Последние матчи - Италия
90+'
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2'
Гол! Андреа Белотти (Италия) открылся под грамотную передачу от Джованни Ди Лоренцо и легко переиграл голкипера ударом головой с близкого расстояния по центру. 0:5.
88'
Была сделана замена в матче. Кристиано Бираги ушел с поля, а его заменил Леонардо Бонуччи (Италия).
84'
Желтую карточку за подкат получил Сандро Тонали (Италия). Andris Treimanis не колеблясь принял это решение.
83'
Тренер решил произвести перестановку. Seyhan Yildiz уйдет с поля, а Sandro Wolfinger (Лихтенштейн) появится ему на смену.
82'
ГОЛ Стефан Эль-Шаарави (Италия)! Стефан Эль-Шаарави (Италия) получил передачу, которую сделал Брайан Кристанте и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 0:4!
78'
Гол! Стефан Эль-Шаарави сделал мягкий навес в штрафную на Алессио Романьоли (Италия), тот выиграл воздух у защитника и пробил головой с близкого расстояния в правый нижний угол. 0:3.
77'
Незабитый пенальти
Неудача. Рикардо Родригес (Швейцария) не смог забить с одиннадцатиметровой точки.
73'
Тренер делает замену. Федерико Бернардески уходит, а выходит Сандро Тонали (Италия). Посмотрим, что он привнесет в игру.
70'
Навес с углового, и Андреа Белотти (Италия) находится в нужном месте в нужное время, вбивает головой мяч в нижний угол ворот. Счет теперь 0:2.
64'
Роберто Манчини сделал перестановку. Николо Дзаньоло заменен, а не его место вступил Стефан Эль-Шаарави (Италия).
63'
Время для замены. Yanik Frick (Лихтенштейн) выходит усилить игру команд. Robin Gubser покидает поле.
56'
Сейчас будет замена. Ноа Frick (Лихтенштейн) выйдет на поле, а Микеле Polverino с поля уйдет.
46'
Только что начался второй тайм.
45+'
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
3'
Martin Rechsteiner (Лихтенштейн) пытается обсудить решение о карточке, но Andris Treimanis непреклонен и менять своего решения не будет.
2'
Гол! Отличный проникающий пас Кристиано Бираги на Федерико Бернардески (Италия) в штрафную площадь, и он идеально пробил п верхний левый угол. 0:1.