ФК Александрия - ФК Мариуполь (расформирован 2022) онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 24 февраля 2018, 14:00 - Стадион "Ника"
Главный судья: Игорь Пасхал
Александрия
1 - 0
14' Глеб Бухал 41' Андрей Цуриков 45' Денис Дедечко
46' Сергей Яворский 46' Евгений Неплях 50' Вячеслав Чурко 70' Евгений Протасов 70' Виталий Пономарь 80' Артем Полярус 80' Сергей Старенький 83' Сергей Болбат 83' Александр Пихаленок 87' Дмитрий Мишнёв 87' Анатолий Диденко 88' Глеб Бухал
Контрольные матчи клубов УПЛ и ПФЛ 2025
Последние матчи - ФК Мариуполь (расформирован 2022)
Контрольные матчи клубов УПЛ и ПФЛ 2021/2022
Андрей Цуриков
90+3'
90+2'
Андрей Тотовицкий
ГООЛ! Глеб Бухал
88'
87'
Дмитрий Мишнёв
83'
Сергей Болбат
Артем Полярус
80'
Евгений Протасов
70'
50'
Вячеслав Чурко
46'
Сергей Яворский
45'
Денис Дедечко
41'
Глеб Бухал
14'
  • Александр Бабич
90+4'
Матч окончен! Александрия побеждает Мариуполь с минимальным счетом! 1:0! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90+3'
Последняя замена у Александрии. Бабогло выходит на последние секунды поединка вместо Цурикова. Владислав Кулач
90+2'
Андрей Тотовицкий получает желтую за неспортивное поведение. Максим Лунёв : Давид Фаупала
90+1'
Арбитр добавил 3 минуты.
88'
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Бухал оказался внимательнее всех в штрафной соперника и пробил Худжамова! 1:0! Вот так вот! Александр Андриевский : Силас
87'
Последняя замена у Мариуполя. Диденко заменил Мишнева. Владислав Приймак : Сергей Борзенко
83'
Замена у Мариуполя. Пихаленок сменил Болбата.
83'
Повтор показал, что Болбат не находился в положении вне игры. Лайнсмен, что ты творишь? Как так?
82'
Офсайд зафиксирован у Болбата.
80'
Замена у Александрии. Старенький сменил Поляруса. Сергей Яворский
77'
Пономарь в положении вне игры.
77'
Чурко вышел один на один с Панькивом и пробил! Мяч отскочил от голкипера хозяев и шел в ворота, но Гитченко подоспел и выбил сферу из собственной штрафной!
76'
Борячук элегантно прошел двоих защитников хозяев, вошел во вратарскую Панькива и пробил в упор! Голкипер Александрии спасает свои ворота!
73'
Довгий оказался на газоне после столкновения с Дедечко. Испытывает проблемы со спиной Алексей.
70'
Замена у Александрии. Пономарь заменил Протасова. Виталий Рябушко : Александр Мишуренко
70'
Момент! Тотовицкий пробивал в касание после скидки партнера, но в створ не попал.
68'
Гитченко классно скинул головой на Поляруса, но Артема опередил защитник гостей! Мяч ушел за лицевую. Угловой.
67'
Чурко рвался расстреливать Панькива, но Гитченко нагнал соперника и оттеснил его от мяча.
64'
Неплях в очередной раз классно сыграл в обороне. Вот бы в атаке у Мариуполя что-то получилось. Удары есть, результата нет. Хозяев, впрочем, это тоже касается. Обострения, прострелы, удары присутствуют. Голы нужны.
61'
Удар Тотовицкого! Мяч на трибуны летит. Точность сегодня в Александрию не подъехала.
58'
Неплях хорошо сыграл в обороне против Ситало, не дав Артему прострелить на партнера.
56'
Мишнев пробил, но удар вышел неточным.
55'
Полярус! Вырвался вперед Артем, отдал на на Протасова! Евгений пробил с лета, но удар получился слабым и Худжамов словил мяч.
54'
Чурко отлично действует в атаке, но отдать точный пас у Вячеслава не получается. В остальном - все хорошо.
52'
Гости владеют мячом и инициативой, хозяева обороняются почти всем составом.
50'
Чурко падает в штрафной соперника после борьбы с соперником и получает желтую за симуляцию. Евгений Запорожец
49'
Постоянно отдает на ближнюю штангу Чурко с углового, еще ниразу подача не прошла.
48'
Много борьбы в начале второй половины встречи. Много единоборств, толку мало.
46'
Замена у Мариуполя. Неплях сменил Яворского. Александр Мишуренко
46'
45+1'
45'
Желтую получает Дедечко за опасную игру. Юрій Батюшин
44'
Бацула скинул с левого фланга на голову Поляруса. Артем пробил, но Худжамов в полном порядке!
41'
Желтая Цурикову за фол против Кирюханцева. Юрій Батюшин
39'
Борячук искал Болбата, но Сергей затерялся среди защитников Александрии.
36'
Много единоборств стало в поединке. Ни одна из команд не хочет уступать, но в атаки соперники ходят редко. Парадокс, но факт.
34'
Немного успокоилась игра. Пока без моментов.
31'
Демири высоко подключился к атаке, прострелил с левого фланга, но защитник Александрии заблокировал пас.
29'
Протасов выиграл подбор после подачи партнера с углового. Пробил Евгений, но удар вышел смазанным.
26'
Классно разыграли комбинацию игроки Мариуполя в центре штрафной хозяев! Болбат красиво пробил! Мяч прошел рядом с ближней штангой!
25'
Теперь в положении вне игры Борячук.
24'
Полярус забежал в офсайд.
23'
Ситало разрядил свою пушку. В створ Артем не попал. Мяч ушел над перекладиной.
22'
Чурко! Хороший навес отдал Вячеслав с правого фланга! Мяч свалился с ноги игрока и шел в ворота, но Панькив поймал круглого.
20'
Борячук вырвался на свидание с Панькивом, но Юрий выходит из ворот и ликвидирует угрозу!
18'
Защитники гостей решили покатать мяч между собой. Тем временем, 3 игрока хозяев прессингуют соперников на чужой половине.
16'
Хорошо, что снега сегодня нет в Александрии. Погода достаточно холодная, но благодаря отсутствию осадков, играть командам комфортно.
15'
Болбат пробил со стандарта. Мяч пролетел над перекладиной.
14'
Глеб Бухал получает желтую за грубую игру. Штрафной для Мариуполя. Эден Массуэма : Уэсли Саид
13'
Цуриков! Замыкал Андрей подачу Бацулы с левого фланга, но Худжамов! Со второй попытки Рустам забирает мяч себе в руки!
10'
Активнее и острее смотрятся в начале поединка гости. Хозяева, в свою очередь, предпочитают действовать на контратаках.
8'
Тотовицкий прострелил на Борячука, но защитник соперника перехватил передачу.
7'
Болбат оттеснил соперника от мяча и отдал назад, в опорную зону. Немного отошли игроки гостей к своим воротам. Александрия закрыла все пространство на своей половине и прессингует.
5'
Полярус обошел двоих защитников на левом фланге, но далее развить успех не смог. Мишнев подстраховал своего голкипера.
4'
Держит мяч под контролем Мариуполь. Хозяева отбиваются на своей половине поля.
2'
Неспешно начали поединок соперники. Наблюдается игра на встречных курсах в середине поля.
1'
Главный арбитр встречи - Игорь Пасхал.
Стартовые составы команд доступны в соответствующей вкладке онлайна.
Добрый день, дорогие друзья! UA-Футбол представляет вам текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура УПЛ: "Александрия" - "Мариуполь". Начало поединка - 14:00.