу нейтрализовать потенциальную угрозу своим воротам.
74'
Чорний навесил со штрафного, Жунич затылком пробил по уходящему мячу. Как итог - ничего опасного.
73'
Семенив - вместо Гути.
72'
По такой игре дважды забить "Черноморцу" будет невероятно сложно. Автогол Зубейко по большому счету убил интригу еще в первом тайме.
70'
Мамаду Ваг упал в своей штрафной после контакта с Кулачем. Форвард полтавской команды показывает защитнику, что тот сам упал.
67'
Ой-ой-ой! Кобахидзе здорово ворвался слева в штрафную и сделал передачу на Шарпара, который мог выскочить один на один. Однако хавбек "Ворсклы" крайне плохо обработал мяч и отпустил от себя игровой снаряд.
65'
Кобахидзе навесил с левого фланга - мяч оказался во владениях Безрука.
64'
Третьяков сделал бесхитростный навес слева в руки Шусту.
62'
Ваг после подачи со штрафного пробил головой выше перекладины.
60'
Бамба схлопотал горчичник за разговоры.
59'
Ууух! Бобко отдал блестящую передачу вперед на Третьякова, полузащитник вошел слева в штрафную, но пробил неточно.
57'
Сильвио после навеса с левого фланга выиграл "второй этаж", однако пробил выше ворот.
55'
Одарюк неудачно прострелил справа в штрафную на Кулача. Владислав разводит руками, и вправду Владимир мог лучше распорядиться мячом.
54'
Ребенок не лучшим образом навесил с левого фланга. Мяч вышел за пределы поля.
53'
Команда Василия Сачко полностью контролирует игру. "Черноморец" в последние минуты даже не проводит контратаки.
51'
Неплохо! Ребенок нанес удар в дальний угол - Безрук в прыжке поймал мяч.
51'
Кадимян остро прострелил слева - Зубейко выбил мяч на угловой.
49'
"Ворскла" организовала атаку на левом фланге, но Кадимян неудачно навесил в штрафную. Мяч покинул пределы поля.
49'
Гути пробил издали, но его удар был заблокирован.
47'
Кулач в борьбе за мяч сфолил на Ваге.
46'
Поехали. Второй тайм.
45+5'
Перерыв!
45+3'
Чорний крайне неточно пробил с дальней дистанции.
45+2'
Даллку за грубую игру против Гути увидел перед собой желтый свет.
45'
Пять минут добавил арбитр.
45'
ГООООООООЛ! Кулач, как и при первом мяче, здорово прострелил с правого фланга, Кобахидзе не успевал к мячу, но Зубейко не сориентировался и неуклюже забил в свои ворота. 2:0.
44'
Кулач забрался во вне игры.
42'
Снова сфолил в чужой штрафной Ваг, на сей раз против Шуста после подачи с угла поля.
41'
После навеса Чорния со штрафного Мамаду Ваг нарушил правила в штрафной площади соперника.
40'
Чорний навесил справа в руки Шусту.
38'
Третьяков выполнил неплохой прострел с правого фланга, но почему-то в центре нападения никого из "моряков" не оказалось.
36'
Чеснаков сделал длинную передачу на правый фланг, Одарюк до последнего пытался догнать мяч, но не сумел.
35'
Люлька рухнул на газон после столкновения с соперником. Как показывает повтор, фулбэк "Черноморца" зацепился за свою ногу, что и послужило его падению.
33'
Жунич после классного прострела Сильвио справа на дальнюю штангу забил гол, однако сделал это, находясь в чистом офсайде.
31'
Сильвио подобрал мяч и пробил фактически с линии штрафной. Рикошет и угловой.
30'
Одарюк прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
30'
А вот и вторая вынужденная замена. Безрук заменил Новака.
27'
Кобахидзе низом прострелил с левого фланга в руки Новаку.
26'
Зубейко пальнул издали намного выше ворот.
25'
Вместо травмировавшегося Коломойца на поле вышел Одарюк.
23'
И Коломоец пострадал, также, как и Новак в моменте забитого гола. Похоже, сейчас оба тренера проведут по вынужденной замене.
21'
Новак получил повреждение. Медики уже оказывают помощь голкиперу "Черноморцу". Пауза в матче.
19'
Неплохо! Бобко после навеса Чорния с корнера пробил в нескольких сантиметрах от дальней штанги.
17'
ГОООООООООЛ! Команда Сачко выходит вперед! Кобахидзе подключил по правому флангу Кулача, тот в свою очередь сделал хороший прострел в центр штрафной, где Коломоец опередил Новака и переправил мяч в ворота!
16'
Тяжело командам созидать на таком ужасном поле, но в бойцовских качествах ни полтавчанам, ни одесситам не откажешь.
14'
"Ворскла" провела свою атаку правым флангом, но после навеса Кобахидзе защитник выбил мяч, затем продолжилась атака вторым темпом, которая завершилась крайне неудачной передачей Ребенка с левого фланга.
14'
После навеса с правого фланга Сильвио неточно пробил головой.
11'
Шарпар поймал мяч на ногу и пробил с разворота выше ворот.
11'
Кобахидзе выполнил неплохой навес справа, однако первым на мяче оказался Новак.
10'
Ребенок навесил с корнера - гости отбились.
8'
Третьяков сделал рейд по левому флангу, но отпустил от себя мяч.
6'
И снова угловой, и снова острота! Чорний сделал классную подачу во вратарскую, Мамаду Ваг опередил Шуста, но пробил головой мимо дальней штанги.
5'
Опасно! Чорний закрутил с углового прямо в ворота - Шуст вытащил мяч из-под перекладины!
5'
Люлька заработал корнер на левом фланге.
4'
Стоит отметить, что газон в Полтаве в крайне плохом состоянии. Обеим командам будет непросто показать комбинационный футбол.
2'
"Ворскла" заработала штрафной, последовал навес, с которым справилась оборона "моряков".
1'
Стартовые составы команд доступны в соответствующей вкладке онлайна.
Здравствуйте, дорогие друзья! UA-Футбол представляет вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура УПЛ: "Ворскла" - "Черноморец".