Динамо - Олимпик онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 18 февраля 2018, 17:00 - НСК "Олимпийский"
Главный судья: Виктор Копиевский
Киев
1 - 0
24' Виктор Цыганков 26' Тамаш Кадар 31' Никита Бурда 36' Владислав Хомутов 36' Руслан Кисиль
46' Леонидас 46' Николай Шапаренко 46' Денис Гармаш 46' Дмитрий Немчанинов 54' Дерлис Гонсалес 54' Беньямин Вербич 56' Темур Парцвания 70' Владимир Шепелев 75' Томаш Кендзера 79' Артем Щедрый 79' Евгений Пасич 82' Жуниор Мораес 82' Руслан Ротань 82' Дьёмерси Мбокани
Жуниор Мораес
82'
Руслан Ротань
82'
79'
Евгений Пасич
Томаш Кендзера
75'
Владимир Шепелев
70'
56'
Темур Парцвания
Дерлис Гонсалес
54'
46'
Леонидас
Денис Гармаш
46'
36'
Владислав Хомутов
Никита Бурда
31'
Тамаш Кадар
26'
ГООЛ! Виктор Цыганков
24'
  • Роман Санжар
Тяжелая победа "Динамо", хотя "Олимпик" оставил от своей игры самые хорошие впечатления и дал бой фавориту. Спасибо за внимания, оставайтесь с UA-Футбол.
90+5'
90+4'
Мбокани с центра поля выбегал на ворота, но сил не хватило, пробил форвард и не попал
90+1'
Виктор Цыганков пробивал на технику, хотел перехитрить голкипера, но Заури реагирует
90'
Немчанинов боролся с Вербичем, но перестарался и нарушил правила, "Динамо" не спешит вводить мяч в игру
90'
Угловой у "Олимпика", Щедрый навесил и Эммерсон пробил, попал в защитника, затем приложился Вакуленко и отправил мяч мимо ворот
88'
Третий подряд пас на Мбокани не проходит
86'
Вербич вырвался на свидание с Махарадзе, но пробил динамовец неудачно и голкипер выиграл эту дуэль
85'
Угловой разыграли дончане, чуть ли не панически отбиваются хозяева
82'
Неудачно корнер разыграли киевляне, Руслан Ротань срывал контрвыпад гостей и получает заслуженную желтую Юрий Бушман : Андрей Деркач
82'
Вместо Жуниора Мораеса выходит Дьёмерси Мбокани ("Динамо") Дмитрий Зозуля
79'
Вместо Евгения Пасича матч доиграет Артем Щедрый ("Олимпик") Александр Ермаченко
78'
Вербич отдал отменный пас на Шапаренко, которого в последний момент опередил Махарадзе. Вратарь ликвидировал опасный прорыв
76'
Сергей Вакуленко закрутил мяч в дальний угол, тут не получилось пробить точно
75'
Томаш Кендзера ("Динамо") не по правилам остановил Геннадия Пасича, желтая и опасный штрафной Андрей Домбровский
73'
Евгению Пасичу оказывают медпомощь, пауза в игре
70'
Владимир Шепелев ("Динамо") получает горчичник за удар соперника по ногам сзади Дмитрий Иванов
69'
Много борьбы в эти минуты, не уступают команды и сражаются до последнего
67'
Долгожданная атака "Динамо", после заброса мяча в штрафную Бурда головой пробивал по воротам, точности немного не хватило
64'
Еще одна атака гостей закончилась ударом, выше цели, но достаточно неприятно для обороны, которая не всегда успевает накрывать соперника
62'
Время от времени "Олимпик" активизируется, "взрывается" и проводит опасные выпады
61'
Кисиль пробил после паса Пасича, очень остро, рядом со штангой пролетел мяч
58'
В центр поля переместилась игра, пока без обострений
56'
Темур Парцвания ("Олимпик") руками остановил Шапаренко - это желтая Денис Фаворов
55'
Морозюк пробивал по воротам после скидки Цыганкова, неплохо, но не достаточно сильно, Махарадзе с такими мячами справляется достаточно легко
54'
Вместо Дерлиса Гонсалеса выходит Беньямин Вербич ("Динамо") Андрій Єфремов : Юрій Батюшин
53'
Кулинич поторопился и пробил сильно, но выше ворот
52'
Геннадий Пассич на скорости ушел от Кендзеры, но вот пас не получился у хавбека
50'
Полный контроль мяча у "Динамо", но пока совершенно нет обострений
47'
Кадару необходима помощь медиков
46'
Вместо Леонидаса на поле появляется Дмитрий Немчанинов ("Олимпик") Юрій Павлик : Володимир Корольков
46'
Денис Гармаш уступает место на поле Николаю Шапаренко ("Динамо") Андрій Фаюк : Костянтин Черній
46'
45+3'
45+2'
Существенное преимущество у "бело-синих", разнообразно комбинируют хозяева, не получается только в конечной стадии этих атак
45'
Вне игры у Гонсалеса
43'
Морозюк разыграл корнер, после навеса защитники выносят мяч
41'
Гонсалес взял игру на себя, обострил игру и завершал комбинацию ударом - неточно
38'
Две сразу хороших атаки "Динамо", гости отходят слишком глубоко в оборону
36'
Вместо травмированного Владислава Хомутова выходит Руслан Кисиль ("Олимпик") Михаил Козак : Григорий Баранец
34'
Цыганков отчаянно боролся с Кулиничем, но все же смог сделать пас пяткой, Гонсалес не зацепился за мяч
32'
Достаточно смело идут вперед дончане, игра в эти минуты более насыщенная
31'
Никита Бурда ("Динамо") очень жестко встретил Хомутова, сбил его и сорвал атаку Виталий Груша
29'
Корнер "Динамо" разыграло неудачно, Эммерсон выносит мяч
29'
Гонсалес на скорости рвался к воротам, но самоотверженно сыграл Парцвания, в подкате выбив мяч
26'
Тамаш Кадар ("Динамо") сыграл грубо, сорвал атаку соперника и получил горчичник Файчал Файр
24'
ГООООООЛ! Морозюк со штрафного пробил сильно и попал в стенку, мяч отлетел к Виктору Цыганкову, который смог сблизиться с голкипером, обработать мяч и неотразимо пробить. "Динамо" все же дожимает соперника - 1:0. Маркель Бергара
21'
Шепелев с фланга ворвался в штрафную, было несколько вариантов развития атаки, но Владимир сделал неточный пас в центр
20'
Мораес боролся сразу с двумя защитниками, пробить ему так и не дали, хороший пас отдавал Ротань
17'
Биленький в офсайде
16'
Команда Санжара освоилась и выглядит сейчас более уверенно, все чаще позволяя себе контратаковать
14'
Ух, как опасно! Леонидас отдал пас на Биленького, который вышел один на один с Бойко, но не смог его переиграть. Привет обороне "Динамо"
12'
Постепенно и "Олимпик" переходит центр поля
10'
Монотонно развивается игра, без обострений, киевляне раскачивают оборону дончан, но те уверенно обороняются и не позволяют создать опасный момент
7'
Хозяева владеют мячом, но как только подходят ближе к воротам, сразу гости вступают в отчаянную борьбу и до удара дело так и не доходит
5'
Морозюк пробил сильно и неточно
4'
Цыганков взял игру на себя и заработал перспективный штрафной
2'
Ротань в атаке нарушает правила, "Динамо" начинает агрессивно
1'
Составы команд доступны в соответствующей вкладке онлайна.
Здравствуйте, дорогие друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча 20-го тура УПЛ Динамо - Олимпик.